Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Всем здрасьте!!!

Не кидайте помидоров, да пропали, но не получ. уже сидеть тут :) даже в Москве побывать успела, опять таки не бить! :)) Вобщем всё у нас хорошо! Растет разбойник всем на радость...балуем ой ой нашу обезьянку :) Очень прикольный и вкусный он у нас :) Кстати что ваши детки уже умеют? И как дела у вас с горшком?
У меня вопросы...помогите пожал. Киньте ссылки откуда вы коляски заказываете...из Европы. Особенно интересует Хартан и Тевтония...кстати какая лучше?? Это для подруги надо! Буду ждать ваших отзывов и ссылок!!! Чмок чмок
06.03.2013 20:35:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
Привет привет!
У на тевтония бию, я очень довольна, даже летом предпочитаю ее легкой коляске. Покупала в магазине со сложным названием, типа babyparadise.online.de, но счас попробовала, не открылся он, значит что-то я забыла уже.
С горшком я пока не пристаю, иногда предлагаю посидеть, но Лёва не сидит.
09.03.2013 12:21:11, Dashut
nata2703
привет, Гогошик
я на амазоне покупала (www.amazon.de)
09.03.2013 00:53:02, nata2703
FilippovaNatalia
Привет! вот очень хорошая ссылка, там даже отзывы есть и фото 07.03.2013 10:40:57, FilippovaNatalia
Вока
Приветик!
Я Тевту на кидруме брала
07.03.2013 10:22:35, Вока
Kalina
:))) Привет привет.. 06.03.2013 23:40:07, Kalina
Hemulina
О, Гогошик! Сколько лет, сколько зим) Я заказывала себе Тевтонию Космо из Германии, ссылки сейчас покидаю. 06.03.2013 23:38:06, Hemulina
Gogoni
привет привет :)) Спасибо за ссылки!!!! Как вы там поживаете?? 07.03.2013 19:49:36, Gogoni
Hemulina
Спасибо! Мы растём, хулиганим потихоньку) Озубастились 16-ю зубами, болтаем кое-как, но мне понятно, любим помидорки, перец, сыр, но при этом не любим жевать обед. С горшком не дружим, как и многие впрочем). А ещё мы заболели машинами всякими разными)) В сентябре собираемся в ясли, если место будет. Вот как-то так. Про Артурика то напиши хоть)) 08.03.2013 00:10:20, Hemulina
Dashut
Ой, машинками мы тоже болеем стастно:) жалко, нельзя фотку вставить прямо с телефона, а то бы показала как сейчас рядом со мной стоит и выстраивает машинки вряд на диванчике:) 09.03.2013 10:35:39, Dashut
Gogoni
Ну писать про него много получ. :-D скоро будет дата отпишусь!!
Постор. не пропасть...
08.03.2013 21:41:35, Gogoni
Hemulina
Я свою тут заказывала [ссылка-1]
Ещё [ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
06.03.2013 23:42:37, Hemulina
Jeniveva
Ооооо, Гогошик объявилась!!!! Привет, дорогая:)))))))))
Я коляску и кресло заказывала на кидсруме, но у меня не Хартан и не Тевтония...
Даже не могу вот так сказать что умеет, а что нет. Находит и приносит, то что я говорю. Собирает кубики в башню, укладывает мишку, зайку и т.д спать, кормит их, катает на машине. Катаем по дому игрушки на веревочке, играет в "Мишкукосолапого", да полно всего делает:)))))) Говорит в основном первые слоги и некоторые слова.
На горшок когда просится, когда нет. Может заиграться и написать. А может писнуть чуть в штаны и сесть прямо в трусах на горшок и все сделать. Но я пока не заморачиваюсь, придет время и будет только на горшок ходить:))))))
06.03.2013 22:15:31, Jeniveva
Gogoni
Привет :))) рада вас всех слышать :)) спасибо за помощь!!
Мы тоже пока как вы...всё понимает, что умеет то сам говорит. горшок пока не в ходу...так для игр :)) и соску пока не могу выкинуть...любит сильно :) Но ты права всему свое время!!! буду стараться почаще заходить...просто сестра приезжает может снова пропаду гыы :))
07.03.2013 19:51:40, Gogoni
FilippovaNatalia
Люба, привет. у тебя коляска Жане слалом про?
я думаю, наверное, продам свой Хартан, тяжелый он, но добротный)))
07.03.2013 14:10:42, FilippovaNatalia
Jeniveva
Наташ, привет. Нет не Жане, у меня Перега GT3, она тоже тяжелая:)))))Но мне нра. 08.03.2013 00:09:10, Jeniveva
FilippovaNatalia
эх... помню что ты фото показывала и коляска тоже трех-колесная была)))) хотела спросить как она в эксплуатации)))) 08.03.2013 14:48:45, FilippovaNatalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!