Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки для мальчика

Моему сыну 10 лет. Осенью наотрез отказался от колгот - даже под брюки, в школе засмеяли. С нового года перевела его в английскую спецшколу и все изменилось - сам попросил купить, говорит что ему в колготках удобнее (рейтузы кусаются) и в школе их носят почти все. Как вы думаете, приемлима ли такая одежда для мальчишки, ведь на будущий год ему уже 11.
20.02.2000 02:44:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нельзя ни в коем случае!!!! Психологи уверяют, что мальчики, которые долго носили колготки имели проблемы с половой ориентацией. Это одежда для девочек. 02.03.2000 16:25:36, Лена
Ерунда. Мой младший брат очень долго колготки носил (пока меня не перерос), я росла быстро, мои детские колготки ему доставались. Терпеть не мог колгот с рисунком или светлых. Колготки были дефицитом и покупались с расчетом и на него тоже, так что и я все детство проходила в "унисексе" бежевых и темно серых (синих) оттенков.
С ориентацией у брата все нормально, по-моему даже слишком.
А психологи по статистике судят, путают причину со следствием - понятно, что если с ориентацией проблемы, то от колготок отказываться не станет. По вашему, если лесбиянки в брюках ходят, то девочкам нельзя джинсы носить.
03.03.2000 01:12:19, Вика
Ерунда. Мой младший брат ну очень долго колготки носил (пока меня не перерос), от меня оставались да еще и новые покупались. Проблем с ориентацией нет.
А психологи по статистике судят, так конечно, если ориентация нарушена он от колготок не откажется. Вот и путают причину со следствием. Не удивлюсь, что большинство лесбиянок брюки носят, так что, теперь мне все джинсы выбросить.
Между прочим, надеть на брата колготки с рисунком или "девчоночьего" цвета было невозможно. Он настаивал на темно синих, мог надеть серые или рыжие. Так что о голубых или тем более с рисунком я могла только мечтать (колготки были дефицитом и покупались в расчете и на него тоже).
03.03.2000 00:58:10, Вика
Ничего страшного. Моему вообще 13 и носит, когда очень холодно. В конце концов есть мужские колготки. 21.02.2000 01:25:50, Olga
Абсолютно непреемлема. От колгот надо отказываться еще в 7-8 лет, этот вопрос я специально проясняла у психолога. Замените кальсонами или тренировочными. 20.02.2000 19:55:15
Глупости! Если все вокруг мальчики носят - почему бы и не носить? Тем более это очень удобно, в 100 раз удобнее кальсон и рейтузов, из под которых торчат голые ноги. Другое дело, если одноклассники смеються.
22.02.2000 10:04:02, Поля
Спасибо, вы меня полностью успокоили. К тому же вчера побывала на родительском собрании, разговаривала с родителями других мальчишек. Оказалось, что действительно большинство носит колготки, некоторые даже под шерты и бриджи. Более того, у двоих ребят есть старшие братья (12 и 14 лет), которым на зиму покупаются колготки.
Когда же я стала говорить о финских кальсонах меня просто пристыдили - у одной из мам трое мальчишек (8, 10 и 12 лет) и для нее, с зарплатой врача, есть разница между колготками за 26 и "взрослыми" кальсонами почти за 300 рублей (в случае с колготками еще и носки не нужны). В общем купила своему 3 пары, хорошо отругав за осенние капризы.
23.02.2000 02:03:24, Лена
Согласна, мы ведь им заколками отросшие вихры не закалываем. Моему 6, колготки не одевали ни разу в жизни, как впрочем и юбку :)) 21.02.2000 23:24:56
А волосы, убранные в хвостик, у мужчин не встречали? :)
А колготки для мальчиков - если ребенок носит -хорошо, нет - значит надо искать другой вариант
22.02.2000 08:47:27, Татьяна М.
Маша А.
А ведь действительно рекламируют мужские колготы! И был тут холод (а особенно в прошлом году), так мой муж просто загорелся идеей мужских колгот: носки он в любом случае носит очень высокие, а тут попробуй кальсоны теплые в носки запихай... А хуже картины нет, чем сидящий мужчина, а унего из-под брюк торчат коротенькие (или даже не очень) носки и светлые кальсоны или убогие треники... Просто некрасиво. Так что мне кажется, что никакого ужаса в этом нет. И опять: носят женщины брюки - удобно! А если мужчинам удобны клготы? Не в трансвеститов же их сразу записывать... 21.02.2000 11:21:00, Маша А.
Фунтик
А кальсоны для мальчиков не пробовали? Сейчас очень симпатичные финские. Дороговато, быть может, но зато и удобно и как-то по-взрослому уже... 20.02.2000 11:06:13, Фунтик
Женя
Можно простые хлопковые "треники" (тренировочные штаны со штрипками), как все мальчишки носили. 20.02.2000 19:22:17, Женя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!