Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мария

конструктор

Моему ребенку 1г2мес, он любит очень все вставлять, одевать,
застегивать(замки от коляски,стула, колпачок на ручку и т.п)
Вот я думаю может ему купить конструктор, типа Лего с крупными
частями.
Дети в таком возрасте играют в такие конструкторы?
25.07.2002 09:30:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Покупайте, раз интерес есть :). 25.07.2002 20:32:06, Aya&Samurais
Тушкан
Подарили на 10 мес Лего Дупло - ВинниПуха с компанией, потом на год -веселые трубки. Деть от конструктора просто тащится - подсунь ему конструктор и пол часа свободных обеспечены.
Теперь (1г и 1м) он может ломать нами постороенное, сам соединять 2-3 детали, открывать-закрывать всякие дверцы, засовывать в домики и тунели персонажей и мячик ну и просто сидеть выкидывать-закидывать из коробки свое богатство с попутным обсасыванием:))
25.07.2002 12:14:37, Тушкан
Митюша на год получили в подарок Лего (дупло) машинка по кругу бегает (типа сборной жел.дороги.) и Мега-блокс (макси) - автобус загруженый детальками. (До этого обожали строить из кубиков 4-этажные башни и вставлять-снимать колпачки и крышечки на помаде, например.) Играет с удовольствием в оба. Но Лего почему-то нравится больше - умеет уже строить всякие башни и самолеты, а мега блокс (мне казался он более подходящим - детали намного крупнее и удобнее в сборке) - от случая к случаю... наверное, набор деталек не очень удачный оказался. А может ему просто нравится всякая мелочевка. Так что наверное, вам уже пора покупать!!! 25.07.2002 11:34:52, Umka
У нас после года в ходу, вначале просто перебирать начала, потом нас заставляла собирать под ее руководством, а к 1,5 годам сама башенки собирать научилась. Добралась уже до леговских "звездных войн" у братика 25.07.2002 11:31:17, GalaNTka
Ага. Мой просто обожать стал конструкторы и пирамидки. Хочу на два года Лего подарить. Даже засыпает иногда с запчастями конструктора:-) 25.07.2002 11:19:07, Nichka
купите, конечно:) моя дочка тож до сих пор любит возиться с мега блокс:) а подарили ей его где-то в год..она даже пытала эти блоки спать с собой укладывать:) 25.07.2002 11:09:30, Мама_Карабасика
Конечно купите. Нам на день рождения на 1 год подарили Лего с не очень крупными блоками (там еще игр. мальчик входит в набор). Лиза сначала разламывала все, что мы построим, а потом начала сама все собирать. Не фигуры, которые там нарисованы, а просто один блок на другой - такие башенки. И вот где-то в 1г2м стала собирать очень быстро и правильно. А мальчик (мы его назвали Коля) стал одной из самых наших любимых игрушек. 25.07.2002 10:58:16, Vasuta
Агата
У нас серия Дупло - Садовод и еще старый престарый Цирк (с машинками и человечками) - супер игра!!! А вот для детей помладше Мышки на зеленой машинке не очень идут. Заказывали по Инету с доставкой на дом. 25.07.2002 10:51:31, Агата
У нас тоже любитель вставлять-одевать. На годик купили Лего-беби с крупными деталями. Не понравилось, что делали просто ставятся друг на друга и не фиксируются. Ведерко Лего-дупло в полтора пошло на "ура". 25.07.2002 10:09:35, sima
Gurami (Lizon)
У нас до сих пор (1,7) не идет:(
Больше разламывать нравится то, что мама или папа наваяли:(
25.07.2002 09:52:38, Gurami (Lizon)
1г9м. Каких только конструкторов у нас нет! Лего разных уровней, кубики, ромбы, трапеции, ого-гогого. И толку тоже НОЛЬ! Не играет он, с удовольствием только ломает все постройки. :) Зато все, у чего есть колеса и руль - ХИТ. :)) 25.07.2002 11:29:54, mara
Мы с удовольствием играем в "Мега блокс", нам 1,7 25.07.2002 09:51:08, Anchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!