Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лия

Программа телепузики

Хочу спросить смотрят ли ваши дети эту программу?Моя (2.1)просто жить без нее не может.Каждое утро ждет ее и ничем отвлечь нельзя,хотя когда передача начинается смотрит только про телепузиков,а когда показывают детей -убегает.Я пытаюсь рассказать ей что дети делают,как им интересно и весело,а ей хоть бы что.Почему ее это не интересует?Ведь детям ее возраста обычно интересно все.А у вас как?
11.01.2001 12:52:38,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей 1,2 года, делает тоже самое, когда идет повтор про детей убегает, а действиям телепузиков сопереживает, что-то бормочет. 22.01.2001 23:12:51, Полина
Моей 1,2 года, делает тоже самое, когда идет повтор про детей убегает, а действиям телепузиков сопереживает, что-то бормочет. 22.01.2001 23:09:43, Полина
Значит, мы не одиноки. Мой Плюшик (Олеженька, 1 и 6) без телепузиков жить не может. А недавно еще и журнал про них купили. Теперь таскаем его везде с собой и читаем. 17.01.2001 14:18:16, Ксюша
А с какого возраста ваши детки этих пузиков смотрят?
Я сегодня утром включила их Егору (11,5 мес)- начиталась вчера здесь :), а он вообще ноль внимания.
Но мы, правда, и вообще на ТВ внимание не сильно обращаем. Даже реклама нас не прельщает :).
16.01.2001 15:30:00, Катя_Б
Мы до 1 года телевизор вообще игнорировали, зато теперь надо отрывать (особенно от реклам и мультиков). Приходится самим реже смотреть. 18.01.2001 13:42:28, Ксюша
Выродки мы какие-то, что ли? ;)
Ну не нравится моему сыну (1 г 3 м) эта передача - хоть терсни! Сегодня вот сказку там рассказывали, я сидела и слушала, а сын мой недоуменно меня разглядывал. А потом просто схватил за палец и уволок, как обычно, книжки свои любимые на горшке читать. А сказку так чудесно рассказывали, детки такие милые! А парню моему и пузики не интересны.
12.01.2001 22:07:24, Рыженький
А мы думали это только у нас такая безумная любовь. Ребёнок откровенно зомбирован все 30 мин. показа. Ужас просто... 12.01.2001 21:04:34, Андрей и Ира
А я своей (1,2) даже костюм Ляли на Новый год сшила. Доча пользовалась бешеным успехам на всех елках. Детки всех возрастов ее чуть ли не раздирали. 11.01.2001 21:55:18, Лена Павленко
Моя Настена (2 и 3) телепузиков смотреть отказалась. Сама случайно как-то (без нее) посмотрела, бред ужасный! Но! телепузики у нас все равно на белом коне ... в И-нете. Когда надо с ней на работу заскочить, чтобы она все не разгромила, гружу ей 24х7 (виртуальный магазин), а там... "телепузики меняются", у нас уже прям песня "ляля-дипси-ляля-тинки-винки-по-ляля-дипси-ляля-тинки-винки-по", причем смешно, ведь они появляются на какую-то секунду, это нужно еще суметь за такой промежуток сказать "тинки-винки". Так что у нас телепузики для улучшения дикции. 11.01.2001 21:13:45, anuta
Мой тоже смотрит каждое утро (1 и 10) Передача, на мой взгляд, особо не развивает, ну и что? Если ему нравится, значит находит в ней что-то для себя интересное, ему-то виднее:))) И потом, ведь он не только телепузиков смотрит, весь день мама "сеет хорошее, доброе, вечное":)))), так хоть отдохнуть и расслабиться надо :))) 11.01.2001 20:31:16, Люля
Annele
Славик (10 мес) от солнышка просто в восторге, пузиков смотрит минут 5, а на детей - ноль внимания. Думаю, в солнышке он видит ровесника (лицои голос), телепузики просто привлекают интонациями и яркими цветами (как реклама). Интересно, может малышам не интересны дети, потому что они СТАРШЕ? Да и голоса у них обычные (не мультяшные). 11.01.2001 17:05:05, Annele
Анюта
Врядли. Мой малыш и его двоюр сестричка (на год младше) до сих пор очень любят смотреть на то, как играют более старшие дети - не участвовать,а именно смотреть. 15.01.2001 16:13:54, Анюта
Анюта
