Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

живет ли кто то в Дзержинском МО?

в недвижимости все молчат :(. Может здесь кто то что то знает?

Расскажите, пожалуйста, про этот город.
Как так живется с маленькими детьми?
школы/сады /больницы?
Как с транспортным сообщением с Мск?
25.06.2012 16:54:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аськин
Здравствуйте.Я из Дзержинского)).Живем тут 6 лет.Город этот очень люблю!Лес в шаговой доступности,карьеры с чистенькой водичкой и песчанным пляжем-ходим загорать,купаться).Дочке 3,9 почти,в сад пошли в 2,11 мес.Сады дают к трём годам (хотя,можно попытаться и пораньше выбить местечко).Родители,работающие в гос.учреждениях,в чьих должностях нуждаются,заручившиеся заявлением в их надобности,могут оформить ре в сад с полутора лет (у меня подруга врач,поэтому знаю))).В центре города есть отличный рынок-и мяско,и овощи.Ну и магазины,типа "Пятерочки","Квартала".Больницы:поликлиника детская одна и одна взрослая.Есть детский и взрослый стационар,но инфекционка,например,находится в Красково,хирургия и ожоговый в Люберцах.Роддом тоже в Люберцах)).Есть частные клиники-знаю две)).Развивалки разные для деток.
Сообщение с Москвой отличное!Очень много маршруток,автобусов,которые ходят очень часто до станций Люблино и Кузьминки.Утром пробки,канеш,имеются.У меня муж ездит до метро Люблино на машине,это занимает с пробкой ну где то 30 минут.До Кузьминок-там Вогоградка,как правило,утром очень загружена.
Городок очень чистенький,дворники начинают работать в 4-5 ч утра.
Если буду вопросы-пишите,отвечу))
26.06.2012 10:47:57, Аськин
спасибо
а как с экологией? с воздухом? от Капотни нчего не долетает?
Какие улицы бы Вы рекомендовали посмотреть?
26.06.2012 11:50:26, хз
Аськин
Да нормально всё:).Нас тож пугали,что от капотни запах неприятный,но,поверьте,за шесть лет ни разу не было никакого запаха.Улицы..ну мне лично нра Лесная,Угрешская (по карьерам проходит,мы на ней живем:)),Ленина.Вообще надо смотреть все,кроме старых пятиэтажек (там крысы,тараканы и кухни 6 метров))) 26.06.2012 22:27:50, Аськин
Добрый день! Очень нравиться дом на Угрешской 32, хотим купить там квартиру(мечтаем пока) , скажите а как с детским садом дело обстоит? может порекомендуете какой то? 12.11.2012 11:26:53, AVSmi
надеюсь крысы и тараны не по 6 метров? :)
спасибо большое :)
27.06.2012 16:42:42, хз

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!