Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печаль счастливой мамы....и жены!

Сижу 1,5 года дома.Сыну 1,1. 2 дня назад сказала мужу что хочу цветов........хризантем больших..сказала и забыла,вчера у сына поднялась температура,38,7...он приехал с работы купил герберы.я даже не думала что так обрадуюся его цветам,так давно он их не дарил......Замужем 1,5 года.........все это время сижу дома,а щас уже мочи нет.....девочки с ума схожу..чувствую что я выпала из жизни ....как-буд-то я на обочине жизни,хоть ии есть любимый муж ,сын,люблю их ,но такое дурацкое состояние.........тоска.печаль,прямо дипрессиякакаято.стараюсь бодриться....но не всегда получается....живем с его родителями,квартира не своя,а тут еще узнала что общается мой муж с некой особой,по интернету,и так активно она его атакует...мол давай встретимся,на кофе зовет,а он для нее не женат.и вроде как квартиру снимает.одинокий такой мужчина........блин,случайно узнала,я ему верю,но как-то теперь не всегда,один день после того как узнала у меня была тихая истерика.......ему я верю,люблю ему,делаю все чтобы меня любил,никаких скандалов и истерик.а когда уходит в ванне плачу .чтоб никто не видел.......девочки скажите,вот вроде все нормально,счастливая семья,а мне хреново,дома сидеть тяжело.......что делать.как быть?Может пройдет?7Но когда?????
30.10.2003 17:02:40,

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanja (Илюшка 1,3)
У меня то же такое состояние. И то же - любимый муж и сын. Я нанимаю няню и иду потихоньку работать. Так на 3-4 часа в день. И вроде деньги приношу и отдаю няне, но все равно уже лучше себя чувствую. Не грусти. Все пройдет. - так я и себе говорю...:) 31.10.2003 19:29:22, Tanja (Илюшка 1,3)
Не закисай, всё зависит от тебя самой! Захочешь - и няню найдешь, и с ребеночком ездить будешь на другой конец Москвы на общественном транспорте! Не оправдывай ребенком и зависимостью СВОЮ лень и нежелание работать над отношениями. А про аську :)) Да, блин, миллион способов существует весело рассказать девице о твоем существовании (коль уж ты этого хочешь), а тебе и тут лень подумать! Ну вошла в инет через его комп (срочно понадобилось), ну аська открылась (даже если не на самозапуске), ну девица мессагу прислала (даже если и нет - хистори всегда грохнуть можно и сказать, что не на то нажала), а ты - специально чтобы не ставить человека в дурацкое положение и не водить в заблуждение - сказала: не он это, а его жена! И со смехом так - ты представляешь, там деУшка с тобой познакомиться хотела, а тут, как назло, я подвернулась! Не раскисай! 31.10.2003 18:46:58, Крошка
ИМХО, ничего страшного не произойдет, если вы слезы не в ванне выплакаете, а ему. Ну небольшую истерику типа устроить. Во-первых, вам будет легче. Во-вторых, он поймет, что не все фильдеперсово. Причем не только свои эмоции ему выкладывайте, но и факты, каковые считаете причиной эмоций. Чтобы ему было что разрешать, над чем думать. В-третьих, может, все разъяснится, и все не так страшно, как вы себе рисуете (кстати, так обычно и бывает) 31.10.2003 16:23:34, Наташ
УСТРОИЛА ВЧЕРА.ОН БЫЛ НЕДОВОЛЕН,МОЛ СПАТЬ НЕ ДАЕШЬ....И ОТПАРАЕТСЯ.НЕ КОГДА ЕМУ ОБЩАТЬСЯ ЯКОБЫ,НО Я ТО САМА ВСЕ ЧИТАЛА....А СКАЗАТЬ ЧТО Я ВСЕ ТОЧНО ЗНАЮ Я БОЮСЬ....БОЮСЬ ЧТО ЗАМКНЕТСЯ 31.10.2003 16:44:15, Осень...
