Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

покажемся!!:)

Всем привет! в феврале ездили с детьми в Сочи в санаторий. вот тока руки дошли до фоток:).
Отдохнули хорошо, погода была от +10 до +18. Прям весна-весна:) Степан конечно вел себя отвратительно:) устала от его выходок, но отдых это мне не испортило:).
смотрите фотки!
пароль 2222
[ссылка-1]
27.03.2015 13:01:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой что-то я пропустила вашего пупсика шкодного), хорош! Так вырос) Сколько рост? 30.03.2015 18:30:46, Свтк
Да даже не знаю я рост:) мы не меряем его совсем так как не покупаем одежду. У троих друзей мальчики и нам отдают всю одежду:))) а так конечно вырос сильно:))))) 30.03.2015 22:20:21, habuba
И мама красотка и детки - конфетки! Замечательные фотки! 28.03.2015 00:11:53, От ЮКгерл
Спасибо, Маш!:) 28.03.2015 00:24:38, habuba
Цунами
Степа - красотун!!!! почаще радуй нас фотками) прям настроение поднялось.. 27.03.2015 18:14:59, Цунами
ох уж этот красотун....)))) как он себя у нас плохо ведет. и ругаю его сильно, а все равно - полный мрак:( 27.03.2015 18:48:50, habuba
Цунами
а бывает по другому? )) у нас так же 27.03.2015 19:12:52, Цунами
Ну с дочкой я таких выходок не припомню. Он у меня там даже в аквариум с рыбами умудрился изловчиться и плюнуть.... 27.03.2015 20:42:02, habuba
HELGA PATAKI
Стёпочка прЭлесть!!!!! За такие глаза всё простительно ;))).
У меня старшая тоже ангел была, впрочим как и у многих :) и это при том, что я и у неё находила недостатки в поведении. Вобщем, всё познаётся в сравнении )))))
27.03.2015 21:31:29, HELGA PATAKI
Точно:) в сравнении. Или так мальчики от девочек отличаются 27.03.2015 21:35:21, habuba
Наша девочка вашему мальчику пару задаст! Она в местном испанском зоопарке петуха почти до инфаркта довела а отельные коты от ее вида шарахаются. И тоже ругаем сильно, и режим строгий и игрушки выбрасываем - казалось должна бы паинькой быть а она такой дьяволенок. Мы с мужем ни секунды не отдыхаем - только когда она спит. Иначе - п*пец простите мой французский!!!! 27.03.2015 22:37:19, От ЮКгерл
Ну про вашу я помню:))))) хотя девочки редко такими бывают:) 27.03.2015 22:44:51, habuba
Наша тоже из этой оперы :))) Бабушка называет ее "ураган" :)) При этом у нас 3 двоюродных брата с разницей в 1,5 месяца+-. И все в основном паиньки :) 28.03.2015 13:13:52, Tati123
А старшие? 28.03.2015 14:13:14, От ЮКгерл
Старшие "нормальные" :))) Со старшей вообще особых проблем не было - она любила рисовать, книжки слушать, лепить, могла час-два сама сидеть играть. Был период около 3 лет, когда она утром вставала в 6 утра каждый день. Для меня это ужас-ужас)))) Так я приспособилась с вечера клала ей альбом, раскраски, фломастеры - так она потом до 7-8 сидела рисовала, а я досыпала))))

Средняя побойчее была - ни книжки, ни рисовать не любила, но как-то все равно с ней без проблем было - я делами занимаюсь, она рядом бегает играет, на машинке катается или еще что-то) Ей год был, когда старшая в 1 класс пошла - так я помимо всех домашних дел умудрялась еще сделать уроки со старшей и еще английским и музыкой с ней занималась каждый день почти дополнительно)

А с этой - я вообще ничего не успеваю :(((( С ней только глаз да глаз! Вчера играли вдвоем со средней в комнате - так мелкая умудрилась рухнуть со стола вместе со столешницей и компьютером на ней! Чудом просто ничего не сломала себе, только синяк на брови! И компьютер, на удивление, жив остался, только коробка треснула... Хотя кто его знает - может, и накроется в ближ. время от таких полетов...

Мы с мужем прикалываемся, что если бы она первой родилась - вряд ли мы еще бы детей завели :))))
28.03.2015 15:07:51, Tati123
У меня коллега так говорит про второго ребенка :)) старшая девочка у них подарочная. Он вообще на работе не понимал почему другие жалуются что трудно... Мы же в свою очередь ему не верили. На второго быстро решились (а чего, легко же!) у них разница 2.1 года. Так вот когда его про второго спрашивают, он отвечает очень коротко: Был бы он первый, он был бы единственный наш ребенок :))

Я тоже только перебежками делать что-то успеваю ну и когда она спит. Благо дом работница 4 часа в неделю убирается/гладит так что мне помощь. Но всё равно - и приготовить и в промежутках убраться. То же белье повесить сушить - Соня обожает помогать, но половину потом перестирывать часто приходится :) не говоря уж если выпросит помочь готовить/печь мне!
29.03.2015 12:19:56, От ЮКгерл
Татьяна Витальевна
от синяков хорошо гепариновая мазь помогает. У меня старшенькая активная, к началу лета купила новый тюбик, уже дважды использовали))) 28.03.2015 18:28:15, Татьяна Витальевна
Татьяна Витальевна
Какой красавчик курносенький, такой он сладкий! 27.03.2015 16:23:07, Татьяна Витальевна
спасибо!:))) 27.03.2015 18:48:07, habuba
Божечки! Какой блондинчик сладкий!))) Прям тискательный такой мальчик!
Ну и девушки тоже красотки!
А что вы делали в Сочи в холодину?
27.03.2015 15:21:31, Рипли
Спасибо!:)
ну там не холодина:) там отличная погода - тепло. весна. гуляли. ездили во всякие парки аттракционов, купались с бассейне, на массаж ходили, в Роза Хутор ездили гулять...у нас просто хорошие скидки на санатории в первом квартале, летом я не люблю туда ездить - много народу, не первая линия, надо успевать и на процедуры и на море - тяжело в общем:) летом мы просто ездим на море а зимой в санаторий
27.03.2015 18:47:53, habuba
tЮлька
Молодцы. А где были конкретно? Понравилось или нет? А то меня пытают многие, куда поехать, а в санаториях я мало знаю. 27.03.2015 13:59:41, tЮлька
мы были в Октябрьском. Там хорошо конечно, но у нас номер был люкс большой трехкомнатный. по лечению там не очень. процедур немного и сложно по времени. но мы ездили туда именно из за хорошей погоды. Ну и у меня он от работы - у нас большие скидки.
Еще есть Мыс видный - там тоже говорят хорошо.
27.03.2015 18:45:41, habuba
Степка молодец!!!- обожаю эти его чертики в глазах!!!)))
Чудесные детки!)
27.03.2015 13:10:10, Madina
спасибо!!! 27.03.2015 18:48:58, habuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!