Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушечный домик

Хочу сделать сыну большой игрушечный домик - такой, чтобы интересно было туда залезать и там играться. Например, из большой картонной коробки. Только чтобы он складывался, так как места у нас в квартире совсем нет. Или мягкий – из ткани. Может кто-то такой уже делал или ссылочку знает?
25.11.2003 01:14:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я шила:) Коробка рвется, да и не уберешь. Может быть вам подойдет моя идея. До трех лет мы им пользовались. Потом купили Икеевскую палатку.
Нужна сушка для белья или стол высокий, чтобы ребенок под ним проходил. По размеру шьется чехол до пола. У меня была сушка. Верх-потолок сделала из тюля. В стенах окошки вырезала. Яркие занавески пришила и оконную раму из лент крестом. Дверь закрывалась буквой г на разъемную молнию, лучше на липучке или кнопках больших. Снаружи на стенку была идея нашить дерево и кошку из ткани, но руки не дошли. И так играла с удовольствием, в окошки выглядывала, меня в гости чай пить звала.
Поиграли, убрали, постирали. Шила из плотной хб и всяческих остатков. В отличии от икеевской палатки дышит.

Из коробки на Няне был домик цветочной феи, но он был стационарный.



25.11.2003 12:15:47, Танча
Спасибо, очень хорошая идея!!! 26.11.2003 00:55:53, Riala
Извините если не в тему, просто в Икеи сейчас скидка на домик детский до 28,11, его можно купить за 399 руб. Хотя наверно своими руками сделать - приятнее. 25.11.2003 10:00:50, ala (Глебушка 1г.3 н)
Были мы вчера в Икее, ради такого домика и поехали..фууу, такой качество кошмарное, не стали покупать, их большая палатка гораздо лучше. 25.11.2003 10:50:50, леНуся
Irra (Сережа, 2.4)
А мы купили и очень довоньны. Сын туда все игрухи затащил и мячики кидает и в баскетбольное кольцо и сбоку в дырки и мне нравится что она сеточкой сделана, а большая может и лучше (хотя просто палатка без окон...), но нам ее ставить некуда, а тут и по цене и по игровым качествам больше подходит. 25.11.2003 15:01:24, Irra (Сережа, 2.4)
Мы так же! Поехали за палаткой-домиком, качество ужаснуло:((( Не купили, решили поискать еще чего-нить, если не найдем, то купим их же большую палатку, намного лучше сделана! (только места много занимает:( 25.11.2003 14:40:28, Taly
Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5 года)
А мы хотим как раз за большой поехать специально.
Та, что по спец предложению и на картинке то уж больно страшная.
25.11.2003 12:00:15, Tess (Сын - 8 + Дочь - 1,5 года)
Ganecha (Полина 1,2)
Мы тоже ездили с Полинкой, она вокруг походила - заглянула в него и ушла к столам и стульям - пришлось купить столик :) 25.11.2003 11:46:55, Ganecha (Полина 1,2)
Пантерка
гы :)) а мы к мольберту потянулись с мелками и фломастерами.:) Пришлось купит мольберт :))) 25.11.2003 13:45:01, Пантерка
Kalina
а мы как раз не хотели покупать этот домик - ( поехали за ящиками для игрух) ребенок 40 минут невылезаю\я играл в этом домике, купили - играем уже дома 2 день 25.11.2003 13:55:41, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!