Ну Вы на самом деле шпионили, когда прочитали его переписку? или так случайно получилось, заблудились в файлах и т.п.? Так и скажите, попросите прощения - если все-таки шпионили, признайтесь в ревности, скажите - возможно, она немотивирована, но мне плохо, помоги, развей мои страхи 31.10.2003 17:11:02, Наташ
ТАКСА
Я Вам могу посоветовать одно - пезжайте куда-нибудь все вместе. Как муж с ребенком общается, как к нему относится? Если нет отпуска, поезжайте на Новый год, например. Дома по любому нов. год превратится в очередную банальную "пьянку" :))) А пансионатов дорогих и не очень в моск. обл. и в соседних областях - куча. Очень оживляет отношения, проверено на собственном опыте - в период кризиса много лет назад меня муж сам увез в тьмутараканский дом отдыха.
Вам есть кому сидеть с ребенком, или хотя бы последить за ним вечером, Вы вполне можете в пятницу с мужем завинтиться куда-нибудь на пьянку-гулянку, танцы и т.д.
Предложения типа "устройся на работу" действительно очень банальны и не всегда так легко осуществимы как кажется со стороны. Тем более Вам надо оживить отношения быстро, именно сейчас, а работы будете ждать еще долго.
30.10.2003 18:20:37, ТАКСА
это точно,нужно что-то сейчас......и до нового года еще далеко..
с ребенком общается хорошо,ЛЮБИТТ ОН Серегу,ОН ХОТЕЛ РЕБЕНКА, ОЧЕНЬ ХОТЕЛ.ЛЮБИТ ЕГО ,ЗАНИМАЕТСЯ С НИМ,НОРМАЛЬНАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ,НУ ЧЕГО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ,искры наверно,как и мне,я чувствую.что поменялись отношения.я всего так много передумала,даже додумалась до того ,что не стоило жениться,рожеть этого замечтельного пупса,и вообще лучше быть одной.........и я об этом думала,и считала ,что это лучше чем брак....вот блин......
30.10.2003 18:37:06, Осень...
ТАКСА
определенно и Вы и муж устали. Мне кажется Вы еще молодые и поэтому так сложно все. Пройдет, просто немного встяхнитесь. С ребенком отправтесь в тот же игровой центр, мультики смотреть (не дома. а в кинотеатре со всеми атрибутами - шариками, мороженым и т.д.). Пускай он почувствует, что вы - СЕМЬЯ, что вы ВМЕСТЕ.
Опять же как вариант - поезжайте домой с ребенком, побудьте две-три недели там, отдохните друг от друга, дайте друг другу подумать, собраться с мыслями. Тоже помогает, тоже на собственном опыте.
А вообще Вас должна утешить одна мысль - совместная жизнь с посторонним по сути человеком, каким является мужчина, вошедший в нашу жизнь, легкой не бывает. Только при наличии отношени, привязанностей, любви ит.д. люди могут страдать, уставать друг от друга и т.п. А пыгать и целовать с утра до ночи друг друга в нос больших чувств не надо. И еще один момент - за каждым падением ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЕГДА следует подъем. Это я Вам как дипломированный экономист по первому образованию говорю :)
30.10.2003 19:01:15, ТАКСА
Такса,скажи а стоит ли мне пообщаться с этой девахой.ну может не от своего имени....хотя я даже и не думала об этом и пока вам на сайт не написала,никогда бы не поставила такой вопрос...и наверное никогда бы не подумала поговорить с ней,ДЕВИЦЕЙ .ТОЙ,МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ТАК СЛОЖНО ИММЕННО ОТ ТОГО ЧТО ГОЛОВУ СЕБЕ ЗАБИВАЕМ,МЕЛОЧИ ВСЕ ЭТО,НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ИЗ МЕЛОЧЕЙ И СОСТОИТ НАША ЖИЗНЬ.... 30.10.2003 23:41:32, Осень...
Такса,скажи а стоит ли мне пообщаться с этой девахой.ну может не от своего имени....хотя я даже и не думала об этом и пока вам на сайт не написала,никогда бы не поставила такой вопрос...и наверное никогда бы не подумала поговорить с ней,ДЕВИЦЕЙ .ТОЙ,МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ТАК СЛОЖНО ИММЕННО ОТ ТОГО ЧТО ГОЛОВУ СЕБЕ ЗАБИВАЕМ,МЕЛОЧИ ВСЕ ЭТО,НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ИЗ МЕЛОЧЕЙ И СОСТОИТ НАША ЖИЗНЬ.... 30.10.2003 23:41:11, Осень...
