Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы будете вызывать на Новый год Деда Мороза и Снегурку?

Хотелось бы узнать сколько стоят подобные услуги и где енто дело все заказывать ?
28.10.2003 13:05:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пухлыши!!! Привет! я так сегодня не прозвонилась,мобильник перестал ловить((( Завтра перезвоню.я уехала,буду через несколько дней,скорее всего к пятнице.Фотку посмотрела,красотуля!!)) я,кстати,такое пальтишко и искала,ну теперь буду другое выискивать))) ДЫмон твой-просто профессор)) молодец,вумный какой)) Все!) 28.10.2003 21:53:31, Гера от мамы
Мы не будем. Деть испугаться может. Рановато ещё для нашего возраста. 28.10.2003 17:10:14, Коро.Левский
Mary M.
Мы не будем - мама говорит, что я и в 4 года его испугалась. А младший мой сейчас в мультике испугался жутко, а волков при этом не боится:) 28.10.2003 16:55:35, Mary M.
Фламинго
Считаю, что рано. Хотя у нас наверно в саду елка будет, посетим, если на заболеем. А домой может в следующем году. Хотя у нас есть друг один, он в рошлом году для взрослый был дедом морозом, у него дочка наша ровестница, может совместный утренник попробуем провести. Но один на одни я бы не стала. 28.10.2003 15:51:02, Фламинго
Будем! Из Истры :)) Моего отца нарядим - пущай подарки раздает. Но не думаю, что Ульке понравится - маленькая еще все же... 28.10.2003 14:46:06, Эля (Dollar)
Наташ, мне кажется рановато еще. А ты не хочешь просто нарядить кого-нибудь из своих в деда-мороза? Просто если Лизке не понравиться, то всегда можно немного приоткрыться, она поймет, что это свои и будет весело. Наряди деда, например.
Мои родители в прошлом году прикол выкинули, я знала, что они заедут часов в 6 поздравляться. Звонок, открываю, а там стоит Дед мороз при полном обмундировании и снегурка (скудно мишурой обвешанная:))). Оля сначала не поняла, смотрела просто спокойно, а потом как-то разглядела дедовы глаза и так обрадовалась. Кстати подарки как и полагается из мешка выдавал:))
28.10.2003 14:35:19, Irina Zh
Я хочу Деда Мороза!!! Но еще не знаю: знакомого обрядить или вызвать. А то вдруг и вправду испугается? 28.10.2003 14:30:27, Taly (Cима - полтора годика!:))
Ulia
Если отдыхать не уедем, то будем вызывать. Из конторы, которая устраивает у нас в офисе представление для деток. В прошлом году часовое представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, ростовыми куклами, конкурсами, хороводами и т.д. для 70 детей стоило 800 уе. 28.10.2003 14:21:11, Ulia
Орлуша
Обычно дети в этом возрасте боятся дедов морозов. 28.10.2003 14:07:30, Орлуша
Leeni
Планирую заказать или знакомых обрядить. Мне кажется забавно должно получиться. Мы не пугливые.. Какой же новый год без Деда Мороза!
Правда мы еще и на гномиков претендуем:))
28.10.2003 13:33:54, Leeni
Нафиг дитя пугать будешь? :)) Лучше снегурочку или тетеньку какую, в общем :)) агенст устраивающих праздники полно, надо поиском искать... 28.10.2003 13:26:03, Coccinella
А что уже можно? Я думала еще рано. Ну там года в три? 28.10.2003 13:23:38, Катя (Кирилл 1.3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!