Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А порекомендуйте свой пылесос?

Нужна подсказка зала)
Есть у нас дома ковры. Знаю, что пылесборники, летом планируем убрать, сейчас из соображения, чтобы теплее, уютнее и ребенку, пока учится ходить, падать было помягче, положили. В идеале, конечно, уборку делать каждый день, но не получается. Плюс пылесос такой тяжелый, громоздкий, так сильно шумит в процессе уборки (в остальном очень устраивает, пыль хорошо собирает, водяной фильтр - удобно, вылил напылесосенное и все).
В общем, задумались над покупкой более компактного, легкого пылесоса. Есть у вас такие?)
И как часто вы делаете уборку в детских?
13.02.2013 11:51:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
Самсунг с циклонным фильтром. Очень довольна!:) А уж за такую цену вообще отличная вещь! 15.02.2013 13:45:52, Timrina
Panasonic Jetspin Cyclone Upright Vacuum Cleaner, Red Metallic, MC-UL915

Вот людям делать нечего, как каждый день убираться....
13.02.2013 22:04:45, LucyMO
Снеженика
У меня их два, один дайсон - приехал с дачи по некоторым причинам, другой как вы описываете тяжёлый, мыть надо , но лучше пока не встречала [ссылка-1] и кирби фигня.А задумалась я над роботом, уже месяца 3 думаю))) но у меня всегда так,выбираю, читаю, хочу из- за границы заказать. 13.02.2013 21:14:45, Снеженика
La Tour Eiffel
У нас водяной пылесос, но совершенно не бюджетный, стоит как 5 дорогих колясок, но есть функция сбора пыли, то есть включаешь и он всасывает пыль. Уборку делаем раз в неделю: пылесос везде и влажная. + пол подмести, подтереть - это каждый день, но не везде. Но я дома одна большую часть времени, поэтому чисто у нас относительно. 13.02.2013 18:55:38, La Tour Eiffel
Буратинка
дайсон. уборка 3 раза в неделю 13.02.2013 16:12:59, Буратинка
Солнечный Зай
Вот тебя мне и надо:)) скажи - Дайсон прям дадада? У меня сейчас сименс - хороший, но бесят мешки + падает мощность уже при на половину полном мешке... Подумываю его сослать на дачу. Смотрю на дайсон... цена отпугивает:)) 13.02.2013 19:42:29, Солнечный Зай
Дааааа! у меня второй уже :)) первый просто надоел за 7!!! лет и маме отдали, а себе новую модель взяли. 14.02.2013 16:34:22, irenkh
Еленкин
На цену не смотри, он свое отрабатывает с лихвой!!! У нас аж два дайсона!)))) Так что как краевед говорю)))) 14.02.2013 12:12:45, Еленкин
Солнечный Зай
ну все, убедили! пошла модель выбирать 14.02.2013 13:06:04, Солнечный Зай
Буратинка
Дадада прям!:) Я счастлива! Никакой потери мощности, если чего засосал важное:),то тут же достаешь спокойно. Никаких этих мешков.
Немного громоздкая щетка основная, но я уже привыкла. мы взяли старую модель. как-то он нам больше понравился.
14.02.2013 00:01:04, Буратинка
Солнечный Зай
вот кстати про сразу достаешь - это очень актуально. Вечно дети все разбросают, а я потом в мешках ковыряюсь - беееее... 14.02.2013 13:08:27, Солнечный Зай
может мой опыт пригодится. я легкий пылесос выбирала для дачи, чтобы легко было бегать с ним по лестнице между этажами. пришла в большой магазин, попросила показать самые легкие пылесосы, а из них выбрала самый мощный. оказался какой-то самсунг, модель не помню. пылесосим раз в неделю. но загородом пыли меньше, чем в городе и народу в доме мало. на неделе бабушка с ребенком. остальные только на выходные собираются и иногда вечером навещают. 13.02.2013 14:04:54, Olga Moroz
Электролюкс Ультрасайленс с турбощеткой. После Томаса с аквафильтром очень довольна уже много лет. 13.02.2013 13:54:30, Манаус
У меня робот-пылесос со сканированием помещения! Neato XV-21 брала в США, но и у нас есть. Он против шерсти и для аллергиков. Он супер я его обажаю. У него с одной стороны морда квадратная - углы захватывает. 13.02.2013 13:27:21, elka117
Ирулевна
miele cat&dog 13.02.2013 13:21:37, Ирулевна
tЮлька
У меня какой-то занусси легкий с бумажным мешком желтенький:)) 13.02.2013 13:15:52, tЮлька
крИСТИНА
У меня irobot очень мне нравится 13.02.2013 13:03:11, крИСТИНА
Это такая штучка, которая ездит?) А углы он как, обрабатывает? Действительно стоящая штука? Не будет ездить туда-сюда по одному пятачку, "забывая" пропылесосить все остальное? 13.02.2013 13:09:13, Спрошу)
а у меню их два -обычный и моющий. Оч довольна,рекомендую 13.02.2013 21:27:00, tiv
крИСТИНА
Он умный, у него куча датчиков)) Ничего не пропускает и углы пылесосит, если конечно проезжает в них. 13.02.2013 13:20:56, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!