Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О детских площадках

У меня вопросик.
У нас в районе все детские площадки сделали новыми и красивыми. Кроме нашей :) Я вот такая бука с возрастом стала, что не могу гулять где куча народа, дети друг на друге сидят, в очереди на качели стоят. Бесит :)
Мы гуляем или в парке или на нашей отстойной площадке. НО... Гуляли в прошлую пятницу, на качели (которые с лавочками друг напротив друга расположенными) качались 4 подростков с сигаретками в зубах, килограмм по 60-70 каждый. Качели практически вырваны из земли - т.е. с одной стороны крепления торчат см на 10 из земли... Качели накренились сильно назад. Маша и ее подружки очень их любят (качели), мы оттаскиваем их оттуда. Но вот уследить и за младшими, и за старшими тяжеловато - старшие наши тоже туда лезут, а их вес выдранные конструкции могут и не выдержать. Я написала электронное обращение в управу. Тишина. Что еще сделать чтобы качели эти хотя бы зафиксировали, не говоря уже о том, чтобы площадку заменили. Там горка с дырками (типа для залазания туда), в эти дыры периодически дети падают, благо пока без травм обошлось. Поверхность горки красят краской - все штаны уже окрашены...
Собственно, куда обращаются с такой просьбой? Чтобы вот заявление приняли, номер сказали и отчитались о проделанных мероприятиях?
05.06.2012 10:15:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ДЭЗе есть техник-смотритель, сначала попробуйти к нему зайти и пообщаться...у нас обычно такие вопросы на раз-два решает...хоть дерево спилить, хоть качели укрепить) 05.06.2012 13:02:27, INDIGOsunRAY (daniela29)
ну, я уже губу на новую площадку раскатала :) Схожу вечером в жэк, у нас там в кустах еще шкурка от дохлой мыши валяется (фуууу) 05.06.2012 13:40:22, ЛизАнька
Mary-Lea
В управу. 05.06.2012 10:51:42, Mary-Lea
я им написала - тишина 05.06.2012 10:58:31, ЛизАнька
Mary-Lea
У меня есть опыт (правда, очень давний) - с установкой светофора для перехода возле поликлиники. Один раз написать - фигня на палочке. Надо много писать, эти письма лично привозить чтоб зарегистрировали или посылать с уведомлением... 05.06.2012 11:39:52, Mary-Lea
пожалуй, позвоню-ка я в мэрию :) 05.06.2012 11:57:46, ЛизАнька
Написала письмо в электронную приемную, не поняла по какому именно телефону надо звонить. Посмотрим.
У нас реально торчит огромный кусок арматуры из основания этих качелей...
05.06.2012 12:38:00, ЛизАнька
я туда 2 раза писала по разным поводам - эффект был, хоть и не мгновенный.
Сегодня третий раз написала )
05.06.2012 14:40:01, TatianaCh
что же, будем ждать. Пойду сфоткаю еще и отправлю 05.06.2012 15:32:02, ЛизАнька
Pantera^-^
Хорошо бы письмо написать коллективное, чтоб не только от тебя одной.......пусть подписи все постявят....и в управу, у нас так делали, все отремонтировали, было правда года 3 назад это мероприятие:)

оф. что там с очками!??
05.06.2012 10:45:33, Pantera^-^
Говорят, вот это помогает [ссылка-1] 05.06.2012 10:18:17, Tortillka
Слушай, а туда на горячую линию надо звонить или писать? Что лучше? 05.06.2012 10:20:14, ЛизАнька
Звонки работают быстрее) По моему опыту общения на других горячих линиях- иногда в течении часа уже перезванивают с отчетом о проделанном) 05.06.2012 10:21:56, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!