Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Чем царапину помазать?

Кошка царапнула дочку так сильно 2 царапины через всю щеку, но больше всего меня беспокоит маленькая полосочка 5 мм но она немного глубокая, я ее пластырем стянула и все это обработала. Чем еще помазать чтоб побыстрее зажило и шрама не осталось. И кулачков отсыпьте чтоб зажило поскорее и чтоб шрама не осталось.
30.12.2012 17:52:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lataiya
Мне в 5 лет кошка щеку поцарапала,(сама была виновата), следы до сих пор остались, но кроме перекиси, ничем не мазали думаю, поэтому пока ранка свежая надо действовать! 30.12.2012 23:21:18, lataiya
Ivanochka
Не устаю рекомендовать винилин (бальзам Шостаковскокго): заживает все ОЧЕНЬ быстро плюс он еще дезинфицирует. 30.12.2012 21:31:58, Ivanochka
reedy
для начала надо обработать перекисью. У кошек много всякого под когтями. А потом я Бепантеном мазала сыну живот. Шрамов нет, проверила)А если будет заживат и всё-таки что-то, как Вам покажется остается, то Контрактубекс купите. 30.12.2012 18:21:12, reedy
llys
Спасибо, перекисью обработала. А у вас тоже кошка сына оцарапала? 30.12.2012 18:34:06, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!