Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kotenok

Свалился из кроватки :(

Часа полтора назад деть выпл из кровати, умудрился перелезть бортик шмякнулся. Конечно поревел, но вроде обошлось ТТТ (ковер спас). Вот сидим с мужем и думаем, что в этом свете делать, вытащить пару прутьев из кроватки пусть лучше так шастает, чем падать, борт опустить или купить нормальную кровать, а?
29.03.2004 23:33:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы отвинтили ножки и вынули прутья (и получилась конурка:-)))). А потом проводили тренировочные занятия: влезать и вылезать через энту щель. 30.03.2004 22:22:51, Angel-z
Санчита
Моя тоже шмякнулась в таком возрасте. Я ей наложила подушек на пол, но уж лучше прутья вынуть, через низкий бортик ИМХО опасно- можно неудачно шмякнуться, а так будет знать, что вылезти можно когда угодно и уже интереса к этому такого проявлять не будет. 30.03.2004 04:29:26, Санчита
kotenok
завтра попробую борт опустить, если не поможет, вытащу прутья, пусть лучше бродит чем падать. Может мат гимнастический перед кроваткой постелить, для страховки :) 30.03.2004 00:29:26, kotenok
а наша на большом диване спит:)) 30.03.2004 00:28:48, Taly
Дождик
Опустите борт. Он пока нучится как следует вылазить еще не раз свалится. Новая кровать не поможет,если он попробовал,то теперь все. Наж уже месяца 3 лазиет 30.03.2004 00:17:01, Дождик
Mary M.
Я своего пару раз ловила, когда он питался перепрыгнуть через бортик, после этого мы вынули пару прутьев в ногах кровати - очень удобно. 30.03.2004 00:01:38, Mary M.
А как это он перелез? Дно на самое низкое, а бортик на самое высокое положение - нашей по плечи - никак не перелазит, а мы высокие.. может кроватку поменять? Если пруться вынуть - будет шастать, имхо, неудобно - так посадил в кровать и знаешь что не вылезет точно - н енужно караулить 29.03.2004 23:58:24, sneshinka
я бы прутья попыталась вытащить... в моей кроватке не вытаскиваются, а жаль.... тоже пора..

Натка
29.03.2004 23:57:12, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)
мы поставили в изголовие кровати кресло и он перелезает сначала становясь на подлокотник а дальше с кресла вниз,но хотим срочно купить нормальную кушетку со спинкой чтобы с начала поставить спинкой снаружи чтоб детеныш не падала взрослее станем переставим спинкой к стенке 29.03.2004 23:54:37, баниласка
Вуглускр (ex Gogoni)
и моя перелезает, но пока не падала..посему лучше вынуть прутья..всё равно он будет так перелезать правильно? а зачем тогда усложнять..лучше сразу снять боковину 29.03.2004 23:48:55, Вуглускр (ex Gogoni)
если боковину снять будет во сне падать на пол, имхо 29.03.2004 23:59:19, sneshinka
вытащить прутья конечно, он нормально будет выходить сам 29.03.2004 23:44:51, -КатВик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!