>за каждым падением ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЕГДА следует подъем

да когда ж долечу до САМОГО низа!!!???
30.10.2003 19:20:37, и я устала ....
да...мне не хочется достигнуть низа,я тут вообще додумалась,после очередной истерики в ванной ,до того что не стоит выходить замуж,не стоит рожать детей,а пребывать в состоянии той начальной влюбленности,которая бывает ссамого начала,...но потом она тоже проходит ,блин.....и неостается уже ничего,а так хочется от мужа таких же отношений как и в первые годы знакомства....мне нужно срочно реанимировать свои мозги по этому поводу........ 30.10.2003 23:34:08, Осень...
Пообщайся с ней под ником твоего мужа. Не посылай и не груби..скажи , что ты наврал, что тебе 60 лет, что у тебя пятеро взрослых детей и любимая жена.., что тебе больше не интересно продолжать общение в интернете с ней...мол , спасибо за общение и до "скорых встреч" и т.д. 30.10.2003 17:48:22, Коро.Левский
Очень хорошая идея! Не обязательно про 60 лет ,но про парочку детей можно написать ,и про безумную любовь к жене, вообщем, что гуд бай, бэби той девице. Или вообще написать - что он - женщина, решившая поприкалываться! Но и с мужем надо поговорить серьезно - что это за шуры-муры такие. Я б своего убила б за такое! 31.10.2003 03:26:40, Marimax
можно просто послать ей по почте вашу семейную фотографию

но это не выход: если с этой женщиной у него ничего не выйдет, не факт, что он не заведет другую

ведь вокруг столько женщин красивых, от всех нельзя отгородить

надо, чтобы у него в голове все на свои места встало

честно говоря, я бы этого не спускала ему с рук - еще чего доброго подумает, что вам все равно

попробуйте поговорить с ним, объясните, как вам плохо от того, что он делает: если вы ему дороги, он, возможно, поменяет свое к вам отношение

хотя по собственному опыту знаю: мужик если чего-то очень хочет, ничего вокруг не замечает...

в любом случае, не зацикливайтесь на этом
все образуется
удачи вам
30.10.2003 18:43:39, vk56
а я как раз зациклилась,дура,в том то и дело что он ко мне хорошо относится ,и все что нужно есть.....и постель и любовь,и нежные слова........но есть и та.которой он пишет,и которая все так хочет с ним встретиться.....и я начинаю себя накручивать,думы думаю черные,вот дура....дура,идиотка,кажется иногда что это большая ерунда, а иногда кажется что это-такое мужево отщение по инету одно из главных..... 30.10.2003 23:46:52, Осень...
знаю одно: если вы это ему спустите с рук сейчас, то все может очень далеко зайте, как это было в моей семье сразу после рождения ребенка
не хочу рассказывать вам подробности, просто закрывать на это глаза и плакать в подушку - не выход
думайте в первую очередь о себе и о ребеке
от стрессов все болезни, а малышу нужна здоровая мама
кроме того, мужу вашему тоже нужна здоровая жена
поэтому соберитесь духом и с мыслями и поговорите с мужем
ни пуха ни пера вам
31.10.2003 13:12:33, vk56
ВЧЕРА ПЫТАЛАСЬ ПОГОВОРИТЬ,ОН ОТПИРАЕТСЯ,ГОВОРИТ ЧТО ТАК ЗАНЯТ НА РАБОТЕ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ СИДЕТЬ НЕКОГДА.......ЗНАЮ ВРЕТ....НО ОН ПРОЧНО СТОИТ НА СВОЕМ......НЕ МОГУ ЖЕ Я СКАЗАТЬ ЧТО Я ЧИТАЛА ИХ ПЕРЕПИСКУ В АСЬКЕ...ТОГДА УЖЕ Я БУДУ ВИНОВАТА.....ЕСЛИ СКАЖУ ,ТО ЭТО ИСПОРТИТ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ...... 31.10.2003 14:21:48, Осень...
:))) А может ей как раз 58, зачем женщину обнадеживать ? :))))))))))))))))))) 30.10.2003 17:49:58, nastic
:)))) чем обнадеживать? Он же ей скажет, что у него любимая женушка есть..и мило попрощается с интернет"девочкой" 30.10.2003 17:56:30, Коро.Левский
А может она (эта девочка) вообще старый лысый дед :)))? Ладно, эт я прикалываюсь :))) 30.10.2003 17:58:35, nastic
а я была бы очень рада если это будет лысый дед........меня это устраивает........-)))))))))))) 30.10.2003 18:11:27, Осень...
