Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANET-ka*

Нужен совет.

Девочки вот с какой ситуацией я к вам обращаюсь. Марка закончила кормить 5 мес.назад. Молоко само собой сошло на нет, потом с неделю я досцеживала капельки (до столовой ложки) и все. Пришли месячные и все вошло в норму.
Пару недель назад, почуяла дискомфорт в груди. Промучилась так дня 3. Потом до меня дошло что она полна и я попыталась ее сцедить, а там....молозиво и молоко. Нацедила где-то 3 столовые ложки. Вот же неделю у меня есть немного молока и при этом закончились месячные. Такое вообще может быть?
Я так понимаю надо идти к врачу, но к какому гинекологу или маммологу?
06.10.2012 12:41:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ANET-ka*
Всем спасибо за советы, записалась к маммологу. 06.10.2012 20:56:50, ANET-ka*
Свет-ОК
Удачи! @@@@@­@@@@@ 07.10.2012 08:20:09, Свет-ОК
spravedlivaya
Гинеколог дает направление к маммологу в поликлиниках. 06.10.2012 18:09:14, spravedlivaya
Я бы сделала тест на беременность. Положительный- к гинекологу. Отрицательный- сразу бы пошла на УЗИ груди, и с ним уже к маммологу. Он всё равно направит. 06.10.2012 17:57:18, Nenny
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
После окончания кормления еще до 3 лет в груди есть молоко. Хотя тест на беременность я бы сделала, чем черт не шутит. 06.10.2012 15:49:33, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
В аптеку за тестом. Если отрицательный - к маммологу 06.10.2012 14:09:04, ЛизАнька
Neo_
Ну полгода же говорят после закругления ГВ можно восстановаить лактацию. Может чем раздражала грудь (например тесной одеждой), вот оно и пошло поновой.. Ну к маммологу конечно надо показаться.. Хотя если это сложно, то и с гинеколога можно нчать вполне, а он уже скажет есть ли необходимость маммолога.. 06.10.2012 14:00:46, Neo_
5 месяцев - не срок, но маммологу лучше показаться. Или гинекологу-эндокринологу.(просто гинекологи могут такого понавыписывать...:(() 06.10.2012 13:46:48, мимоша
ANET-ka*
я вообще с опаской отношусь к медикаментозным лечениям нарушения жен.циклов. Просто проходила я все это еще до беременности и как не странно тогда мне помог врач травник хотя гинеколог навыписывал столько гармонов что мне кажется я вообще не родила второй раз. 06.10.2012 14:06:00, ANET-ka*
tЮлька
Сразу к мамологу. 06.10.2012 13:40:06, tЮлька
а беременность исключили? 06.10.2012 13:29:25, bijou
ANET-ka*
Да вроде не должна.... 06.10.2012 13:34:18, ANET-ka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!