Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

а как вы отмечали 2 года?

много ли было детей? куда девали родителей? :)

как детишек развлекали?
чего дарили? :)
05.01.2003 23:45:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Что, Ленк, скоро отмечаться будем?:) Только вот вам два, а мне - тридцатник... Мда....
Ирихе два года отметили скромно. Даже более, чем. В тесном семейном кругу.
Зато на три погуляяяяяяяяяяяяяяееееееееееееемммммммм!!!!!
06.01.2003 17:10:37, Фунтик
один денб бабушки-дедушки (их у нас мнооого)- 10 чел. Второй - крестные и Кэт+ с Темкой. Еще одна подружка не смогла прийти. 06.01.2003 15:45:06, Ласточка
Отмечали бурно в два дня. Сначало родственники в сам ДР(подарили в основном практичные вещи), а в субботу было 6 детишек от 1,5 до 2,8 лет + человек 8 родителей. Было шумно, весело. Много чего делали, сначало за столом, потом играли в основном. Подружка пробывала хоровод с ними водить. Подарили: огромный набор Лего, классного мягкого большого мишку, самолет(который ездит и издает звуки как настоящий взлетающий:)), трехэтажный гараж для машинок, шмотки и много мелочевки. Деток домой уводили с трудом:)) 06.01.2003 09:04:19, Иришка
Отмечали 2 дня - один с родственниками, другой - с детишками - было 6 гостей с мамами. Водили хоровод, строили из конструктора, устроили дискотеку. Такое количество народа связано с тем, что это наша постоянная компания на прогулке, дети хорошо ладят и для них такое количество друзей не рекость, а скорее привычная ситуация. Родители перекусывали в режимек шведского стола, дети просто иногда кусочничали:))))
подарили: несколько книжек, сидячую коляску для куклы, Икеевский набор - карандаши, мелки, краски - очень классный, кассету с мультиками, куклу в рюкзачке, симпатичную кофточку, несколько мягких игрух, помоему все:)))
06.01.2003 00:49:40, Иртим
Отмечали дома. Детей было немного - всего четверо, ровесники Мишель. Родители были тут же. С детями танцевали, водили хоровод, бегали по квартире, пускали пузыри мыльные, катали их на велосипеде... Они (дети) сами катались по очереди на лошадке-качалке, играли в палатке-домике, раскидывали игрушки по всей квартире, прыгали... Не помню чего еще делали

Подарили много небольших подарков (куклу с рюкзачком, кольцо баскетбольное, кучу свистков, трещотки...), велосипед, книжки
06.01.2003 00:45:28, Руфина
=СветА™=
Детей не приглашали.Я решила, что рано.
Еще годик можно справлять так, как удобно мне, потом не отвертишься..

Утром поехали в зоопарк.

А вечером, после сна-праздничное застолье.
Были мы- родители, сестрица, няня и моя подруга, которую Нюра считает своей.
Т.е только очень близкие взрослые, которые ее развлекали наперебой.
И дарили подарки.
Стол был детский.Все такое смешное.Ежики, зайцы,коты, грибочки.Сюрпризы всякие.Салфетки-кораблики и т.п.
Вобщем, полная эклектика, ничего гармонично-единого.

Когда подарки пригляделись, я показывала пальчиковый театр-теремок.Который накануне пошила и поклеила.
Восторженная зрительница не выдерджала уже на лягушке-вырвала ее из моих рук и дальше представляла сама.
Медведь в ее исполнении подрал склеенный мною теремок на клочья.Пришлось всем вместе клеить заново.
Потом опять кормили актеров и зрителей.Танцевали, водили хороводы, дули в соломинки, зажигали бенгальские огни, сделали комнатный салютик.

ну, собственно и все.
Мне очень понравилось.

С детьми я бы замучилась страшно.При всем моем солидном опыте организации детских праздников дома и на работе.

Подарили:
Коляску-трансформер.Два положения спинки, два-ручки.
Старая любимая кукла неожиданно обрела голос.
Я распорола китайскую куклу и вложила голос в любимую, старую куклу.Нюша аж не села от восторга, когда ранее молчавшая кукла вдруг заговорила человечим голосом.

Ну и еще тонна какой-то мелочи, сейчас и не упомню.
06.01.2003 00:16:30, =СветА™=
MaMarata
Какой такой "голос"? Можно поподробнее? 06.01.2003 17:28:05, MaMarata
Артенсия
у нас было 25 взрослых, и трое детей. один с мамой пришел на часик, взрослый мальчик. другая - Симкина сестра. она каждый день у нас. а всем гостям сказала с детьми на след. год. все равно сейчас не поймет, а мне эта головная боль нафиг не нужна:)
я хотела сама отдохнуть и выпить раз за 3 года. как раз почти закончила кормить
06.01.2003 00:15:55, Артенсия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!