Ты в каком районе живешь? У нас с тобой дети одного возрата, поэтому если где-нибудь в районе Кунцева, то можем пересекаться как-нибудь, чтобы развееться..... 30.10.2003 17:31:43, Катя (Кирилл 1.3)
Я В ЯСЕНЕВО.........ДРУГОЙ КОНЕЦ МОСКВЫ......АХ КА ЖАЛКО.. 30.10.2003 17:48:55, Осень...
Присоединяюсь к советам остальных, по поводу пообщаться с дамой от лица супруга, или от своего. Так вроде случайно включила. А с другой стороны, ты не знаешь ведь эту даму. Может она страшная одинокая старая дева? У тебя просто психоз и депресуха от четырех стен, от без вылазности из дома и от невозможности уйти. Я думаю мы все через это проходим, после года с переодичностью раз в месяц-два(зависит от занятости)
Я вот дома 3 года уже сижу и тоже находит местами, хотя замужем уже 13 лет , детей двое и муж в инет не лазит особо, ну может на работе.
30.10.2003 17:26:39, leac
а мой муж в инете живет,он системный администратор... 30.10.2003 18:13:54, Осень...
ТОЧНО НАКАТЫВАЕТ ИМЕННО С ТАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ........ЗНАЮ ЧТО НАДО ЧЕМ-ТО ЗАНЯТЬСЯ...ЗНАЮ....НО НЕМОГУ СЕБЯ ВЗЯТЬ В РУКИ.... 30.10.2003 17:51:05, Осень...
Надо обязательно хоть с чего-нить начать. Да хоть пойти в магазин и прикупить себе пару модных вещичек. На выходных с подружкой встретиться - потрепаться, кофе в кафешке попить. Ну хоть что-нибудь сделать, это несложно, главное - начать :) 30.10.2003 17:54:44, nastic
Надо иметь что-то свое...Работу, друзей в той же аське или в чате каком-нибудь тоже заведи! Пусть у тебя будут не только он -муж и ребенок- в жизни, а что-то СВОЕ. Сразу самооценка поднимется, опять же пофлиртуешь если очень уж приспичет (без измен, просто) в инете или в жизни (на работе). А с ребенком свекровь не может посидеть пока ты работу поищешь? 30.10.2003 17:21:50, Marmota_s _raboti
На тему работы - для нормального работодателя лучше взять 20-30 летнюю женщину с ребенком, чем без, т.к. высока вероятность, что бездетная женщина через 1-2 года уйдет в декрет. Я сама недавно трудоустраивалась имея ребенка 2,5 года (а до этого предыдущую работу нашла год назад, когда ребенку был 1и 3 мес.) НИКАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ из-за РЕБЕНКА Я НЕ ЗАМЕЧАЛА. Посмотри сайт job.ru - очень много вакансий на любой вкус и обновляется он очень активно. Удачи! 30.10.2003 18:50:53, НБ
yне свекровь сидеть с ним не будет,только садик,но мы еще мелкие.....было у меня свое,а потом как-то бац,комп сломался.сделать времени у мужа не было.и как-то все на нет сошло.....а работу искать НАДО! С прежней меня выперли когда ухнали что беременна.......а сейчас с малышом слышала ,что особо-то и не устроишься,сразу говорят больничные будите брать и все такое......ни беременные мы не были нужны ,ни с детьми то же ....кроме семьи мы не нужны никому......что -то я совсем задепресснила.......самой противно....... 30.10.2003 17:34:25, Осень...
Maultasch
глупости! дуракам не нужны. но дураки сами нам нафиг не нужны! а нормальные фирмы вполне тебя возьмут!
женщина с ребенком считатеся:
- более самодостаточной
- более отвтетсвенной,
- более внимательной и аккуратной
- более "взрослой", зрелой психически.
- более работоспособной.
- ну и еще куча всяких "более".
посмотри сколько тут мам с маленькими детками работает!
