Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мытищи-Медведково-куда пойти?

Недавно переехали в Мытищи, подскажите, кто знает куда можно с ребенком 2 лет податься в этом районе и Медведково-Бабушкинская? Интересует группы Монтессори и др. развивающие группы, детские клубы, парки, площадки и прочее. Спасибо всем, кто ответит ))) Очень надеюсь на вас, а то с тоски летом погибнем ))
11.06.2002 17:58:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
Такое письмо вам написала и комп завис...обидно :(( начну заново :))
На Бабушкинской есть медцентр "Аконит", у них есть развивающие занятия для мелких и детская гимнастика, мы занимались гимнастикой, ребенок был в восторге, тел.470-90-18

Еще есть там же недалеко на ул.Печорской детский центр"Тотоша", у них очень интересные занятия, но дороговато, тел.186-59-18

Еще есть санаторий "Светлана"(кажется,ул.Таежная, могу ошибаться), там есть детский бассейн"Мать и дитя", мы с сыном ходили, очень нравилось.

Есть Бабушкинский парк с каруселями(20 руб.) и детской площадкой(загаженной), впечатление удручающее, поэтому не советую...

А вот недавно мы для себя открыли просто супер-парк! :)) Недалеко от м.Алтуфьево - Лианозовский парк(мы ездием с бабушкинской на автобусе). Большое количество качелей-каруселей для маленьких(10 руб.), качалки (5 руб.), платная игровая площадка с батутом, лазалками-мостиками, качелями и т.п., и все это за 30 руб. неограниченное время!!!
Есть обычная детская площадка с песочницей, горками, лесенками, очень даже приличная и чистая. Пруд с искусственным водопадом и смотровой площадкой, в общем я в восторге, будем туда ездить.
11.06.2002 22:53:30, fina
У нас в Медведково есть парк на Яузе. Там всегда море мам с детями. И площадки. И позагорать можно. Развивающие группы есть на Бабушкинской, но точно где не знаю. 11.06.2002 21:21:17, Марька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!