Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выход мам ы на работу

Мамочки, поделитесь опытом - когда вы вышли на работу, на прежнее место, не было ли к вам другого отношения начальства - урезание обязанностей, занижение позиции, чрезмерно внимательный контроль и т.д. И вообще что изменилось в вас и в руководстве после выхода из декрета.
08.08.2002 09:11:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вышла, когда младшей было 3 месяца. Сначала работала неполный день, потом через полгода стала трудиться в полную силу. Теперь начальник ставит меня в пример всему коллективу, как "всеуспевающую". 08.08.2002 23:57:06, sevelena
Риша
Вышла в 1,3
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! У нас 98 % коллектива с детьми :)
08.08.2002 21:08:56, Риша
LubaM
Ириш, ты выходишь? А Артемка с кем? 08.08.2002 14:08:01, LubaM
получила повышение.В зарплате в том числе. 08.08.2002 11:32:40, Евра
Нет, ничего не изменилось, начальник вот ждет, когда Лиза подрастет, тогда и нагрузит по полной 08.08.2002 11:13:40, GalaNTka
Мне безусловно повезло с руководством. Вышла на работу по личной просьбе директора, когда Викусе было всего лишь 2 месяца. Было предложено работать два раза в неделю по 4 часа за половину прежнего оклада, что меня вполне устроило. Правда, вакансия подвернулась в другом отделе, но это меня даже обрадовало, т.к. давно хотелось чего-нибудь новенького, некоторой смены деятельности...Через три месяца стало понятно, что работая в таком режиме, нереально справляться с объемом поставленных задач и я вышла уже на полный рабочий день , и соответственно полную неделю. При этом моя добеременная зарплата увеличилась на половину. В итоге, я только выиграла по деньгам. Отношение руководства не изменилось абсолютно, контроля никакого особого не наблюдается, можно спокойно побыть дома денек с приболевшим ребенком безусловно, если это идет не в ущерб работе... 08.08.2002 10:53:56, Ларсон
Я перешла в другое управление на другую должность. Начальник сначала предупредил, что работа с 11 до 16 не принимается. Я его успокоила, что буду работать полный день. Он успокоился.Если надо в поликлинику или еще куда, отпускает, если, конечно, не наглеть :-)) 08.08.2002 10:14:36, Лулу
Igla
Рады были, то я наконец-то соизволила явиться на работу.
К слову, ребенку было 1 и месяц, так что лично я не думаю, что слишком засиделась.
08.08.2002 10:07:42, Igla
Снизили зарплату, сказали, что ситуация в экономике изменилась (что, впрочем, на правду похоже). Чисто человеческие отношения не изменились. А поскольку я не работала почти 9 мес, адаптироваться пришлось почти полгода, вспоминать, учиться. Но полную рабочую форму я набрала только где-то через год, до этого сама понимала, что не потяну. Сейчас, через полтора года я уже даже превысила свой уровень до беременности. 08.08.2002 09:59:08, oh3harriette
Я вышла из декрета и уволилась, ушла в другую компанию, но к своему прежнему начальнику (он меня и позвал раньше из отпуска, я планировала до 3 дочкиных лет дома сидеть). Отношение никак не ухудшилось, руководитель по прежнему доверяет мне самые важные свои дела с просьбой "ну кому я еще это могу доверить, как не тебе". Приятно, конечно. У него самого 2 сыновей относительно маленьких сыновей (старший в школу идет, младшему 4 года), жена - бизнесвумен, поэтому мои проблемы с маленьким ребенком он прекрасно понимает и всегда идет навстречу... 08.08.2002 09:49:30, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!