30.10.2003 17:37:05, Maultasch
Подпишусь. Мне вот в начале лета предлагали работу, так одно из основных требований было именно наличие ребенка. Но тут уж я не пошла - слишком маленький Саня был. 30.10.2003 17:40:21, nastic
А Я КАК ПОДУМАЮ ЧТО РАБОТУ НУЖНО БУДЕТ ИСКАТЬ ПО НОВОЙ ТАК ПРЯМО ВЗДРОГНУ.....НЕ ПРОСТО ЭТО,ХОТЯ ХОЧУ НА РАБОТУ,ХОЧУ В ОБЩЕСТВО,И ЖЕЛАТЕЛЬНО МУЖСКОЕ(О, НАЧИНАЮ ОЖИВАТЬ ПОТИХОНЬКУ. -))) _. 30.10.2003 17:53:19, Осень...
Maultasch
давай, начинай. когда-то надо начинать.))) 30.10.2003 18:13:00, Maultasch
так ребенка то некуда деть.........мне как минимум еще год дома торчать........ 30.10.2003 18:38:26, Осень...
Maultasch
ну не знаю. у тебя хобби есть? раньше было? 30.10.2003 18:46:16, Maultasch
БЫЛО,РИСУЮ,ВЫШИВАЮ,ШЬЮ.НО КОГДА НАТРОЕНИЯ НЕТ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕИСЯ,ОСОБЫЙ НАСТРОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ...А ЕГО НЕТУ....ХОТЕЛА АНГЛИЙСКИЙ ПОДУЧИТЬ,ПОЙТИ НА КУРСЫ ПО КОЖЕ,НО ПРОБЛЕМКА С ПУПСОМ,НЕ ВСЕГДА С НИМ МОГУТ ПОСИДЕТЬ... 30.10.2003 23:51:55, Осень...
БЫЛО,РИСУЮ,ВЫШИВАЮ,ШЬЮ.НО КОГДА НАТРОЕНИЯ НЕТ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕИСЯ,ОСОБЫЙ НАСТРОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ...А ЕГО НЕТУ....ХОТЕЛА АНГЛИЙСКИЙ ПОДУЧИТЬ,ПОЙТИ НА КУРСЫ ПО КОЖЕ,НО ПРОБЛЕМКА С ПУПСОМ,НЕ ВСЕГДА С НИМ МОГУТ ПОСИДЕТЬ... 30.10.2003 23:51:49, Осень...
Вот!!! Уже прогресс :))) И я на работу хочу, сейчас жалею, что не пошла летом. Со старой работы зовут, но видимо вышестоящая организация не пропускает мою кандидатуру :((( 30.10.2003 17:57:17, nastic
Maultasch
да, да, СВОЕ - это очень важное слово! 30.10.2003 17:23:51, Maultasch
Надо срочно чем-то себя занять. НАпример, запишитесь с малышом в клуб типа "Я САМ", там занятия с года, малыши присутствуют с родителями. Уже будет какой-никакой выход в свет, да и малышу полезно. Срочно займитесь собой (сделайте новую прическу, поменяйте имидж). Почаще расказывайте мужу, что Вами интересуются другие мужчины, напр. "Сегодня гуляли с мальчиком Ваней/девочкой Катей, у него такой папа... про папу... завтра еще они нас гулять звали". Вроде невинно, но мужа должно напрячь, у них "стадное чувство очень развито" - если чей-то папа Вами заинтересовался, то и ему надо.... 30.10.2003 17:14:57, НБ
хорошо если так....... 30.10.2003 17:36:16, Осень...
А как он с этой мадам общается? По аське? Может, ее просто в игнор по-тихонечку отправить? :) Или написать что-нибудь от своего имени :))) Я бы так сделала, я вредная до ужаса :))) 30.10.2003 17:14:23, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
по аське...в игнор???не думаю что получится,она такая гиперактивная,выйдет и из игнора.....это не метод....нет метод конечно,не думаю не очень действенный... 30.10.2003 17:38:16, Осень...
Когда ты где-то в аське в игноре, ты у себя в контакт-листе человека видишь как раньше, только кажется что он на твои сообщения отвечать не хочет. А он от тебя ничего не получает :))) 30.10.2003 22:40:44, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
ДА НЕТ ИГНОР НЕ ВЫХОД,У НИХ ПМЕЕЛ ЕСТЬ ДРУГ ДРУГА.ЗДЕСЬ НУЖЕН АККУРАТНЫЙ ПОДХОД...... 31.10.2003 14:23:13, Осень...
