Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Досуг с тематическими

Детки вернулись с дачи, начались московские викенды)
Подскажите, чем развлекаете детей, которым нет еще 3? Сейчас, конечно, пока погода позволяет - парки по максимуму, но скоро дожди....
в цирк рано? театр кроме уголка Дурова, где написано , что есть спектакли от 1.5 лет, ??? посоветуйте что-нибудь....куда ходить осенью в выходные....
26.08.2014 12:29:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
Ходим в кафе и в моллы на аттракционы.С этой осени начнем театральные и цирковые походи, и то сомневаюсь,что дорос и будет сидеть все представление. 26.08.2014 19:32:38, Викуся1981
Ничем. Но я не считаю что детей надо именно развлекать, тем более тематических.
Поэтому гуляли, играли, в гости ходили и прочее. Цирки, театры, музеи и прочее начались после 3-х лет, а полноценно после 4-х лет. Когда ребенок стал понимать и действительно получать удовольствие от действа.
26.08.2014 18:28:38, Иришка-Мартышка
Мы гуляем всегда, когда это возможно. И согласна, что это самое лучшее развлечение для детей. На носу осень, дома играть целый день очень тяжело и детям и родителям))) в прошлом году считала их еще маленькими таскать по людным местам, в этом, думаю, уж точно лучше вывезти, чем дома сидеть 27.08.2014 01:06:19, kkkk
А почему осенью то не гулять, с чего вдруг "целый день дома сидеть"??? Купите подходящую одежду и вперед.
Я просто о том что мы никогда не подстраивались под ребенка. В том плане что "выходные, чем бы ЕГО развлечь". Дома из-за ребенка сидели очень редко, специально его тоже не вывозили. Тем более чтобы не говорили, но какими бы развитыми малыши не были, но такие маленькие в людных местах типа театров очень заметны. И чаще мешают окружающим, чем наоборот. Я за уважение.
И для нас выходные это прежде всего время когда мы можем общаться все вместе, т.к. в рабочие дни как минимум папа на работе. Так что и прогулки вполне себе хороши. У нас то что в выходной можно набеситься и погулять с папой уже само по себе отличное развлечение.
Кстати, если уж не терпится в театр то я бы начала именно с представлений в рабочие дни. И народу поменьше и больше шансов что вокруг будут такие же нетерпеливые как и вы. Имхо.
27.08.2014 09:42:43, Иришка-Мартышка
Ключевое слово в топике ДОЖДЬ! я очень много и с удовольствием гуляю с детьми, но прогулки с тематической ДВОЙНЕЙ в такой ДОЖДЬ, как, например, сегодня в Москве, даже в специальной одежде, для МЕНЯ исключены. Дома сидеть с 3мя активными детьми в ДОЖДЬ - для меня, и для них тоже тяжело. Поэтому вопрос куда их вывезти в ДОЖДЬ. Спасибо девочкам за предложение по моллам.
Второе ключевое слово - викенд. Мы работаем оба и выходные посвящаем ТОЛЬКО детям и развлекаем только их. К счастью, имеем возможность решать свои и бытовые проблемы в течении рабочей недели и с помощью специально обученных людей)
ПОэтому буду рада услышать любые советы по проведению досуга с детьми с учетом указанных в топике данных)))
может Вы были в дельфинарии?? там вроде короткие представления)) или в каком то детском центре с интерсными короткими занятиями/развлечениями для тематических?
27.08.2014 11:58:51, kkkk
у нас так же.
Для младшей только парки и вот в зоопарк пойдем, когда жара спадет.
26.08.2014 19:52:21, мама семилетки и годовасика
В зоопарк мы часто ходим. Вопрос про дождливую погоду, когда не погулять на улице. 27.08.2014 00:57:07, kkkk
у нас нет таких проблем, видимо, в виду отсутствия постоянной дождливой погоды. 27.08.2014 13:37:19, мама семилетки и годовасика
Не представляю, поэтому садик. А так-мы все любим, ТЦ разные, к примеру. 26.08.2014 16:15:13, lovecats
садик это будни) а вот в выходные куда
а что дети делают в тц? игровая комната??
я редко сама в тц бываю...в кино если только...боулинг...а с мелкими что там?
26.08.2014 16:49:09, kkkk
Викуся1981
вот в Ашане Гагаринском есть ТУТУландия, + рядом Гейм Зона-это часа на 2, потом где-нибудь поел,попил вот и день прошел) 26.08.2014 19:34:20, Викуся1981
Спасибо, обязательно посмотрю, тем более это нам недалеко)) 27.08.2014 00:58:00, kkkk
Викуся1981
кстати, еще могу порекомендовать в Атриуме есть такой театр Кураж,там детские спектакли очень непродолжительные по отзывам моих подруг,у которых уже по второму, это лучшее именно для малышей. 27.08.2014 11:46:44, Викуся1981
спасибо большое!!! обязательно посмотрю 27.08.2014 11:59:29, kkkk
В ТЦ им пока что в кайф сам ТЦ и среда в нем:) 26.08.2014 17:17:24, lovecats
Точно не цирк Вернадского( 26.08.2014 14:30:27, Nenny
да? почему? я правда оч давно не была.....но со старшей мне казалось, что на вернадского много лучше цветного.... 26.08.2014 14:33:51, kkkk
Мы когда-то жили на проспекте Вернадского, и цирк на Вернадского был наш самый любимый и самый родной) На Цветном бульваре в то время и рядом не стоял. Потом мы переехали, у меня родились дети, и вот в прошлый Новый год, дедушка устроил нам праздник- ёлка в цирке на Вернадского! радости нашей не было предела. На деле всё оказалось не так радужно. Когда директором в цирке стал один из братьев Запашных, в цирке сменили все программы. Выглядит это примерно так: все слова героев под фонограмму, очень (при чём реально очень!) страшные маски и персонажи, очень громкая и иногда жутковатая музыка, да и сценарии... дети были испуганы. Многие, не только мои. А хищники, которых мы так ждали и вовсе не вышли, т.к. прямо при нас сломалась арена. Может быть, представления и яркие, и современные, и супер-супер, но не для тематических детей. Для подростков? Да и представлениями это не назовёшь. Скорее шоу- программы, в некоторых (далеко не во всех) номерах бывают животные. В целом, неинтересно, нам не понравилось. Кощей бессмертный так это вообще страх ТАКОЙ, мне хотелось под кресло спрятаться... 28.08.2014 22:41:28, Nenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!