Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте детского фотографа в Москве

Вот собственно и весь вопрос.
Очень хочу сынишку запечатлеть в его сладком возрасте. Знакомых фотографов нет.
Домашние фотки все равно не такие яркие получаются. А у нас уже кудряхи такие пошли и зубы для голливудской улыбки.)))
Хотелось бы сделать фото в студии. С интересным антуражем.
Предложений много. Но чтоб нормально по цене и качеству, да еще чтоб детей удачно фотографировали - не нашла.
Мамочки, поделитесь,пожалуйста, где фотографируете своих сокровищ?
24.04.2014 15:46:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemfotografo
Готов. Цена зависит от многих факторов.Пишите - обсудим. Лучше контакт или почта.
[ссылка-1]
(на сайте не всё)

Детский и семейный фотограф Леонид Евтеев. leonidevteev.ru

P.S. Я чаще фотографирую репортаж, чем в студии. В студии обычно делаю 50X50 (портреты + репортажно-игровые фотографии :))
26.04.2014 09:54:57, lemfotografo
Natalya d'*
в соседней конфе (от 3х до 7ми) у одной девушки шикарные студийные фото в реге.... блин, не помню ник абсолютно 25.04.2014 12:10:41, Natalya d'*
Я уже рекомендовала тут когда-то эту девушку прекрасную, и всегда ее рекомендую, потому что уверена на 100%! Стоит сейчас дорого, но оно того стоит!!!
[ссылка-1]
25.04.2014 02:26:30, JeniaZ
Смотря сколько хотите потратить на фотосессию... Хорошие ( ну я привередливая) стоят не мало) сама увлекаюсь фотографией, ребенка вожу в студии снимать и знакомых детишек, напишите что именно ожидаете, в каком стиле фото, могу посоветовать и бюджет тоже важен, не забывайте что плюс идет аренда студии 24.04.2014 21:03:46, Кошка с котенком
Apfel
[ссылка-1] 24.04.2014 18:30:55, Apfel
Я, конечно, извинюясь, но это самопал какой-то! И с композицией, и с цветом, и со светом проблемы. За такое денег жаль, честное слово! 25.04.2014 02:24:54, JeniaZ
KatyaM
Ой, вот для меня такое - это ужас. Мне важен на фото ребенок и его характер, а тут ребенок использован как модель для создания красивой, но совершенно неживой и искусственной картинки. 25.04.2014 01:39:18, KatyaM
Спасибо. Симпатичные фото. Но что-то цены кусаются. Или это нормальные цены? 24.04.2014 19:00:11, Рипли
Работы оч хорошие, замечательный фотошоп, для этого качества цена нормальная 24.04.2014 21:07:12, Кошка с котенком
Apfel
Вообще,нормальные.
Но надо,конечно.,смотреть что предлагают другие фотографы: качество работ, иногда в стоимость не включена оплата студии или прокат костюмов. Ньюансов много.
24.04.2014 19:43:31, Apfel
KatyaM
Ирина Осташкова фотограф наберите в поисковике. Очень живые фото, но она фотографируеи дома или на прогулке, именно поэтому фото живые и не постановочные. Опыт студийной фотос'емки у нас негативный. 24.04.2014 18:12:45, KatyaM
Спасибо за совет, а почему не понравилась студийная съемка? Плакал малыш?
Мы ни разу еще не делали фотосессию. Свадьба не в счет. Все никак не соберемся.
А тут у знакомой увидела в ВК такие фотки шикарные, и самой захотелось, но они живут в другом городе.(((
24.04.2014 18:58:50, Рипли
KatyaM
Не понравился результат - постановочные фото в неестественной для ребенка обстановке. Дома Ирина нас снимала в год и в два - прям характер виден))). 25.04.2014 01:34:47, KatyaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!