Раздел: Родительский опыт (Сложности мамы с детьми-погодками)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети-погодки: опыт мамы. Беременность, роды, пособия в декрете и болезни тандемом

Тема создана для обсуждения статьи Дети-погодки: опыт мамы. Беременность, роды, пособия в декрете и болезни тандемом.

Старший брат и младшая сестра: игры с машинками и ссоры из-за игрушек

Автор: Андрусова Светлана
07.12.2013 00:11:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня двое сынишек. Старшему 1.7 месяцеа. Младшему 9 месяцев. И ждем 3-го малыша. Срок беременности 5-6 недель. У кого то было похожее? Вторые роды прошли очень легко. А как с третьими? Немного страшновато. Но очень хотим дочу! 14.11.2018 19:47:28, Настя Сапиева
У нас почти все так же,с той разницей что у нас мальчишки оба.Разница 1год 4 мес.Кириллу -2 и 8 мес,Данилу-1год 4 мес.И проблемы те же.Правда я бабушка-свекровь и стараюсь как можно чаще брать малышей к себе по очереди.1 день в неделю маленького(с ним пока сложнее) и два дня с ночевкой старшего.Маме устраиваем полувыходной,чтобы уделила побольше внимания каждому из малышей! 07.12.2013 18:22:22, Laris1806
Очень подробно и интересно Свет написала, молодец. У нас не погодки правда, (Арише 3,3 Марку 6 мес), но проблемы "одной игрушки", подражания и ревности нас не обошли) Стараемся, выкручиваемся, не всегда все гладко получается, случаются и скандалы, но все равно детки это здорово, еще ни разу не пожалела, что внезапно наступила вторая беременность;)
А на счет во что играют младшие...Дочка старшая, но к куклам пока равнодушна, а вот трактор, экскаватор и вместительные машинки - это наш вариант. Посмотрим, что дальше будет.
07.12.2013 15:15:40, Tkey





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!