Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенка рвет от любых слез

У меня похоже проблема. Дочку рвет после любого плача. Причем я знаю, что она не провоцирует рвоту, чтобы добиться своего. Просто любые слезы заканчиваются одинаково.
Может быть кто-то с таким сталкивался? Посоветуйте, нужно ли что-нибудь делать? На что-то обратить внимание?
14.04.2003 10:47:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас рвало от любых слез с 6 месяцев до 2 лет, потом если только зайдется в истерике и сама вызовет рвоту.
1. это нормальная реакция желудка, если диафрагма слишком "истерично" сокращается при истерике, как объяснили мне некоторые врачи.
2. у нас это началось после перелома черепа, так что, может все-таки проконсультироваться с невропатологом?
15.04.2003 21:30:21, Kaily
У нас так было до полутора лет. Прошло само. Рвало фонтаном 14.04.2003 14:14:22, oh3harriette
У нас это проблема была с сыном, но несколько в другом контексте. Он не хотел оставаться в саду на тихий час и плач там так же заканчивался рвотой, сознательно не спровацированной. С ним там работал психолог убирал проблему постепенно. Сначало просто войти в спальню не обязательно во время сна, затем сеть на постель, леч в одежде и т.д. После этого больше таких случаев не помню. 14.04.2003 10:50:46, Ма-ма

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!