Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дедюля

Нянька-извращенка

Девочки, только не поймите меня неправильно. Прихожу я вчера домой, а моя нянка как бы шутя говорит: "Глеб капризничал, дрался и я чтобы он успокоился ему сиську дала". (это при том, что Глеб на грудном-то вскармливании всего 1,5 месяца был, а ей 45 лет). "А потом стал щипать меня за нее". И смеется сама. Я не знаю как мне реагировать на это, нянька у нас вроде очень даже хорошая. Может потому что она армянка она так ведет себя и там так принято воспитывать малышей? Очень волнуюсь по этому поводу, но если честно мне было не очень приятно.
21.05.2003 11:01:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бррр... Для меня это примерно то же, что с мужем моим переспать. Я бы выгнала. 21.05.2003 16:26:57, nastic
Sleepy
я бы отреагировала очень отрицательно (из-за эмоций)... поговорила бы и объяснила четко и однозначно свою позицию, если б ее это не устроило или я бы хоть на минуту усомнилась в том, что она не последует моим словам - рассталась бы в ту же минуту....
хотя, с другой стороны, это чистой воды эмоции, но они для меня в таком вопросе были бы очень важны
21.05.2003 14:35:52, Sleepy
Фламинго
Гоните в шею, меня после прочитанного заколотило. 21.05.2003 13:48:01, Фламинго
NatLee
ой, ну мне бы то же было не по себе, поговорите с ней и обозначте рамки, но присмотритесь, может стоит и подумать о более политкорректной няне 21.05.2003 13:45:34, NatLee
aaw
няня - не мама, не кормилица
няня - это наемный персонал
и отношения должны быть соответствующие

как вы думаете, секретарь из добрых побуждений может спать со своим начальником просто в силу своей должности, а не чего-либо еще? :)

в общем, няне я бы дала по шее

но я людей с непонятными мне тараканами остерегаюсь :)

у меня однозначно не было бы такой няни, как у вас, но у нас отношение к грудному вскармливанию другое :) мы еще кормимся как бы (нам 2 г. 5 мес.)
21.05.2003 13:01:57, aaw
я бы с такой няней рассталась, какая бы замечательная она ни была. Такое поведение с ее стороны для меня неприемлимо, даже в шутку. 21.05.2003 12:55:38, алена м
Мне кажется надо с ней поговорить. Наверно она из добрых побуждений, но ребенок ведь ваш, лично мне бы такое не понравилось. 21.05.2003 11:07:07, Медвежонок
А Вы ей об этом сказали? Что вам неприятно и что такого больше повторять не следует? 21.05.2003 11:03:51, Coccinella (SLok)
Дедюля
У нас до этого были такие хорошие отношения, что мне не хочется ее обижать, но я хочу понять, она это из добрых побуждений? 21.05.2003 11:05:15, Дедюля
А Вы ее ничем и не обидите. Люди разные, и просто дайте ей понять что Вам неприятно то, что она сделала. Это няня, она получает деньги за работу, и Вы имеете полное право говорить как надо делать, а как не надо. Просто скажите что не одобряете этого и попросите такого больше не повторять. 21.05.2003 11:08:39, Coccinella (SLok)
Согласна. 21.05.2003 17:41:59, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!