Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для какого возраста люлька-баунсер?

Девочки, подскажите. У кого есть люлька-баунсер? Как долго она функционирует? И правда ли, что 3-4 месяца и можно выбрасывать?
18.02.2013 18:08:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, почему выбрасывать? можно продать, отдать, сохранить для следующего ребенка.
А так - да, баунсеры, шезлонги, качели хороши, пока ребенок не станет вылезать из них. Обычно в 4-5 месяцев.
18.02.2013 18:27:14, LucyMO
Бывают с вибрацией, с режимами высоты кресла, говорят, очень хорошие. И хорошо подходят для прогулок на балконе 18.02.2013 18:33:30, Myranda
Есть дети, не гуляющие на балконе :) ни один из моих четверых не мог.

Либо слинг-руки, либо движущаяся коляска. Из любых кресел, люлек и кроваток с душераздирающими криками пытались вылезти.

Заранее не угадаешь.
19.02.2013 12:41:58, Эль Нинья
у меня нет балкона. 18.02.2013 19:06:19, LucyMO
МарикаЧ
Опять реклама, что ли? Девушка с этим ником постоянно что-то продвигает:) 18.02.2013 18:37:49, МарикаЧ
Вы меня путаете. Я даже не писала даже названий никаких. 18.02.2013 18:38:58, Myranda
Вам процитировать список удалений ваших сообщений на основании нарушения пункта 2 правил (запрещена реклама и т.д.) или сами помните? 18.02.2013 19:07:21, правила
МарикаЧ
Не буду спорить, но не путаю.
Я даже помню, какой сайт Вы прежде продвигали:) Вот, поставьте себе плюсик - за запоминаемость:)
18.02.2013 18:58:53, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!