Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беговел

Девочки спасите мой мозг ))) Хочу сыну беговел. Но у нас в городе такой штуки нет. НАшла парочку магазинов с доставкой по россии, но получается вообще дорого. Вот теперь в раздумьях. Какой велик купить. Обычный 2х колесный с дополнительными колесами будущей 2х летке подойдет? у нас есть 3х колесный, как раньше были, маленький и железный. Он не понимает как крутить педали и пытается толкаться ножками, но на нем не удобно. Короче я вся в ауте, мозг уже не срабатывает, что же выбрать? а может подскажите иностранные сайты, может там дешевле будет
02.05.2014 23:23:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А самокат не хотите? У меня с 2,2 примерно рассекает на самокате. Беговел тоже есть, но по ходу это жирство получилось, тк к зиме он вырастет и из беговела, и из самоката. Самоката минимикро нам бы за глаза хватило.... 03.05.2014 21:06:56, Len.ta
Styusha
А там руль не поднимается? У нас со старшей в группе девочка была, так ее брат года три на беговеле рассекал.. причем и зимой то-же) 03.05.2014 23:48:59, Styusha
ну вот нашла наконец то беговелик наш с доставкой очень даже 2700. Пока жду звонка от менеджера для подтверждения заказа. ТАм поднимается и руль и сиденье. НАдеюсь срастется 04.05.2014 00:37:02, lesia85
Styusha
хоть бы хоть бы!!!! @@@@@!! держим) 04.05.2014 17:41:25, Styusha
спасибочки))) 04.05.2014 23:13:18, lesia85
да не знаю даже не думала об этом. Сегодня сажали в магазине на велик 4х колесный 12". ОН ему конечно тяжеленный. Попробуем самокат.спасибо 03.05.2014 21:22:46, lesia85
Neo_
Мне кажется в регионах проще всего купить велосипед малыш.. А дети от него просто фанатеют - легкий, удобный.
А насчет в городе не найти беговел - пройдитесь по магазинам! Мы случайно в окее купили, я даже не думала, что они там продаются..
02.05.2014 23:56:10, Neo_
Styusha
4х колесный двухлетке великоват будет, ИМХО. Насколько помню, мы в два года на трехколесном ездили.. 02.05.2014 23:28:15, Styusha
а как его научить крутить педали? мы уже месяц бьемся с ним и ни как))) 02.05.2014 23:31:16, lesia85
Neo_
сам научится:) 02.05.2014 23:56:24, Neo_
Styusha
а Вы где живете? может транспортной компанией не так дорого будет ? 02.05.2014 23:45:44, Styusha
Styusha
вот бы вспомнить) точно не сразу научились)) кстати средняя так и не поняла прелесть трехколесного велика... ) сил у нее не хватало крутить педали.. а на 4х колесном сразу поняла как.. А вот старшая и на трехколесном рассекала, только в путь..
В конце концов, у вас целое лето на освоение велосипеда))))
02.05.2014 23:44:42, Styusha
да он ни в какую не хочет. Сядет два-три раза толкнется ногами и слазиет -не удобно. Поэтому я и загорелась беговеликом. 03.05.2014 13:29:47, lesia85

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!