Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

Москвичкам

Девочки!!! буду в Москве на учебе в середине июля.. Буду в учебном центре МГУ (м. Университет), остановлюсь, скорей всего, в "Измайлово" (м. Измайловский парк?) Очень нужна ваша помщь в ориентации:-)).. Хотела бы съездить в Совенок, на Коломенскую ярмарку, в магазины где есть обувь "Антилопа" и комбезы "Арктика" или финские-канадские пуховички (ближайшие к указанным станциям метро), хорошие книжные магазины (в большой книжный на Калининском проспекте стоит заезжать?).. если можно - укажите режим работы, пожалуйста..
спасибо!!!!
17.06.2002 14:13:09,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Антилопа"
ул. Фр.Энгельса, 25, тел. 261-2147, 261-7840, 267-6763 ул. Кантемировская, 58 , тел. 325-3450, 325-5363
Фирма "Трия-мода"
магазин на 1-ой Фрунзенской, д.3а, это во дворе. Сам магазин называется "Изотоп", работает с 10 до 19, перерыв с 13-14, пятница до 18, суббота, воскресенье- выходной. Тел.247-1190. Цены - тонкий комбинезончик 109 руб., кофточка - 60-70, ползунки - 88, песочники - по 80. Адрес фактический ул. Большая Переяславская, д. 10,стр.1
"Стодис"
манежи-спорт площадки, с дверцами + еще корзина для мячей. Адреса: ул. Ферсмана 5а- это Коломенская ярмарка пав. "Электромобили"; также на ул. Андропова 11, к2.
"Ноль+"
Ленинский пр-т, 32, 137-7795, 135-2-66, Новогиреевская ул.18/31, 176-0-45,304-39-70
"Мир детства"
ул. Павловская, 18, м.Тульская, вход с ул.Даниловский вал
18.06.2002 09:16:52, Шаня
На Энгельса в "Антилопу" лучше не мотаться - маленький магазинчик, скудный выбор. 18.06.2002 23:21:59, Polett
Римма
спасибо!!!!
ползунки и комбинезончики, наверное, уже не актуально:-)), но погляжу все равно..
18.06.2002 09:53:00, Римма
конечно, на Усачевский склад, я бы еще в Игротеку в субботу зашла, это вообще пешком от Универа.
На Черкизовский бы не советовала, если плохо ориентируешься, там можно убить кучу времени, и не найти детских товаров.
18.06.2002 09:10:30, Шаня
Римма
девочки-девочки, а еще про ИКЕЮ расскажите, пожалуйста!!!!!! как туда доехать и когда она работает?? 18.06.2002 08:05:09, Римма
fina
Сходи на их сайт www.ikea.ru - там подробно написано, как туда добраться. 18.06.2002 09:56:05, fina
Ольга Оводова
А у тебя чего больше будет - времени или денег? Коломенская ярмарка - все есть, но дорого, на Совенке не была. Я вообще (только тапками не кидайте) неплохо к Черкизовскому рынку отношусь, но там детского мало, а обуви почти нет. Олимпийский, ИМХО, переполнен бульварной литературой, детективами и пр., а за хорошими книгами надо идти в хорошие магазины. Зато там справочная о наличии есть. 17.06.2002 17:04:33, Ольга Оводова
Римма
да не знаю - в принципе и времени не очень (выходные и вечера после 5 часов после учебы), да и денег не то чтобы много очень... В принципе не очень хочется закупать все тоннами, но хотя бы посмотреть и сравнить с нашими ценами-моделями... а вот пуховиков приличных и обуви зимней-осенней у нас точно маловато, хочу в Москве закупить... 18.06.2002 07:53:40, Римма
Талюша
Римма, привет! Ну я про то же напишу: Коломенская, Савеловский, Олимпийский (книги), Усачевский склад. Парижскую коммуну не советую: для такого средненького качества заоблачные цены.

