Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли спать со стариками?

Навеяно топиком про кладбище.Вот там все выскахывались,что в принципе ничего страшного,если ребенок идет на кладбище.А вот например такая примета(или не знаю как назвать)что малышу нельзя спать с бабушками и вообще с пожилыми.Что во сне происходит отток энергии от ребенка к старику и после этого на утро у пожилого человека много сил и он бодрый,а реьенок вялый и раздражительный.В это вы верите?Ч просто это много раз слышала,у меня и подруги мои никогда не укладывают спать детей своих с бабушками.Может и с кладбищем тоже самое?Почему например говорят,что беременной нельзя ходить на похороны?
14.03.2004 15:44:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1г.8м.
Во что веришь, то и произойдет. Я не верю и не собираюсь верить. Моя с прабабушкой ночью не спит, но когда меня муж выводит в свет она ее на ночь или днем укладывает и сама рядом ложится и волей-неволей засыпает - не могу сказать что дочка стала хуже чувствовать а бабушка лучше, но знаю одно им обеим хорошо и спокойно вместе а старикам воспоминание о своих когда-то малышах придает силы. 16.03.2004 00:39:26, Жужа и Софико 1г.8м.
A ya veru v baiku pro son so starikami, tak kak ne schitau eto baikoi. V kitaiskoi meditsine i v indusskoi pro eto mnogo skazano, vot ya nachitalas i veru. :) 15.03.2004 15:32:48, Мала + Mишель
Орлуша
Я беременная на похороны не пошла. Не из-за каких-нибудь примет, просто и я, и муж решили, что похороны для беременной женщины - слишком сильные переживания, и не стоит рисковать здоровьем ребенка. 15.03.2004 00:42:57, Орлуша
я слышала такую же байку в отношении сна с любым взрослым, не обязательно пожилым человеком. никогда не придавала этому значения. вообще, я уверена, чем больше веришь в подобные предрассудки, тем сильнее притягиваешь негатив и всяческие негативно прогнозируемые последствия. 14.03.2004 19:15:43, Вещь-в-себе
роМашка
топик про кладбище еще не читала :(, а по поводу остального.... ну просто диву даюсь, что образованные люди могут верить в такие вещи...., даже обидно, чес слово 14.03.2004 18:24:20, роМашка
=СветА™=
А еще помогает плевать, если кошку черную увидишь.Только через левое плечо и непременно три раза.

А потом чакры на макушке открывать, чтобы энергию из космоса словить.
И аурой себя окружать.

А потом карму диагностировать и чистить.

А вообще лучше всего тараканов не заводить.А уж коли завелись, то попытаться потравить.В голове.

А бабушки тут не при чем.Ни ваши не подругины..
Хотя..
С средние века некоторые и кровь младенцев пили.Чтобы омолодиться.Не помогало, к сожалению. :-))
14.03.2004 17:12:15, =СветА™=
Kuka
У меня факультет был рядом с немецким кладбищем. На переменах там гуляли. Хорошо себя чувствовала.
По моему на много вреднее такскать ребёнка по метро и магазинам.
14.03.2004 16:34:41, Kuka
лично ясчитаю что можно я с бабушкой сплю ине чего 24.11.2016 17:41:00, рпмина вэй
это наверное в первую очередь не гигиенично, как и со взрослыми спать вобще 14.03.2004 16:07:18, -КатВик
глупости все это. если верить в приметы, то молжет они и будут работать, а если не обращать внимания, то вас это не каснется. по крайней мере, я живу по такому принципу. и черная кошка и пустое мусорное ведро, все из одной оперы! 14.03.2004 16:05:46, -КатВик
А в энергетических вампиров верите? 14.03.2004 16:16:38, Кика
верю, но это другой разговор. маленький ребенок может быть вампиром как и взрослый человек. но вампиры питают энергию не только во время сна 14.03.2004 16:19:46, -КатВик
=СветА™=
А как они ее питают? Через какое место?
я просто ни разу не видела, вдруг и из меня ктото питается, а я и в ус не дую?
Или я сама кого-нибудь подсасываю.По незнанию. :-))
14.03.2004 17:56:37, =СветА™=
fri
По-моему, все какие-то суеверия... 14.03.2004 15:53:25, fri
Ganecha
Плюхиной бабушке 45 лет - она с ней в одной комнате спала :) и с прабабушкой (которой 65лет) спит, когда мы ее к ней на выходные отвозим :) Но я помню, когда я маленькая была меня с моей прабабушкой в одной комнате не клали (но ей то сейчам 96 :) ) Наверное совсем со старыми людьми не желательно класть. 14.03.2004 15:51:55, Ganecha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!