Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насморк

Как отличить простудный насморк от насморка от прорезывания зубов? Уже второй раз за месяц подхватываем, вроде не простужались, температуры нет, деть веселенький... только сопливенький...
16.06.2002 00:10:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сквозняков у вас нет? А вообще-то мне кажется, что именно от зубов насморка быть не может, может быть на фоне зубов, т.е. из-за ослабления организма на период прорезывания :( 16.06.2002 14:26:27, Инчик
Ну, конечно, на этой неделе было жарко, и все форточки были открыты. Но уж какой-то дохлый насморк, ненастоящий :) Вот и думаю, может, есть признаки, по которым определяют, простуда это или нет? На аллергию точно не похоже (уж это-то я знаааююю :() 16.06.2002 20:21:53, Зайца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!