Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы готовиет рыбу для малыша?

ПРивет!
Подскажите как можно приготовить рыбу. Один раз сварили - не понравилось.
Сделали котлеты рыьные - не понравилось.
22.01.2004 13:54:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. 22.01.2004 17:44:21, Лерик(Женька 1год.)
Oazis (1,8 г Ване)
Припускаю. Но это близко к вареной, может, ему тоже не понравится. Филе трески, судака. В малом количестве воды, соль, цветная капуста. Примерно минут 10. Все равно попадаются кости, поэтому сразу не даю. Обязательно разбираю!
Но мы начали рыбу гораздо старше -примерно в год и три мес. До этого пробовала рыбные банки -не нравились.
22.01.2004 15:36:54, Oazis (1,8 г Ване)
Akka K.
Филе рыбы порезать кусочками (где-то 2*2 см), сложить в кастрюльку или огнеупорную миску, засыпать порезанным луком (лука должно быть много), посолить, добавить чуть-чуть раст. масла - и поставить это дело на махонький огонь минут на 40. 22.01.2004 15:17:31, Akka K.
Squirrrel
В супе, треска. За остальными овощами не очень заметна :-). 22.01.2004 15:08:42, Squirrrel
Мы любим только красную рыбу. Или запекаю стейки семки (форели) или варю суп из них же. С косточками там просто: они крупные и легко отделяются. 22.01.2004 14:35:41, Mariya
Стомчик
С начала (не помню уже в каком возрасте) - ели банки рыбные Семпер. Потом - супчик из какой-нибудь красной рыбы или жареную (в муке), но корочку на давала. Сейчас тоже в основном жарю или суп - котлеты лениво...еще залюбили сомодельную соленую (не знаю на сколько это вредно.... 22.01.2004 14:33:30, Стомчик
fri
У нас дети всегда ели с общего стола - рыба обычно у нас жареная или котлетами, редко тушеная с овощами. 22.01.2004 14:26:16, fri
Костеночкина Н.
у нас только в рыбном супе идет на ура, а жареную-пареную не ест 22.01.2004 14:19:08, Костеночкина Н.
я готовлю филе (окуня, трески), там костей нет. Чуть обжариваю и тушу. Только в последнее время стали попадаться соленые филе:((( 22.01.2004 14:10:35, Taly
Заечка
Жареная или в духовке в фольге, только пока кости вытащишь...
Зато он аж пританцовывал от нетерпения, вкусно:)))
22.01.2004 14:04:24, Заечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!