Ну так по аське это вообще не серьезно!!! Мало ли какие у него фантазии. Это, конечно, сигнал, информация для размышления, но проблемы-то нет. Пусть общается виртуально. ВОт если до физического контакта (встреч) дойдет - это проблема. 30.10.2003 18:52:58, НБ
:))) Я как-то поленилась переключить мужнину аську на свою и с одной из его знакомых пообщалась в духе: "как выходные провел?" - "да в цирк с детьми ходили?" "С детьми? А сколько их у тебя? :) "Двое". Кароче деушка быстренько отвяла, мы с мужем еще долго ржали над этим :))) 30.10.2003 17:19:29, nastic
-))))),а мне и ржать уже не хочется...мне кажется если он узнает что я влезла в его аське,он просто замкнется и будет более осторожный,в следующий раз я вообще ничего не узнаю,а с другойстороны меньше знаешь легче жить.......... 30.10.2003 17:40:36, Осень...
Тут конечно от отношения мужа зависит, просто так не стоит в его вещи залезать (аська-то тоже личная собственность), можно подпортить отношения. Лучше всего отвлечься. Я думаю любого человека рано или поздно подобные депрессняки посещают, особенно матерей с маленькими детьми. Прорветесь, честно-честно :))) 30.10.2003 17:47:10, nastic
И Я НЕ ТО ЧТО БЫ СЛЕЖУ ЗА НИМ.просто комп полетел домашний,попросила его ноутбук,надо было распродажи посмотреть,и совершенно случайно наткнулась ,а еще я думаю,что Бог ни делает ,то к лучшему,может и стоит что бы я знала,чтоб совсем не расслаблялась... 30.10.2003 18:00:02, Осень...
Вот это мысль конструктивная :), насчет не расслабляться 30.10.2003 18:30:11, nastic
СПАСИБО ДОРОГАЯ,СИЖУ ЩАС И ПЛАЧУ,ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ......А ТО ЧТО ЕСЛИ СКАЖУ ЧТО ЗНАЮ ПРО ЭТУ ДЕВАХУ,ТО ОТНОШЕНИЯ ТОЧНО БУДУТ ИСПОРЧЕНЫ....ОН ПЕРЕСТАНЕТ МНЕ ДОВЕРЯТЬ,ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ БЫЛО... 30.10.2003 17:57:44, Осень...
Maultasch
тебе не о том беспокоится надо. 30.10.2003 18:47:08, Maultasch
А О ЧЕМ ЖЕ....О ЧЕМ?? 31.10.2003 14:23:54, Осень...
А я, нахалка, стыд мне и позор, вообще не упущу возможности ответить на мужнин мобильный. Очень действенно было в период начала наших отношений (когда он все никак не мог расстаться с предыдущей своей пассией). Но он у меня вобщем-то настолько расслабленный, что не возражает :)) 30.10.2003 17:37:59, Эля (Dollar)
Maultasch
никогда себе такого не позволю. я к его мобильнику не притрагиваюсь принципально. так же как и он к моему (если я не ору из ванной чтобы он его взял).
точно так же мы никогда не открываем почту друг друга и он никогда не лезет в мою аську.
30.10.2003 18:06:20, Maultasch
А у нас вот так вот с самого начала повелось, что я чаще него отвечаю на его звонки! И главное, обоих это очень даже устраивает! Хотя с точки зрения общества - стыд мне и позор, о чем я уже впрочем писала выше :)))
А вот с другими (родители, брат, друзья) я себе тоже такого не позволю.
30.10.2003 18:22:20, Эля (Dollar)
ты гиперактивная жена.........твоему мужу ни одна деваха ни страшна,да и тебе впрочем тоже...... 30.10.2003 18:39:56, Осень...
Maultasch
главное, чтобы вас обоих это устраивало.))) 30.10.2003 18:36:46, Maultasch
Знаешь Елена, спустя годы, ты тоже пишешь периодически мужчине который далеко в разводе но живет с новой семьей но правда не в законном браке. Сижу и думаю, позвонить тебе или просто написать. Или может сама поймешь что не надо ворошить прошлое, и делать сквозники в семье!! 14.05.2019 18:21:37, От весны к Осени
а у нас наоборот,я никак не могла расстатися с прежним,а он меня аттаковал,вот бы вы видели...штурмом брал меня,прямо как в сериале БАЯЗЕТ крепость берут.
