Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Темная сера

Всем привет!
Что может быть причиной темно-коричневой серы из уха?
Причем,только из одного?
Недели 2назад было много,сейчас чуть.
На днях вылез нижний пятый.
03.07.2013 12:53:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в пн на той неделе вылез нижний пятый слева. Я чистила ушки и заметила слева много серы,но правда был запах специфический,на следующий день мы как раз были записаны к Лору на диспансеризацию.Шли со спокойной душой,но ей сразу не понравилось ухо,отправила в больницу с диагнозом гнойный отит!!!!Я была в шоке так,как ни насморка,ни температуры не было,капризничал слегка,но мы думали зубы((Сейчас лечимся дома,сказали,что на фоне зубов,а мы еще в вс голову помыли(Так что может лучше и к врачу показаться! 03.07.2013 23:27:04, christi
Викуся1981
Мы за границей.приедем, обязательно покажу.но уже нормализовалсь врое.да и не беспокоит это его. 05.07.2013 11:33:29, Викуся1981
llys
Может такая реакция на воду, попала в ушко или какая другая грязь и сера образовалась. 05.07.2013 15:49:55, llys
Викуся1981
До поезди еще началось,врятли,Дума то з-за зуба пятого.верхние вообще темпу давали.ввылез и сера нормальной стала. 05.07.2013 17:21:39, Викуся1981
А почему нельзя мыть голову??? 04.07.2013 00:01:07, lovecats
Можно мыть,просто в нашем случае скорее всего ухо уже было воспалено,а помыв голову,вода в ухо попала и пошел уже гнойный отит(Спровоцировали еще больше! 04.07.2013 09:34:44, christi
fatima
у моей старшей дочки в один прекрасный день (ей было года два, наверное), появилось в ушах, правда, в обоих, много темной серы. До этого была всегда светлая и в небольших количествах. Так до сих пор и живём:) Серы много, если уши регулярно не чистить - кошмар:( А младшей я за её четыре года жизни не разу ещё не чистила:) 03.07.2013 14:32:59, fatima
Zhurol
на клыки уши воспаляются, слышала как предупреждение от врача. Еще банально могла грязь попасть...я недавно зеленую вымывала, он покрасил уши:) 03.07.2013 12:58:18, Zhurol
поддержу зубы. бывает. 03.07.2013 13:35:11, Olga Moroz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!