Конечно, мы смотрим пузиков (и едим пузи-блинчики!), хотя годам к 2 с хвостиком, видимо, перерастем. Если, конечно, пузики тем временем не усложнят свою образовательную программу. Детишек мой сын тоже смотрит, и меня подзывает, хотя взрослому человеку это тяжело вынести. А ему как раз - недавно вдолбили слово "подарок" как раз перед Новым Годом - то, что надо. Или объясняли, как надо делиться игрушками, при этом ни Лялю, ни По не порицая и жадинами не называя, что плюс (это они там самокат делили). 11.01.2001 15:56:17, Анюта
Эхомама
Я как-то случайно увидела и прошла в тихий ужас. Но Аришку заинтересовало... К счастью, мы вообще редко смотрим ТВ, и включать его ради этой мути я не буду! 11.01.2001 15:37:27, Эхомама
Как мне не нравится эта передача!!! Считаю ее полным бредом. Но ребенку нравится, особенно телепузики, на детей не обращает внимание. То же и "Спокойной ночи, малыши" - мультфильм практически не смотрит. А если ставлю видеокассету "Винни-пуха" - не долго, но смотрит. 11.01.2001 15:22:09, Ирик
Любаня
моим малышам из всей передачи нравится больше всего солнышко:))) Всё остальное они смотрят, но без энтузиазма, периодически убегая.Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ
11.01.2001 14:51:45, Любаня
Marie
Мы посмотрели несколько раз. На мой взгляд - в 2 года - уже поздно смотреть это. Это как откат назад, эти "о-о!". В 2 годика дети гораздо смышленнее, чем телепузики. Им надо развиваться, в смысле идти вперед.
11.01.2001 14:23:52, Marie
Юля, приятно встретить ровесников,мой малыш чуть-чуть постарше (на 2 недельки).У нас такая же история,но обычно с мультиками,так как Телепузиков мы просыпаем. 11.01.2001 14:19:47, галина
Галина отзавись !Давая про своих пообщаемся. 12.01.2001 11:36:12, Юленька
Отзываюсь, давайте пообщаемся, только моему сыну уже скоро 2,2. Немного вас постарше. Что интересует, спрашивайте. 13.01.2001 13:32:48, галина
Моя смотрит - но программа на не родном языке, уже выучила столько слов и считает до 4-рёх, сама..мы дома говорим на русском, а ребёнок также правильно на иврите:) 11.01.2001 14:01:02, Анна!
Вообще это разве детская передача?За все 30 мин.О-о,и все.Но должна заметить,благодаря пузиблинчикам и пузикрему кормлю ребенка.Обзываю все что возможно приставкой пузи и рот открыт. 11.01.2001 14:38:48, Юленька
А у нас бывает Златушка отказывается засыпать, так ей: "Телепузики, спать пора!" :)) Срабатывает железно. 11.01.2001 22:17:51, Mama Lusya
А нам нравится и помогает развиваться. Мой Денис начал различать цвета, теперь все зеленое у нас - Дипси, все желтое - Ляля и т.д. Большое - Тинки-Винки, маленькое - По. Разве не здорово?! А потом он поет песенку - "мы друзья!" и "всем привет!" Тоже прогресс, я считаю. 11.01.2001 15:40:17, Алиса ООО
Тема наболевшая.Зомбирование какое то происходит мой 1,9 аж не дышит смотрит на детей реагирует мало.У нас уже 4 кассеты с записанными пузами.Как плохое настроение или на улицу одеваться не хотим они нас выручают.Бабушка страшно ругается. 11.01.2001 12:57:02, Юленька
Сама возмущаюсь по поводу передачи.А в это время мой сидит и смотрит записсаных пузов.Надо же родителям тоже отдыхать.Я за это время многое успеваю. 11.01.2001 18:22:53, Юленька
На мама.ру тоже недавно были жаркие споры по поводу этой передачи :)

Мне кажется, что ничего в ней "страшного" нет. Может это с нашей взрослой колокольни она кажется бредовой, а дети то смотрят как приклеенные!

Ну да, примитивно, ну да, повторяется по 5 раз... но ведь передача и расчитана на малышей от 6 мес. до 1,5 лет. Кстати, там не только "О-о", там ещё и песенки поют, и всякие сюжеты о малышне показывают.

Мой сынуля вообще на телек не реагирует, но телепузики - это уже 4 дня как любовь :) садится на диванчик и смотрит с открытым ртом.
12.01.2001 12:51:24, Галина Коваленко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!