Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Посоветуйте блендер-пароварку.

ДД, уважаемые мамочки.
Помогите определиться с подарком.
Хочу подарить такое вот чудо блендер-пароварку. Нашла Авентовский вот такой:
картинка

И гораздо дешевле, вот такой:
[ссылка-1]
Есть еще другие фирмы дешевле Авентовского в 2 раза почти.
Скажите, есть разница какой покупать? Может у вас есть нечто похожее? Посоветуйте пожалуйста.
23.09.2013 13:12:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Babymoov вот такой [ссылка-1] - не нарадуемся. Покупали еще летом на другом сайте, но именно такой. Там и пароварка, и блендер. Там же можно стерилизовать, подогревать, места занимает не много, красивый. 24.09.2013 08:07:32, santa2009
У меня и авент и тефаль, тефаль нравится больше:
1. Он компактней
2. Бывает много сока от фруктов / овощей поэтому удобно что сок под сеточкой собирается.
Насчет того что пересыпать неудобно такого не замечала, плю
с я в ней разогреваю банки с пюре, что оч удобно.

Плюс авента только в том что на мерном стаканчике указаны минуты, а у тефаля это написано в книжке но мерный стаканчик убирается в пароварку что оч удобно (также как и лопатка)
24.09.2013 00:42:25, Kolumbiana
sladaik
Плюсуюсь полностью!) Я тоже за тефаль) 24.09.2013 15:08:32, sladaik
KatyaM
У нас такой Авент. Очень довольны. Но покупали заграницей, обошелся в 2500 23.09.2013 21:25:31, KatyaM
MiaDolceJulia
У меня был такой авентовский, подруга дала попользоваться, а потом и её дочка доросла до прикорма, и мне пришлось отдать и купить себе новый. Купила вот beaba. Довольна, как слон. Т.к. пользовалась двумя, мне однозначно беаба нравится больше, но если бы могла вернуться назад, то купила бы модель DUO , там где 2 чаши. 23.09.2013 16:17:40, MiaDolceJulia
У меня Авентовский. Очень довольна. Маленький, компактный, моется в пмм. Можно делать все включая мясо.
Единственный минус - мало вмещает :( когда прикорм только начинали то еще ничего 3-4 порции того же кабачка получалось. А потом когда начала больше есть то 2 порции, не больше. Знаю что многим это не помеха - готовят каждый раз свежее. А мне удобней впрок заморозить.
Даже сейчас в ходу почти каждый день хотя ребенок ест почти все что и мы. Вчера например делала рыбную запеканку так морковь/цветнушку/брокколи в Авенте парила до того как в блюдо с рыбой выкладывать.

Про Дисней впервые слышу. У нас еще хорошие отзывы о BEABA. Но учитывая СКОЛЬкО в России стоит Авент эти еще дороже! Ну и цены!
23.09.2013 15:19:01, От ЮКгерл
ТанИчка
да у меня беаба\, но привозная из Франции
юзаю с двумя детьми, уже лет 10 ей )
мне удобно, что ничего переворачивать не надо, только высыпать из корзинки, место мало занимает
23.09.2013 16:24:21, ТанИчка
Она больше Авента - я их вблизи сравнивала. Ну и перевёрнуть то легче чем высыпать, нет? Но БЕАБА более вместительна.

У нас Авент стоит £80-90 (то есть 4000р где-то), а БЕАБА около £120.
23.09.2013 17:15:34, От ЮКгерл
ТанИчка
у меня значит простая модель, я ее в чемодане легко вожу))
у меня бывает, что воды много получается, я ее могу вылить ну или добавить, а если переворачивать, то как?
24.09.2013 14:02:54, ТанИчка
sladaik
Вот согласна. Я тоже это брала во внимание, воду практически всегда контролировала. На суп пожиже, на ужин погуще ;) 24.09.2013 15:07:14, sladaik
Рtica
BEABA я посмотрела, почти столько же стоит? поэтому про него не стала спрашивать, АВЕНТ как-то знакомее. :)
Авент дорогой, собака, но чего не сделаешь для крестничка! :)))
23.09.2013 16:02:59, Рtica
emiiil
ТЕФАЛЬ (дисней) мне не понравился. после фазы "сварилось" перед фазой "пересыпать из внутренней чаши в блендер" приходилось ждать, пока остынет, иначе можно было обжечься. авентовский, судя по отзывам, такой проблемы не имеет, там надо только перевернуть. 23.09.2013 14:23:03, emiiil
Рtica
Вот не знала этого. Думала 2в1 - сварилось, перемололось. А пересыпать... тоже не нравится что-то. Смысл?
Спасибо.
23.09.2013 15:17:33, Рtica
sladaik
А после в этой корзиночке ничего не вынимая и не переворачивая можно делать запеканки и тому подобное. В авенте такого не сделаешь ;) 23.09.2013 17:43:20, sladaik
sladaik
Ваша ссылка не открылась((
У нас вот такой [ссылка-1]
В свое время выбрала именно этот, авентовский очень высокий, кажется громоздким. В Диснее стаканчики есть - я в них сейчас йогурт делаю ;)
23.09.2013 13:27:40, sladaik
Рtica
Да, там Диснеевский по ссылке.
Спасибо.
23.09.2013 13:42:58, Рtica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!