Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте машинку

Готовлю список хотелок на первый день рождения. Порекомендуйте машинку, на которой передвигаются, толкаясь ногами. Использоваться будет дома, покрытие - паркетная доска, если важно.
И ещё вопрос: вот такая штука (не копируется фотка, вставлю ссылкой) [ссылка-1] интересная или фигня полная? Мне кажется, моего ребёнка она заинтересует, но вот пригодится ли в качестве ходунков?
И последний вопрос, железная дорога - совсем рано? За поездом любит ползать, но он безрельсовый у нас.
31.08.2015 16:42:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас машинка Kiddieland Джейк и пираты. Достаточно кнопок-крутилок, ребенку нравится. Правда, дозрел до нее только к 1.5 годам.) 02.09.2015 10:33:01, Tatin
У нас толокар был не дорогой, вроде фирмы полесье. На нем мы и на улице гуляли, правда гремит сильно. И еще какая-то китайская небольшая машинка, но с ней не ужились. Обращайте внимание, чтобы задние колеса были шире передних, с одинаковыми мы опрокидывались. А так беговел, не плохой вариант с ним на прогулку ходить очень удобно будет. 01.09.2015 18:41:19, Svechu
а зачем вам ходунки? он все равно скоро сам пойдет, только место занимать будет 01.09.2015 16:47:20, Sib_Vickie
tЮлька
[ссылка-1] 01.09.2015 00:03:59, tЮлька
В эту сторону я даже не подумала. А не слишком он скоростной для малогабаритной квартиры? И по росту ограничение смущает немного, хотя пока как раз проходим. 01.09.2015 00:22:37, safa
tЮлька
Нет, абсолютно нормальный, по росту мой мелкий в 70 см на нем катался и катается до сих пор, в том числе И на улице весь год. 01.09.2015 12:08:33, tЮлька
Lilu Sloven
Мы брали похожую, стоит как самолет, а толку в итоге не вышло :( как Ходынки не подходит ибо катится и ребенок падает, на нее толком не упрешься. А погремушки за такие деньги смысл брать. Каталки на палке обычные и самые дешевые в фаворе 31.08.2015 21:57:47, Lilu Sloven
Ясно, спасибо. 01.09.2015 00:04:32, safa
Нам подарили самую дешевую машинку для катания, за 400 рублей, даже не знала, что такие бывают) Год служит верой и правдой, часто и с удовольствием катается на ней ребенок. Так что в чем прикол толокаров в разы дороже, мне не очень понятно.
У большинства толокаров сзади тоже типа ручки, за которую можно толкать вперед. ИМХО эта штука по ссылке будет дублировать. Насчет инструментов на ней ничего не скажу.
Железную дорогу покупала совсем малышу с оказией в ИКЕЕ. Где-то после 1,6 стал интересоваться, а после двух сам по-разному из нее строить.
31.08.2015 21:36:01, Панда Ленточка
Спасибо! Ж/д тоже думаю икеевскую покупать. А по ссылке мне сначала понравилась игрушка, а потом засомневалась,будет ли она использоваться как ходунок, а то покомпактнее можно что-нибудь поискать 31.08.2015 21:57:33, safa
Я бы не стала покупать.Если денег не жалко,то купите. А так мне кажется пустая трата денег. Коляска для кукол на ура пошла, но чуть позже как научилась ходить. 31.08.2015 22:15:44, NatalkaR
Если бы знать наверняка, что будет использоваться)) А так и места жалко. 01.09.2015 00:06:24, safa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!