Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу сменить памперсы!

Нам 1,1. Днем бегаем в трусиках либеро, а ночью в Хаггис фридом. Так вот, последнее время стала замечать, что хаггисы ночные пописы не впитывают полностью. Мож. мы конечно много писаем, но утром у Алёны попа мокрая, а хаггисом убить можно. Хочу попробовать Фиксисы или Памперс Премиум. Что можете по поводу них сказать или еще чего присоветовать?
12.11.2002 14:14:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ashley
Странно, что с Хаггисами у вас так. Мы тоже Хаггис пользуемся, попка всегда сухая, протеканий нет. Может, на подделки наткнулись? Попробуйте брать в другом магазине. У нас второй ребенок уже в них, и никаких проблем не было, только положительные впечатления. 24.03.2017 13:31:51, Ashley
-lenam-
Так 15 лет назад, наверно, по другой технологии изготовлены были. Смотрите дату Сообщения 24.03.2017 20:59:17, -lenam-
Памперс ПРЕМИУМ-просто класс. уже 2 месяца как перешли на них. Во-первых, нет такого запаха, как после Наггисов, во-вторых, попа сухая, а памперс полннехонек. Рекомендую ОЧЧЧЕНЬ!!!;) 12.11.2002 23:07:13, Стрекоза
Natulja
Если Вы так породнились с Хаггисами, то просто покупайте их на размер больше, они лучше впитают ночной попис.
Фиксисы - я такого зверя не знаю.
Памперсы - у нас на них адская аллергия - попа, как у макаки, чешется и болит.
12.11.2002 18:59:19, Natulja
мы ночью перешли на Мольтекс нью эйр - я очень довольна, взяли спеуиально побольше размер и попа сухая и деть довольный. 12.11.2002 16:04:33, rijik
А у нас Памперсы прописывались, и мы перешли на Хаггис Фридом. 12.11.2002 15:36:16, Джульетта
Mary M.
Наши ночные пописы Хаггисы давно не выдерживают - парень долго ночью спит, сосёт и писает. Мы пользуемся Памперсами - выдерживают больше 12 часов, не протекают. У нас самые простые - Беби Драй, думаю, что Премиумсы ещё лучше. 12.11.2002 15:07:56, Mary M.
Штучка®
мы писуны еще те, пользуемся и днем и ночью Либеро трусами. Иногда покупаю на ночь Памперс Бэби Драй 5 размер. Протечки большая редкость(но мы выпиваем почти поллитра молока-кефира-воды за ночь 12.11.2002 14:26:35, Штучка®
а мне показалось, что трусы меньше впитывают 12.11.2002 14:43:13, Танечка
Штучка®
Либеровские очень хорошо впитывают, в отличие от Хаггисовских трусиков 12.11.2002 16:37:59, Штучка®
-Лютик-
Трусы впитывают хорошо, у нас ни разу протечек не было. Да и удобнее они. 12.11.2002 15:47:50, -Лютик-
Lavazza
Мы в это время стали покупать Хагисы или Либеро трусики дышашие:) Впитывают побольше и удобней:) 12.11.2002 14:25:05, Lavazza
Клякса (Полик, 1 год!)
Больше? Не знаю насчет Хаггисов, но трусы Либеро мне кажется впитывают гораздо меньше, чем памперс (у нас Наннисы), по карйней мере после прогулки они на пределе, тогда как в памперсе можно и походить еще. На ночь трусы не рисковала одевать, у нас и обычным памперсом как и у Танечки першибить можно :) 12.11.2002 15:10:29, Клякса (Полик, 1 год!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!