Долго меня добивался,подарки дарил,цветы через день......а как поженились,ребенок появился.чувствую,что что -то изчезло,или просто затухло,правда у же не те отношения....
и я подумать не могла что он чего-то там .флиртует и думает о другой,вот блин гад,(пришла в себя)ну я это любя конечно ,люблю его и никому не отдам.
30.10.2003 18:05:27, Осень...
:))) и у меня не возражает - у нас как-то пока все общее, и почта, и телефон :) 30.10.2003 17:41:42, nastic
Maultasch
скажу банальность. займись чем-нибудь. если уже занимаешься, еще найди что-нибудь. чтобы некогда было совсем. работу, хобби.
про мужа..... странно все это
если честно, я бы поговорила с ним откровенно и потребовала бы ответа, что все это значит. опять же банальность. а что еще остается.
а, кстати, знаешь еще как бы развлеклась. я бы из прикола ради пообщалась бы с этой особой от лица твоего мужа.)))) очень любопытно было бы мне.
30.10.2003 17:13:49, Maultasch
а вы знаете,я раньше так же думала,все легко и просто.а когда сама такое испытаешь.это.уже не весело....и общаться у меня с ней желания вообще никакого нет....я просто знаю ,что НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ...... 30.10.2003 17:43:36, Осень...
Опасно это , общаться с такими особами(если действительно что-то такое есть), а вдруг ее именно в этот день прорвет с поползновениями и будут потом мысли всякие в голову лезть.
Надо действительно куда-нибудь ходить с ребенком, типа клуба, развлекательного центра, там по-моему образуются всякие хорошие контакты, потом можно с кем-нибудь познакомится и ходить в гости.
Я пока сидела с ребенком периодически устраивала вылазки в гости к подругам, или большие вылазки по городу(типа пройти весь парк), но ребенок тогда был поменьше.
30.10.2003 17:29:10, МашаК
Я ЖИВУ У МУЖА ,В яСЕНЕВО,ПОДРУГИ ВСЕ ДОМА ОСТАЛИСЬ...НОВЫХ ЕЩЕ НЕ НАШЛА ЗДЕСЬ,И КАК-ТО МНЕ НЕ ВЕСЕЛО,ПО ДОМУ СКУЧАЮ,А ДО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА ПЕРЕТЬ И ПЕРЕТЬ,МАШИНЫ СВОЕЙ НЕТ,ЗАВИШУ ПОЛНОСТЬЮ ОТ МУЖА.....ТАК ЧТО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ МОИ ОГРАНИЧЕНЫ.... 30.10.2003 17:46:33, Осень...
Ну почти осседка нам, мы в Теплом Стане. Я тож у мужа живу, и все мои подруги тож ужасно далеко!
Хочешь, напиши на мейл (под ником), мож в субботу пойдем погуляем?
30.10.2003 17:56:02, леНуся
я на меел скинула,не знаю дойдет ли.....дай телефончик навсякий пожарный.... 30.10.2003 18:22:46, Осень...
не дошло:(( 31.10.2003 09:45:42, леНуся
леНУСЯ ДЛЯ ТЕБЯ МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК В ПРЯМОМ ЭФИРЕ...ELENA222000@RAMBLER.RU 31.10.2003 14:25:30, Осень...
Maultasch
а что опасного? просто надо отделять мух от котлет. если ее прорвет - это ЕЕ дело. но надо учитывать, что особа не догадывается о существовании жены и ребенка. т.е. она ни в чем не виновата. если это действительно так, то осбу бы я не обижала, она не причем.
о чем бы я с ней поговорила? может быть от имени мужа созналась бы что он женат и дите есть, может от своего имени бы это сказала, не знаю. а может просто развлеклась бы, просто поболтала бы с ней и все.
30.10.2003 17:33:36, Maultasch
обижать никого не хочу...и говорить мне с ней думаю не стоит,сказать про то что я жена и отдайте моего мужа...???Его в дурацкое положение поставлю..........не знаю что делать,заняться чем-то хочу ,но пока не получается......вот бы почаще так с вами болтать.было бы не плохо....прямо да же как-то в себя пришла немного... 30.10.2003 18:09:02, Осень...
