Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже интимный вопрос мамам мальчиков

Стыдно мне писать такое как маме девочек, но уж ладно. У моей подруги родился мальчик, сейчас ему уже полгодика, писюн у него...кнопочкой, выпуклой ну может на сантиметр всего. Она переживает, что такой маленький и останется. Вообще это норма? Может ли потом увеличиться?
08.04.2003 15:03:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я слышала, как мне массажистка рассказывала, что у одной ее клиентки у 6-ти месячного малыша вот такой же маленький писюн. они ездили в какой-то институт ( если нада могу у нее узнать адрес ) и им там делали что-то ( кажется пластику ). 09.04.2003 13:40:44, Муся&Гуся
в полгода пластику??????? 09.04.2003 17:33:37, Вещь-в-себе
Mary M.
У младшего был маленький, сейчас больше стал. Пусть с врачом посоветуется, если волнуется. 08.04.2003 20:25:42, Mary M.
Мне кажеться что рано судить что у него член маленький. Развитие половых органов же происходит намного позже. Песюн есть, два яичка. Мне кажеться еще вырасти успееться. У момего двоюродного братика такие яйички здоровые!! были мама-мия. А сейчас обыкновенные и ничего в них гигантского даже не осталось. 08.04.2003 17:59:59, NichkA
А у папы какой был, а у дедушки ребёнка? :) У моего сына маленький - в папу, причём во время полового созревания у папы доросло-таки до вполне себе среднестатистического размера. :) 08.04.2003 17:11:02, Жданова Наталья
гы:) про папу еще уточнить можно, а вот про дедушку уже проблематично:) 08.04.2003 22:58:32, Вещь-в-себе
Аннетт
А яички/мошонка в норме? А педиатр что говорит? 08.04.2003 15:50:02, Аннетт
Вот не знаю, но думаю в норме, она бы сказала, если что не так с мошонкой, а так она только за размер переживает. 08.04.2003 22:39:01, Вещь-в-себе
Дедюля
Мне кажется, что это немного аномалия. И у взрослых мужчин бывают недоразвитые половые органы. Как бы малышу не поставили такого диагноза. В этом случае уж точно лучше посоветоваться с врачем, чтобы не портить жизнь мальчику. 08.04.2003 15:42:14, Дедюля
И что, интересно, тогда делать? Все равно до полного полового созревания никто пластику пениса делать не разрешит... Не вытягивать же его нарочно. Думаю, что это, конечно, проблема, но ведь всем известно, что крохотный пенис в нужный момент может стать очень приличным ;) И кроме того, не в длимне пениса счастье, а в умении им пользоваться ;) 08.04.2003 15:48:42, oh3harriette
Дедюля
Может врач хотя бы успокоит, скажет, что в подростковом возрасте может все измениться. А насчет размера - это вы зря. Мы же не говорим про маленький, мы говорим про очень маленький. 08.04.2003 15:55:50, Дедюля
А тут я скажу, что настоящий мужчина и без пениса обойтись сможет ;) 08.04.2003 16:06:48, oh3harriette
может, но может ли мужчина себя чувствовать полноценным в этом случае? 08.04.2003 22:59:23, Вещь-в-себе
Дедюля
Подностью согласна! Зачем мальчику комплексы? 09.04.2003 11:34:10, Дедюля
Насибкин
У нас были бооольшие яички:))) Сейчас вроде нормальных размеров)) 08.04.2003 15:39:34, Насибкин
норма ли - не знаю. Но обычно у новорожденных малышей, да и просто малышей гениталии ОЧЕНЬ солидные по сравнению с ребенком в целом. У Дахина это гордое место толщиной в мой большой палец и длиной см так... Ну как мой мизинец, наверное :) Наследственность ;) 08.04.2003 15:07:52, oh3harriette
Ань, я тут обхохоталась пока читала. И сразу вспомнила как в Турции пару раз подходили работники отеля мужики и намекая на мощи моего пацана одобрительно кивали и показывали большим пальцем характерный жест (мол Класс!). Я даже не знала как реагировать. :)) 09.04.2003 18:01:35, mara
радоваться :) 09.04.2003 18:30:00, oh3harriette
Kalina
и у нас тоже причиндалы всегда большими были:) 08.04.2003 15:37:51, Kalina
слууш! ВИк! Когда ДАника выписывали из РД. то с нами одновременно одевали на выписку пацана груузинского.
у него БЫЛ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ПИПС!!! ДАже медсёстры офигели от размера....
Мне ДАнькина пипса тоже маленькой-премаленькой казалась))))Аж комплекс неполноцености за своего сына заимела:))))
Вырастет пипсун у пацана! он же ещё маааааленький!!!!!)(пацан)
08.04.2003 15:07:13, Царевна Будур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!