Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели никто не знает? :(

Или в Москве теперь все делают тройную корь-краснуха-свинка, а по отдельности нет?

Мамочки, мне нужно срочно узнать сколько стоит отдельная вакцина от кори (Рувакс), можно ли ее купить БЕЗ рецепта и продают ли где-то в Москве ИМПОРТНУЮ вакцину от свинки?

Мы живем очень далеко от Москвы поэтому обзванивать московские аптеки и мед.центры у меня просто нет возможности. Если у кого-то есть опыт покупки таких вакцин пожалуйста расскажите.

Спасибо.
08.10.2002 00:04:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да в том то и фигня, что паротитной вакцины нормальной отдельной нет.Есть корь.Есть краснуха.И импортной свинки(паротита) нет.По крайней мере. нам в ЕВЦ так сказали.Но я и не собиралась по отдельности делать.Мы сделали Приорикс.Сашка отлично перенесла. 08.10.2002 11:46:23, Евра
Понятно. Значит это все-таки не я такая тупая, что не смогла найти ничего про импортную прививку от паротита. Значит их действительно нет в России. Грустно-то как...

Спасибо за ответ.
08.10.2002 22:32:20, Руфина
Nessy
Мы делали прививку в этом http://www.homo89.ru/ центре, вакцины ипортные. Напишите им, там есть мыло, может быть, они продают вакцины и так? Еще могу посоветовать поискать адреса центров на www.privivka.ru, там есть иммунологические центры по России, вдруг найдете что-то поближе к себе ;-)) Удачи вам! 08.10.2002 00:19:30, Nessy
Спасибо! Мы, правда, не в России и даже не в СНГ. А на сайте прививки.ру я уже была и долго изучала всю инфо. Видимо, придется самой им туда звонить.

А можно еще спросить: вы делали отдельно корь и отдельно свинку и вакцины были импортные, да? как перенесли?
08.10.2002 00:22:45, Руфина
Nessy
Против свинки мы не делали вообще, этой прививки нет в российском календаре. Корь, паротит и краснуху делали все вместе, вакциной Рудивакс. перенесли чуть хуже, чем все предыдущие, т.е. денек хандрили, температурка раз поднималась до 37,7, и все. Потом на ноге, в месте укола, красное пятнышко проходило недели три. Больше никаких серьезных последствий не было, и я не считаю эти проявления осложнениями, на мой взгляд, все прошло очень хорошо. Наоборот, беспокоиться надо, если на эту сильную прививку нет никакой реакции, значит, организм не борется ;-)) Все прививки с рождения делали на дому, импортными фрацузскими вакцинами. Просто залезла на Прививку.ру и нашла телефон ближайшего центра. Как потом оказалось, еще и довольно дешевого. Врач ездила к нам, прививала. У меня есть ее телефон, если уж вы хотите звонить голосом, могу дать ее координаты. Прививайтесь, успехов вам! 08.10.2002 01:42:41, Nessy
Nessy
Вдогонку. посмотрела на вашу фотку в регистрации. Какая у вас Мишка очаровательная! Так хорошо улыбается. 08.10.2002 02:09:32, Nessy
:-) Спасибо за комплимент и за информацию. Будем искать дальше. 08.10.2002 22:30:26, Руфина
aaw
свинка это паротит 08.10.2002 02:07:46, aaw
Nessy
Спасибо, что просветила! А я-то, неграмочная... Как у вас дела? Растете-подрастаете? Я теперь в конфе редко бываю... 08.10.2002 02:10:47, Nessy
aaw
и в исику тоже редко :) а почему?..
как вообще ваши дела?..
08.10.2002 02:38:06, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!