Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

коляска для "взрослых" деток

До какого возраста вы пользовались (пользуетесь) коляской? Какой? Для каких целей?
27.02.2003 12:34:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Моей 1.4 (нет, 1.5 уже вроде бы:)), так последний месяц гуляем пешком, довольно далеко, но иногда ей надоедает и некоторое время она едет на ручках. Если гуляем с мелким тоже - тогда когда устает сажаю в коляску к нему. Так что если бы не наличие коляски с еще одним ребенком - бросили бы ею пользоваться в 1.4. 28.02.2003 11:03:26, fri
К©ЕНИЯ
Нам 2,2, пользовались и будем пользоваться еще год, возможно. Иначе на дальние дистанции мы просто не сможем топать :)
Да, у нас Грако Ситиспорт.
28.02.2003 09:23:52, К©ЕНИЯ
Elen
Насте 2,7. По утрам отвожу в садик на коляске-трости. Сад у нас далеко, пешком 20 мин идти с ребенком, а по утрам и того больше будет, на тросте быстрее. И в дождь тоже в сад и обратно в коляске ездим. 27.02.2003 21:03:04, Elen
Aya&Samurais

До двух лет, прогулочной, иногда. Стараюсь, чтобы они все таки своими двумя больше топали :)
27.02.2003 20:05:46, Aya&Samurais
Natulja
1,10. Очень уважаем коляску. 27.02.2003 18:44:19, Natulja
Мы пока пользуемся,только если куда быстро доехать надо,долго не сидит,думаю к лету переберемся на велосипед,сейчас долго ходить в одежде тяжелова-то,а весной и летом в самый раз побегать.Нам 1.8 ,старшая уже ногами холила. 27.02.2003 17:26:50, palushka
Mary M.
Старший ездил в прогулочной коляске до двух лет и пары месяцев. В основном на большие расстояния, да и ходить ногами долго он не любил. 27.02.2003 16:13:58, Mary M.
Малышка
До сих пор пользуемся..старшему полтора года..у нас двойная..
очень удобно..ездим всюду..и очень любит сидеть и кататься.
Думаю до 2,5 лет прокатимся ешё :)
А цель просто по магазинам или на долгую прогулку...и тд...
27.02.2003 16:12:31, Малышка
rozmaita
Для перемещения на большие расстояния. Скажем, собираюсь весной в Одессу, мне там прийдется много ходить пешком. Дочери будет 2.1. 27.02.2003 15:02:55, rozmaita
Натсик
Со старшей в 1,2 перестали,с младшей катаемся до сих пор( в школу за старшей- далековато мелкой пешком). 27.02.2003 14:54:51, Натсик
Веста
мы к году и 6 коляской пользоваться вообще перестали. 27.02.2003 14:39:46, Веста
-Лютик-
С 10 месяцев до 2 лет катались (даже спали в ней) на трости Инглезине (Max Evo Rain), использовали ее в хвост и в гриву:-))) жива, ничего не солмалось, еще наверное не одного ребенка прокатает:-) 27.02.2003 14:16:48, -Лютик-
Дорогая
Нам 1,2. Последние 2 месяца изучала рынок колясок! Свою "с рождения" мы продали. Была турецкая, тяжёлая,неудобная для ребёнка, всё держалось еле-еле... Когда родилась дочь, времени особо не было выбирать коляску, поэтому купили первую красивую, не подозревая, что производители могут ТАК издеваться над молодыми, хрупкими мамочками. Короче, продала и вздохнула спокойно! Стали мы на саночках ездить, да тоже трудности... Хотела я тросточку, лёгкую, чтоб складывалась одной рукой, ну и чтобы удобная для ребёнка, сидение твёрдое,ремни, несколько положений спинки... Смотрела так называемый Пьер Карден, сплошная Турция, новая, а уже всё трещит по швам, лёгкая 3 кг, но складывается не очень... Вообщем, рассказывать могу долго, но вывод такой: для летних походов по магазинам или недалёких прогулок лучше всего купить либо самую примитивную трость, например "Мир детства", либо что-то подобное, но с большим количеством функций, но ОБЯЗАТЕЛЬНО фирменную коляску! Хочу оговориться, что это с учётом доступных цен (50-100$). Мы вчера купили CAM. Довольны! Просто погулять можно ножками, а если в магазин- очень удобная, корзина небольшая есть, легко складывается, прочная. Мы купили б/у 1 год, но я думаю она ещё не одному ребёнку прослужит! 27.02.2003 14:06:48, Дорогая
по прямому назначению - 2.3 - трость 27.02.2003 13:49:06, oh3harriette
Лёлька
мы пока пользуемся (нам 1,9), но только если идем куда-то очень далеко или на рынок - чтоб было куда покупки загрузить:) Просто на прогулку ее давно уже не берем 27.02.2003 13:43:52, Лёлька
Kalina
с полутора лет не пользуемся - катаемся в санках - но на дальние расстояния я думаю еще будем пользоваться... 27.02.2003 13:41:15, Kalina
Зок
Иногда пользуемся, и даже хотим купить совсем-совсем легкую трость, для бабушки, для дальних походов с дитем. 27.02.2003 13:17:14, Зок
Аникова
ДО сих пор пользуемся (2,7) и еще будем. Для дальних поездок, для быстрых походов, когда возможно спать в дороге будем.

У нас Грако Сити Спорт, очень легкая (меньше 5 кг), складывается книжкой, есть ремень - можно носить на плече.
27.02.2003 13:09:02, Аникова
Maguai
Прогулка с ремешком для привязывания неугомоннго дитя и болшой корзиной для продуктов :) 27.02.2003 13:06:19, Maguai
SunGhost
послеполутора лет не пользовались. а недавно и вообще продали.
Она у нас тяжелая была, так что не жалеем. Была бы легкая, то может сейчас бы пользовали для дальних прогулок, а так все близкие вылазки только делаем.
27.02.2003 12:50:48, SunGhost


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!