Maultasch
а чего ты не хочешь сказать что ты его жена? она может и не собиралась его у тебя отбирать (она ведь про тебя понятия не имеет). а вот его в дурацкое положение поставить не помешает. сам виноват. я бы конечно очень с мужем разобралась серьезно если бы такое обнаружила. 30.10.2003 18:12:32, Maultasch
думаешь,стоит с ней поговорить???Боюсь что она ему все скажет и тогда..боюсь отношения испортяться.он у меня молчун.а я скандалистка.боюсь замкнется совсем...... 30.10.2003 18:42:23, Осень...
Maultasch
все-таки лучше с мужем. 30.10.2003 18:59:00, Maultasch
Все очень индивидуально, просто однажды мужу на мобильный позвонила девушка, вроде бы ошиблась. А потом прислала ему SMS -ку какой голос красивый и т.д. Меня сначала это забавляло, скажу больше - сама что-то ей писала, а потом вдруг посмотрела и увидела, что муж-то увлекся, интересно ему стало. Тут весь мой азарт и запал исчез. Так что может и надо пообщаться, но сразу быть готовой к тому, чтобы не принимать все это близко к сердцу, чтобы она не плела.
Ясенево конечно далеко:(((По парку гулять скучновато наверное, может кто из Бутова девченки компанию составят.
30.10.2003 18:00:19, МашаК
боюсь испортить с мужем отношения.боюсь перестанет мне доверять.....и тогда мне будет еще тяжелее......лучше пусть будет все на виду....только вот на юг собиралась в следующем году ехать на 1 месяц,2 недели без мужа,а потом он приедет,вот теперь и думаю.что никуда не поеду,не оставлю его..а с другой стороны пасти его мне желания особого нет........боже какие мысли дурацкие........ 30.10.2003 18:29:38, Осень...
Maultasch
ты понимаешь в чем вся шутка, что оставишь ты его одного или нет, поедешл ли на юг или нет - это НИЧЕГО не изменит.
если он просто "пошутил", просто так развлекается, то тебе по любому ничего негрозит.
если за этим стоит ухудшение отношения к тебе, то ты его насильно не удержишь. тут надо не пасти мужа, а что-то конкретное делать с вашими отношениями.
выпасать человека совершенно бессмысленное занятие.
30.10.2003 18:38:52, Maultasch
Да,ситуации блин,вот мужики,сначала любовь,морковь,а потом как дома сидим,так никуда не денемся.......и меняются немного.........а то что увлекаются мужья ,так это и понятно,чего-то новенького хочется,мне тоже хочется.но не можется......дом и пупс не пускает......
А ведь сложно сохранять самообладание когда муж другой увлекся,скажи что ты тогда сделала???
30.10.2003 18:26:18, Осень...
Maultasch
не, не в этом дело. у мужиков в генах полигами записана (а у нас, теток моногамия). в этом все несовершенство жизни.
для начала успокойся а потом выясни насколько у него серьезно все. главное -ЗАЧЕМ он занимался общением с той барышней? что планировал делать дальше?
30.10.2003 18:41:14, Maultasch
СПАСИБО ДЕВОЧКИ,ВРЕМЕНАМИ ПРИХЛЖУ В СЕБЯ,А ИНОГДА ТАК НАКАТЫВАЕТ,........БЛИН ,ВОТ БЫ СРАЗУ РАЗРЕДИТЬСЯ ЗА ОДИН РАЗ,НУ РАЗРЕВЕТЬСЯ И ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛЬСЬ,ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НБУДЬ,ВЫПИТЬ МОЖЕТ.....БОГ ЕГО ЗНАЕТ... 31.10.2003 14:28:55, Осень...
Знаешь Елена, спустя годы, ты тоже пишешь периодически мужчине который далеко в разводе но живет с новой семьей но правда не в законном браке. Сижу и думаю, позвонить тебе или просто написать. Или может сама поймешь что не надо ворошить прошлое, и делать сквозники в семье!!
14.05.2019 18:21:37, От весны к Осени
14.05.2019 18:23:34, От весны к Осени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!