Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

День третий.

Соблазнили вы меня этой планкой. Залезла посмотреть что за зверь. Простояла минуту. Чего сложного.... Не, думаю, что-то тут не то. Ну не может у меня быть такая форма, что все вокруг говорят, что тяжело, а я такая вся героиня... :-) Пошла читать внимательно. Для всех заинтересовавшихся больше информации здесь.[ссылка-1]
Сделала опять минуту, но уже правильно. Понравилось. Ощущение подтянутости возникает сразу. Но я себе сегодня и на весах нравлюсь и в зеркале. Все-таки станок +разгрузочный день это здорово.
Итак сегодня плие, махи ногами и упражнения на спину у станка. Наклоны по кругу(кстати шикарно для талии сразу чувствуешь что мышцы там есть), пресс, растяжка и планка. Да еще забыла -приседания, но как в фитнесзале, мышцы попы, ног максимально напряжены и садишься назад как, пардон, на унитаз. Спина ровная. Планка пока три подхода. Планирую еще раза три сделать за день. Татьяна Витальевна, твой ролик тоже оценила. Завтра сделаю.
И еще я так подумала, это значит я буду вся такая королевишна через месяц а муж как же? Не, он у меня конечно молодец. В отличии от меня на тренировки регулярно ходит, но все же.... А не поставить ли мне и его в планку?..... :-)
Что у вас новенького?
20.02.2016 12:14:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня +700 грамм, хотя вчера весь день рыдала о своем. 21.02.2016 11:54:07, Зайчиха
Smirlinochka
Не нужно взвешиваться каждый день. Лучше, например, раз в 3-5 дней и в одно и тоже время. 21.02.2016 13:03:44, Smirlinochka
КленовыйЛис
Не расстраивайтесь. У меня сегодня тоже плюс. Хотя чистый итог за это время минус пол-кило. Так что, это нормально. Я где-то читала, что больше 2 кг за месяц это очень не полезно. 21.02.2016 12:46:43, КленовыйЛис
Минута - это рекорд!
А у меня утром минус 700 грамм ).
Сегодня весь день день в делах, по шагам норма-план выполнен, а планочу на ночь буду делать )).
20.02.2016 22:50:24, луковка)
КленовыйЛис
Ура! Так держать! 20.02.2016 23:16:59, КленовыйЛис
МарикаЧ
Ничего себе! Я 20 секунд простоять не могу. Но я делаю Планку на локтях, на прямых руках проще. 20.02.2016 18:38:07, МарикаЧ
КленовыйЛис
Так я про локтевую и говорю :-) стараюсь делать перед зеркалом, что б удобнее контролировать было. 20.02.2016 19:45:19, КленовыйЛис
МарикаЧ
Ого! Но я всю жизнь была слабой, со мной все ясно:)
Но я буду двигаться по схеме, только в 2 раза медленнее.
20.02.2016 21:49:59, МарикаЧ
КленовыйЛис
А я бегать не могу. От слова совсем :-) Ну и ладно :-) 20.02.2016 23:18:03, КленовыйЛис
И я перед зеркалом. Но точно больше 10секкнд. Хотя, может, что-то не так делаю, надо почитать по ссылке. 20.02.2016 21:32:35, safa
Татьяна Витальевна
Сегодня делала те же упражнения под видео. Опять почти справилась))) Под конец бобик сдох)
Дети пыхтели рядышком. Старшенькая по окончании потребовала ещё, включила ей "прыг-скок команда", ребенок радостно прыгал под музыку почти до обеда))) некоторые упражнения делали вместе.
Муж у меня мужчина не мелкий, но мне его в планку не поставить однозначно)))
20.02.2016 16:17:18, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
Молодец! Но дети -это вообще что-то невероятное :-) У моей ноги легко описывают круг через бока. Причем она при этом лежит на животе. И еще очень любит просто-так, между делом сесть на поперечник, потом одну ногу закинуть назад, а вторую перенести вперед, и лечь на живот при этом. Или чуть-чуть сдвинуть ноги вперед и встать без помощи рук. Я вот думаю, это все девочки такие? Просто мальчишки, ни один из трех, такого не вытворяли. 20.02.2016 23:22:34, КленовыйЛис
Василиса из сказки
У меня такие первая и третий. 21.02.2016 12:57:00, Василиса из сказки
Smirlinochka
Нет, конечно. У меня оптовый склад девочек, в лягушке лежали и даже спали, но не так как у тебя. У меня у Сони в коллективе девочка, так мама рассказывает, что она в поперечном шпагате спала. Так девочка- звезда. Гибкая как лоза. Так что, это у Иришки таланты проявляются и мамины гены))) 21.02.2016 10:51:56, Smirlinochka
КленовыйЛис
У моей подруги аналогичная девочка. Сейчас 17 лет. Всю жизнь занималась эстетической гимнастикой, в сборной России была капитаном команды. К 15 годам ее так перекосило -ходить, лежать не могла. Там потом огромный комплекс мед.процедур проводили -и уколы, и массаж, и ЛФК. Я теперь боюсь этого всего ужасно. Оказалось, что эта гибкость - слабость связок. А мышцы на тренировках развивались неравномерно и вот результат. Так что за такими "лозами" глаз да глаз.
А я как раз не гибкая. Я тренированная и растанцованная :-)
21.02.2016 12:42:07, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
нет у меня мальчиков для сравнения)))
Катя у меня с ноября ходит на танцы, но в основном там, ясное дело, пока что гимнастика, хотя к Новому году они небольшой танец учили. Уже делает кувырки, встает на мостик и пытается сесть в позу лотоса. Руководители хвалят, там у них двое- парень и девушка. Говорят, что гибкая и хорошо все запоминает. Даже в первый раз мы пришли только "попробовать", руководитель думала, что самая младшая, будет самая непослушная, но в итоге ходим)))
Подошли мы на прошлой неделе в группу рисования просится, так руководитель рисования была уверена, что Кате около 5-ти лет! Говорит- "она так все на танцах выполняет, так слушается!"
Я, кстати, в позу лотоса сажусь легко)))
21.02.2016 09:54:06, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
А я никогда ни в лотос ни на шпагат не могла сесть :-) Зато я в мостик могу перекинуться до сих пор из положения стоя. Вот. :-) 21.02.2016 12:37:24, КленовыйЛис
Smirlinochka
Ого, мне и в молодости это было не под силу. И старшая в меня, вообще несгибаемая:-)если б воля, а то тело:-) 21.02.2016 13:02:33, Smirlinochka
Татьяна Витальевна
на шпагат я уже давно не могу))) В мостик попробовала только что- тоже не получается, буду теперь тренироваться, как получится- отпишусь))) 21.02.2016 12:40:47, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
Давай! :-) 21.02.2016 12:42:40, КленовыйЛис
Василиса из сказки
Я сегодня аж 20 секунд простояла. Запыхалась. Как ни странно. Приседать вот не могу, суставы не дают и ноги внизу. Муж у меня и так как в 20 лет был, так и остался, уже педофилом иногда себя чувствую, совсем на мальчика похож по фигуре(((. 20.02.2016 14:36:15, Василиса из сказки
МарикаЧ
У меня есть вариант Планки на локтях. Там расписано прибавление секунд по дням. То есть увеличивать нагрузку нужно постепенно: начиная с 20 секунд и до 5 минут за месяц. 20.02.2016 18:39:26, МарикаЧ
КленовыйЛис
Ну мой и в юности был не худеньким и сейчас :-) Он крупный, в целом смотрится хорошо, но есть над чем работать 20.02.2016 15:59:21, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!