Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трехколесный велосипед puky или Lamborghini

Здравствуйте
Сыну скоро 1,7 , рост 81-83 см
Вытираю ему на лето трехколесный велосипед, остановилась на двух моделях, оба до 4 лет примерно.
И ни туда, ни сюда
Присмотреться лично пока не знаю , где можно (живу недалеко от меги БД)
Puky ceety
Плюсы: легкий вес, надежный, крепкий,
Минусы: низкий по отзывам, отсутствует капюшон

Lamborghini l2
Плюсы: капюшон, мелодии и лампа на руле,
Минусы: тяжелый (11,4 кг)

У кого были/есть такие велосипеды? Как они вам? Спасибо!
31.03.2015 16:20:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой в 1,6 пересел из коляски в велосипед лексус, покупала как альтернатива каляске, потому что тяжелый и его перевернуть сложно и ребенок в нем качественно пристегнут, это большой его плюс,сам на нем поехал в 2,5, а в 3,5 пересел на велик побольше. На легком ягуаре у подружки ребенок в 1,7 ездил сам, но и падал с него частенько(( Моему ребенку на площадке в этом возрасте гораздо больше своего нравились велосипеды с музыкальными игрушками на руле.
Поэтому в первую очередь решите для чего велосипед - если вместо коляски берите тяжелый и с ремнями, если чтоб ребенок поехал - легкий и без наворотов, в качестве игрушки - с музыкальной панелью.
Я когда велосипед выбирала подождала начало "велосипедного" сезона на площадке детской, посмотрела на реакцию ребенка на модели, посоветовалась с мамами и попробовала покатать.
01.04.2015 00:50:51, ленка
У нас велик puky правда 2х (4х) колесный, очень хороший, ребенок в 3 года сел и поехал, до этого велосипеда не было. В 2 года пробовал на 3х колесом, вообще не понял, что от него хотят. Я не стала брать 3хколесный, дабы не катать его как в коляске, а потом был он еще и на 2х колесном не захотел бы ехать. Поэтому в 2 года мы купили самокат))) В общем если у вас есть коляска, такой велик вообще не нужен ИМХО, педали крутить вероятней всего не будет 31.03.2015 22:21:44, Evgenia-m
tЮлька
Поехать в этом возрасте на велосипеде не получается у них. Поэтому с ручкой любой выбирайтЕ, но это будет замена коляски.
Чтобы есть самому, надо очень легкий велик. Ваши - это вариант коляски.
31.03.2015 20:12:03, tЮлька
Совет - не пытайтесь выбрать велосипед на всю оставшуюся жизнь. 1.7 и 4 года это совершенно разные дети, как по размерам так и по развитию. Очень плохо в 4 года подходит то что использовалось в 2 года. Даже ноги у детей разной длины в 2 и в 4 года. Поэтому прикидывайте что велосипед у вас на год, исходя из этого и выбирайте.
У моего 6-летки велосипед 9,8 кг. Велосипед тяжелый, реально :) 11,4 кг для годоваса - вот просто ни за что не купила бы потому что в 1.7 это однозначно я бы его таскала :)) Еще и с ребенком подмышкой :))
31.03.2015 18:37:05, Иришка-Мартышка
Вот, да, мой 4,5-летка на своем трехколесном кетлере смотрится уже просто смешно, хоть и модель была на вырост, но даже с выдвинутым до упора сиденьем коленки упираются в уши :)
Оба велика тяжеловаты для ребенка такого возраста, это замена коляски получается.
31.03.2015 21:39:21, хризАНТем@
Puky максимум до 2.5. Он очень низкий и неудобный. Посмотрите кетлер! Намного лучше, и потом ручка убирается, и полноценно ребенок едит. 31.03.2015 17:44:36, Janetushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!