Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

походная кровать, чтобы лет до трех

Дорогие девушки, помогите пожалуйста, где можно такой девайс раздобыть и оперативно прикупить. Основное требование, чтобы устойчивый с высокими стенками (или как лучше) и жестким матрасом. Использоваться будет раз-два в месяц.
22.04.2013 12:06:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
мне кажется, этому требованию соответствует почти любая кровать-манеж с лазом. у нас такая [ссылка-1] матрасик там совсем жесткий, я стелю одеяло на дно. 22.04.2013 12:21:52, Dashut
Ссылка с работы не открывается, можно попросить дать название. Спасибо заранее 22.04.2013 12:30:05, АлКон
Neo_
плюсуюсь к Даше, только совету. не заказывать в инете первую попавшуюся, а посмотреть в реале,т.к. у них оочень разные ткани. Мы купили в ашане hauk (муж купил без меня) - она из дешевой тонкой болонии, лаз сломался в первый же день, хотя мы им не пользовались на тот момент еще - просто молния развалилась. Сдали его и купили жетем - там отличная прочная ткань, мы довольны. Брали в походы в прошлом году:) 22.04.2013 12:54:12, Neo_
Dashut
кровать манеж Babymoov (шоколад лайм)
я выбрала именно ее, тк она более компактно складывается, чем многие аналоги, и можно везти за ручку, как чемодан (а я с ней летала в гости к родственникам одна с мелким, мне было важно). ну и лаз на молнии для больших детей обязательно. но в целом - в остальном они все похожи.
22.04.2013 12:35:10, Dashut
sladaik
Ага, она клевая! Все такие длинные при сложении, а эта хорошо складывается.
Девочки, а вот после 3х есть что-то кроме раскладушек? Нам на отдых нужно.
22.04.2013 13:34:47, sladaik
Просто на кровати не вариант? 23.04.2013 10:43:01, Иришка-Мартышка
Neo_
имеется ввиду активный отдых видимо:) 23.04.2013 11:34:18, Neo_
Да хоть какой :) Имхо, с 3 лет дети без проблем спят в тех же условиях что и взрослые :) При активном отдыхе на надувных кроватях, в домах отдыха, у родственников и т.п. - на кроватях. Как то так :) 23.04.2013 12:02:44, Иришка-Мартышка
Neo_
ну я и имела ввиду надувную кровать - т.е. матрас по сути:) 23.04.2013 17:35:44, Neo_
sladaik
Без инета была, сразу здесь отвечу.
Можно, конечно, мы и спим на большой, где возможность есть. А вот где нет? Вот, например, сейчас мы в д/о, деть б/п и без места. Предлагают детскую кровать. Но она нам мала и не спим мы уже в такой. Вот и решила спросить, что есть еще, тк летом будет похожая ситуация, а спать вместе уже жарко:-D
23.04.2013 15:17:37, sladaik
Я просто приучена в минимальным размерам багажа (из-за самолетов и пересадок, не натаскаешься с кроватями).
Что касается меня, то я на детей всегда беру место :) Какой отдых если даже не выспаться нормально, тем более в жару. Но это просто имхо :))
В вашем случае смотреть надувную кровать самого маленького размера, причем по возможности купить ее на месте чтобы не тащить. В моем детстве в таких ситуациях практически все спали валетом, так посвободнее.
23.04.2013 15:36:02, Иришка-Мартышка
sladaik
С местом хорошо, да) Но просто дети у них б/п, обещали кровать за допплату, а дали манежик такой;)
А вот летом мы едем к дедушке на море, мест у него много, но все как-то по одному)) А в нашей комнате большая кровать. В прошлом году спали или втроем или муж на выселках;) вот и хочу в этом спальное место для малого. Не уверена, правда, что он будет спать на надувном матрасе, скорее муж) но подумаем) я вот поэтому и спросила про раскладушку, сейчас же модные какие/то продаются, с матрасами)) купим, конечно же, в любом случае на месте.
24.04.2013 21:13:46, sladaik
Neo_
мы матрасами надувными всегда пользуемся:) 22.04.2013 14:20:21, Neo_
Dashut
есть, правда счас сходу не нашла картинку. выглядит как палатка внешне:) видела в каком-то немецком инет-магазине, но счас пролистала те, которые вспомниала - только для малышей предлагают. 22.04.2013 13:43:55, Dashut
Lida_32
Отличная модель кровати-манежа. Вот только меня очень сильно волнует то, что эта кровать такая низкая. Например, я бы с удовольствием купила ее младшему для дачи на лето, НО я боюсь, что с пола будет дуть и он простудится, так как реально очень низкий манеж. Похоже, что для дачи, для холодных полов это не подходит, а только для теплых городских квартир... 22.04.2013 13:21:50, Lida_32
Dashut
теоретически у нее стандартный размер, и можно положить в нее обычный высокий матрас 120*60, тем самым приподняв малыша над полом на высоту матраса (10-15 см можно выиграть). но я тоже больше люблю обычные кроватки, и эту кровать использовала исключительно как "походный" вариант, когда ехали куда-то, где детской кроватки не было и везли ее с собой. на дачу можно купить и обычную. 22.04.2013 14:00:36, Dashut
Neo_
в теплой городской квартире, равно как и на даче эта кровать не годится - в ней ребенок не будет дышать! Несмотря на сетчатые стены, ага. Это вариант как манеж для возраста до года и как походная кровать на пару раз. Для "пмж" она не годится! 22.04.2013 13:28:04, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!