Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя (1,1)

ОФФ. Грудь.

Ох. ПРоблемы тут у меня. Уплотнение в груди, типа жировика.. :(( Давно уже.
Решила я все-таки до врача дойти. А кто этим занимается? Маммолог? (или как он называется)
А не подскажете, куда с этим делом податься, кроме обычной поликлиники? Может, есть какие-то платные центры? Что-то я немного растерялась.. Куда идти-то? Мне бы в ЮЗАО где-нибудь.
03.05.2003 19:55:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Говорят, что очень хороший маммолог в Мосинтел-мед, Арбат-28, около театра Вахтангова.
тел:956-17-67
( 68)
Там те же врачи, что работают в маммологическом центре.К хорошим врачам там запись заранее, не знаю, можно ли по телефону.
Мне хороший маммолог в свое время ОЧЕНЬ помог, пэтому советую найти время для того, чтобы сходить.
04.05.2003 16:54:35, =СветА™=
Недавно в Комсомолке давали адреса центров где есть маммологи.
Все писать долго-вы напишите кокой Вас интересует:
м.Аэропорт, м.Каширская,м.Красные ворота, м.Проспект Вернадского,м.Каширская, м.Сокол,м.Коломеская,м.Площадь Ильича.
Так цены указаны. Самая минимальная в центре на площади Ильича. Консультац.-300 руб. УЗИ-200, электромаммография-400. В других дороже. Если надо напишу подробно с телефонами.



04.05.2003 10:31:59, ТаНЯ
И мне, пожалуйста, напишите адрес на Каширке и Пл.Ильича 05.05.2003 00:05:29, вопрос
Тараканя (1,1)
А можно мне адрес около Пр. Вернадского? 04.05.2003 14:25:33, Тараканя (1,1)
Медицинский центр"Клиника 31", Лобачевского улица, 42, корп.2, м. "Проспект Вернадского", тел. 431-30-94
Консультация 480 руб., маммография-845 руб. УЗИ-726 руб.
Если еще какие клиники надо, напишу.
Здоровья!
04.05.2003 17:08:48, ТаНЯ
Бесплатно, по полису, есть маммологический центр на Таганке. Туда раньше надо было направление, мне просто хирург такое дал. Но ты позвони туда, узнай по справочной, там и день цикла скажут, и может, можно просто с полисом и паспортом прийти, сейчас во многих местах такая практика. Там полно всякой аппаратуры... Ясно, да?
А при ин-те Акушерства и гинекологии, до которого и от Юго-западной замучишься добираться, хоть близко вроде, и цены там ого-го, ежели есть такой врач, то можно как москвичке идти на первый прием бесплатно, к маммологу именно. Только он еще кучу платных анализов назначит, понятное дело...
04.05.2003 02:44:38, zewgma
КенгаРу
Кстати, насчет дня цикла правда - где-то в начале... Кажется, на 7-10 день, но точно не помню. 04.05.2003 00:57:17, КенгаРу
КенгаРу
Ань, такие врачи есть в медицинских центрах и роддомах с платным отделением, например - я ходила в 4 роддом, на Калужской. Есть на Севастопольском, в центре планирования, - у меня нет под рукой, можно узнать телефон платной регистратуры (позвоните туда, вам скажут) и узнать цены и записаться. Должны они быть, я думаю, и на Опарина, и в центре матери и ребенка - везде. Можете просто взять справочник и обзвонить. Я не помню фамилию врача в 4 р/д, но она там одна, мне понравилась - толковая тетка. 04.05.2003 00:56:14, КенгаРу
Тараканя (1,1)
Спасибо, как-то я про роддома не подумала.. 04.05.2003 17:12:37, Тараканя (1,1)
Подсказать, конечно, не могу:-(, но желаю скорейшего выздоровления, с Божьей помощью! 03.05.2003 23:08:54, Инанна
Аня, я ходила в какой-то мед.центр на Варшавке. Не смогла телефон найти сейчас. Рядом с Академика Янгеля. Там есть маммолог, но не каждый день. Если интересно, напиши, позвони, расскажу, как найти. 03.05.2003 20:58:49, Rusya (Ирина, 10 мес)
Businka
Врач так и называется - маммолог, но к нему идти нужно в определенный день цикла. В какой точно не знаю. Направление дает гинеколог в ЖК. 03.05.2003 20:13:22, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!