Ты надолго? С какого июля?
17.06.2002 16:39:31, Талюша
Римма
спасибо, распечатаю сейчас все и буду составлять себе план перемещений по Москве на каждый день-вечер:-)).
Курсы у меня с 8 по 12 июля, хочу еще выходные захватить, то есть дней 10 получится...
18.06.2002 07:54:51, Римма
fina
Ты езжай на Усачевский склад! Вверху висит баннер, это две остановки от м.Университет, на ст.м.Фрунзенская. Одежда там однозначно дешевле, чем на Совенке и Коломенке, доказано не один раз :))
За книжками и развивалками лучше в "Олимпийский"(ст.м.Проспект Мира) на книжную ярмарку.
Обувь Егорьевская и Антилопа в магазине"в подвале" на Пятницкой,74 (ст.м.Добрынинская) и на ст.м.Павелецкая, где магазин "Громада" есть большой магазин с детской и взрослой обувью"Парижская коммуна", там же рядом на 4 этаже "Московские товары" - очень хороший магазин с российскими товарами.
17.06.2002 15:51:10, fina
Римма
спасибо большое!! обязательно воспользуюсь твоими советами и на Усачевский тоже загляну... а сейчас, наверное, зимнего ничего нет еще, да?? 18.06.2002 07:57:26, Римма
fina
Зайди в Распродажи, там как раз Инесса написала про распродажу на усачевском складе. 18.06.2002 09:53:51, fina
Римм, там ниже писали про "Парижскую коммуну" - обувь, ничем не хуже Антилопы, цены примерно одинаковые (у нас и то, и другое было), и их фирменный магазин находится совсем рядом с м. Семеновская - это 1 или 2 остановки недоезжая "Измайлово".
Книги я беру в Олимпийском, там плюс тот, что можно и развивалки прикупить детские, и кассеты... Кстати, если детю нравятся Карапузовские книжки (мы чуть младше, многое у нас идёт очень хорошо, и не обязательно смотреть только в своей категории), то можешь зайти к ним в издательство. оно на Измайловском шоссе (посмотри на ий сайте точный адрес), от м. Семёновская минут 15 пешком, от "Измайлово", наверное, чуть дальше, но. в общем, недалеко.
Но это я так, как бывающий в Москве наездами...
17.06.2002 15:48:32, Val
Римма
Карапузовские мы выписывали буквально пачками:-)), Мишка их очень любил.. но, похоже, вырос.. Теперь ему тонкие книжеи не надо, мы теперь читаем большие и длинные, с продолжением и закрученным сюжетом:-))) Но за наводку про Коммуну спасибо, загляну... 18.06.2002 08:00:23, Римма
А мы карапузовские покупаем (в Узбекистан выписывать не выгодно,расценки на доставку как за рубеж, рцбли у нас не принимаются:() уже не на свой возраст, а на постарше. У нас на ура одно время шло "геометрическое лото", написано 5-7 лет, хотя там ничего особо сложного нет. Ещё там есть книга с зеркальцем, симметрия-отражения, не помню как называется, сложновато, но интересно. И они у нас не как книжки для чтения, а больше для игр... 18.06.2002 11:02:14, Val
aaw
от метро "измайловский парк" и до метро "черкизовская" начинается город-рынок, вы там купите все!

на усачева, 10 (см. рекламу на 7я.ру - http://www.7ya.ru/pages/indonesia/) купите одежку, это метро "спортивная", не очень далеко от "университета"

в "игротеке" (http://www.igroteka.webservis.ru) на метро "университет" тоже можно будет игрушки глянуть

в "маленьком гении" (http://www.litgen.newmail.ru/) на "пушкинской" купите любые развивалки, там выбор даже больше, чем на коломенской или в савенке, а цены такие же, если не дешевле

а книги я обычно покупаю на той же "пушкинской" в книжном магазине "москва", но около года назад прям рядом с метро "октябрьская" открыли бооольшой книжный, который специализируется только на детской литературе, можно съездить туда, но сама я там не была

17.06.2002 15:45:44, aaw
Римма
очень вы меня обнадежили - все совсем рядом:-))) зайду везде... спасибо!! 18.06.2002 08:01:59, Римма
Veric
Самые дешевые книжки - в Олимпийском. Туда надо в будни, желательно в первой половине дня или в субботу. Книжные большие магазины на Калининском (Теперь Новый Арбат, м. Арбатская, работает кажется с 10 (11?) без обеда часов до 19) и Библио-Глобус рядом с Детским миром (Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 5. Проезд до станций метро: "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город".
Понедельник - Суббота:
с 10:00 до 21:00
Воскресение:
с 10:00 до 18:00
Без перерывов на обед)

На вещевые рынки лучше в выходные с утра пораньше. м. Коломенская (Коломенская ярмарка), м.Савеловская (Совенок), новая на Варшавке (м. Тульская)
По поводу обуви и одежды, лучше заранее поищите в инете в каких магазинах в Москве она есть, а мы уж подскажем Вам как туда добраться. Удачи!

17.06.2002 15:43:50, Veric
Римма
ой, спасибо большое за подробности, а адреса сайтов-магазинов подскажете??
или поиском можно попробовать??
18.06.2002 07:49:36, Римма
fina
Интернет-магазин www.rustoys.ru - там очень демократичные цены, а выбор! Только ведь ты это можешь заказть и из дома. Если нужно, могу объяснить их физический адрес, они там тоже торгуют, но без почтовых наценок, Находятся на ст.м.Бабушкинская. 18.06.2002 10:07:33, fina
Римма
да, Рустойз - это наша большая любовь!!
Мы оттуда уже на 3 тыс. игрушек напокупали!! :-)) и всем друзьям разрекламировали...
18.06.2002 11:16:53, Римма
книги я чаще всего в "Москве" покупаю. м. Пушкинская. Работают с 10 до 20 (где-то так)
Можно съездить на книжную ярмарку в "Олимпийский" - м. Проспект Мира.
17.06.2002 14:30:51, NaDa
Римма
ясненько, воспользуюсь непременно!!! 18.06.2002 08:02:51, Римма
Совенок - станция метро Савеловская на территории Савеловского рынка. Коломенская-это меиро Коломенская оттуда ходит автобус прямо до ярмарки. Что касается обуви, то фирменного магазина не знаю, на этих рынках скорее всего она есть. Рекомендую обувь "Парижская комунна" магазин у метро Павелецкая. По книгам рекомендую магазин "Маленький гений" это метро Тверская или Пушкинская Большой Козихинский переулок д.6 17.06.2002 14:24:45, Галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!