Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попа в пятнышку :(:(:(

что то у нас уже с неделю попа в пятнышку - выглядит это как пятна размером с копейку до пятака, состоящие из мелких прыщичков, от ярко красного до бледно розового :(
на ягодицах и под ягодицами на ножках (ну там где складки перехода попа-ноги).
И еще есть на бедре чуть чуть.
В одном месте проходит - в другом вылазит :(
Че это такое? а? а чем мазать?
Могет от памперса (но в накаканном максимум 15 мин может проходить), меняю очень часто и так :(
Или это с едой связанно?

вот....
04.09.2003 23:50:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если только на попке - наверное от памперса, попробуй другие купить, может "фальшивые" попались? 05.09.2003 00:15:50, Marimax
У нас было такое одно пятно на спине, я его причислила к аллергии (тогда еще кормила, и впервые попробовала лечитья медом). Мазала чем-то подсушивающим (содержащим цинк). 05.09.2003 00:10:30, ДарЛенка (Яна, 1 год 5 мес.)
Ириш, похоже на еду, но врачу покажитесь обязательно! А то намажешь чем-нибудь и станет еще хуже :((( Я бы днем повыгуливала дома без памперса (если на них аллергия, должно поутихнуть), ну и экстремального ничего есть не давала бы, хотя у меня Марина часто взрослую еду выпрашивает, сразу и не исключишь ничего... 05.09.2003 00:00:03, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Да вот тоже взрослую даем еду - свою есть на хочет совсем... тут мама ее фаршированными красными перцами кормит ... мож от этого? 05.09.2003 00:17:42, sneshinka
Кто их знает... У нас на самом деле два таких пятнышка образовывались,но как вывелись - убей не помню, прошли как-то незаметно, я правда кремом Bubchen мазала под памперс, который с содержанием цинка. А может что-то есть перестали. А перцы мы тоже любим, у тебя же мама туда специи не сыплет горстями, значит нормальная еда :)))) 05.09.2003 00:39:40, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Дождик
Мне кажется это у вас от пота!,только если не чешется и нет температуры.У нас такие бывают,когда припотеет 04.09.2003 23:59:04, Дождик
не чешется и нет температуры.... но какой пот блин в такую холодину? :) тем более что летом не было, а тут те на! :( 05.09.2003 00:11:12, sneshinka
gera
Где это вы так потеете??у нас дома такой колотун,что в пору валенки одевать!))))))) 05.09.2003 00:04:19, gera
Дождик
Спим вместе,вот и парится:))) 05.09.2003 01:26:34, Дождик
Mary M.
Может быть диатез и от памперса может быть. Я бы врачу показала на всякий случай. А мазать можно мазью с цинком какой-нибудь - они хорошо подсушывают такие вещи. 04.09.2003 23:58:30, Mary M.
gera
Нууу,сложно дать диагноз вслепую,сходи лучше к врачу..может,конечно,и слопала чего,а может аллергия на вообще другое-пыль,животные,цыеты...Бог его знает,сходи к дохтуру!! 04.09.2003 23:54:57, gera
да некогда мне :( 05.09.2003 00:00:05, sneshinka
gera
Страна сказала-надо!)) 05.09.2003 00:02:08, gera
Да некогда... я ее вижу час утром, час вечером, на выходный поликл. неработают.... 05.09.2003 00:13:05, sneshinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!