Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте мне коляску на неделю

Как обычно за советом
Предстоит поездка на неделю.
Дочке 2,3 в коляске только летом катались и то не сильно долго.
Коляска у нас трость совсем лёгкая примитивная, сейчас поедем там снег и вообще зима И гулять хочется подальше, без коляски никак
Хочу на авито посмотреть Но какую?
Едем на поезде, тащить полноценную прогулку не хочу Нужно Дёшево, лёгкую, и для зимы Бывает?
Санки не предлагать, есть вариант, что пойдём старшего развлекать в крытые помещения там бы тоже пригодилась.
Заранее спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.12.2016 17:01:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне для поездки нужна была коляска. Точнее до трапа самолета, там на месте нас ждала коляска сестры. На авито отдавали ABC дизайн. Девушка, которая отдавала, была беременная и попросила не бросать ее в аэропорту.Мне стало неудобно и я взяла бедолагу с собой. Но как она мне понравилась. легкая, колеса большие. Так два года подряд мы приезжали к маме и на этой коляске весь отпуск и проезжали. Присмотритесь к ней 27.12.2016 01:37:05, алёнка и ребёнки
Я думаю, легкая для зимы вряд ли применима. Они все практически не ездят по снегу. Сложности выбора добавляют уже возраст и рвес ребенка. 2,3 это уже прилично для любой коляски, да еще и одежда зимняя.
Можно на авито глянуть casualplay (примерно, в таком стиле [ссылка-1]) не моя, я так вам как пример. У нас была такая только реверс. Выглядит не очень громоздко, складывается книжкой-удобно для перевозки. Весит чуть больше 7 кг, но с ней в самолет пускают плюс в любой багажник поместится. А самое главное, проходима, по любому снегу. И в одежде зимней малышу в 2,3 легко поместиться можно.
Я еще бы рассмотрела вариант Quinny Yezz. У нее колеса силиконовые. Они тоже могут двигаться по снегу. Минус капюшон низковат, 2,3 влезет или нет? Зато для самолета и поездок самое то! Вес 5 кг. Спать в ней можно, но только, наклонив ее назад к скамье или стулу.
22.12.2016 19:45:16, muta
Спасибо, все посмотрю 22.12.2016 20:53:46, Унция Улыбки
Как раз собираюсь продавать свою трость Инглезину трип розовую- 1500. Передние колеса при необходимости фиксируются. Состояние очень хорошее! Если интересно- пишите- пришлю фото 22.12.2016 18:19:44, Aldemar
Не нашла почты (полдника нет)
Моя почта bonat @ List. ru
22.12.2016 20:21:53, Унция Улыбки
Отправила Вам 22.12.2016 23:50:20, Aldemar
Здравствуйте очень интересно!!!
Жду фото, где Вы территориально
Спасибо
22.12.2016 20:20:13, Унция Улыбки
МарикаЧ
Это сейчас такие дешевые инглезины? У меня лежит такая же. Я думала, за 2,5 продать:) 22.12.2016 18:27:16, МарикаЧ
Я просто хочу разгрузить квартиру до нового года)) 22.12.2016 19:29:13, Aldemar
МарикаЧ
Понятно. Я так бэби джоггера подала. Сильно снизила цену, так тут же шквал звонков:) Продала в итоге. Но до этого она полгода на Авито болталась. И Инглезина пусть пока повесит:) 23.12.2016 16:20:41, МарикаЧ
СонЯ
У инглессина эспрессо колеса достаточно крупные для прогулки, она весит 7.5кг.
Проходимач, но совсем по нечищенному снегу не проедет.
22.12.2016 17:51:52, СонЯ
Совсем нечищенный снег думаю будет редко Спасибо 22.12.2016 20:54:42, Унция Улыбки
А может санки с колесами? 22.12.2016 17:32:32, shadowsss
Вот так
не предлагаю, но санки+ самокат 22.12.2016 17:29:50, Вот так
лекгая и проходимая по-моему вещи несовместимые 22.12.2016 17:27:36, Зайчонок
Да нет, бывает. Но вот чтобы еще и дешевая! Посоветую прокат. 22.12.2016 19:42:24, Irishusy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!