Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бюджетная кроватка для дачи

Девушки, у кого есть бюджетные кроватки (хотелось бы до 2-3тыс.) - вопрос такой: какая глубина кроватки в см (если стоит в нижнем положении до верха стенки боковой), а то что-то все какие-то маленькие, а мы так и норовим перевернуться, у нас то ничего, но она не бюджетная, а нам для дачи надо))
Спасибо заранее
27.05.2012 09:08:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В икее какая-то дешевая кровать продается. Лично мне кровать-манеж не очень понравилась - на верхнем ярусе (когда лялька) - прикольно, а вот низ - ну прямо на полу лежит, даже с матрасом не очень смотрится, но у нас по полу дует периодами... Отдала ее 28.05.2012 09:35:05, ЛизАнька
Белый Чай
У нас кровать-манеж, типа такой [ссылка-1]. Специально для дачи была куплена. 27.05.2012 21:59:26, Белый Чай
У нас для дачи была куплена кроватка в Икее. Имхо, самый бюджетный вариант :) 27.05.2012 11:58:23, Иришка-Мартышка
Да, я ее мерила, она 62 см минус матрас мин. 4см. Та что дома у нас сейчас - 65см. Икеевская отлично подошла бы, но хочется немного глубже 27.05.2012 12:09:32, Evgenia-m
Посмотрите кровати-манежи. Они глубокие по определению. Можно еще недорогой матрасик туда докупить. И очень удобно транспортируются. И не надо никаких мягких бамперов - стукаться не обо что.:) 27.05.2012 11:44:56, мимоша
Солнечный Зай
+1 у нас кровать-манеж и матрасик в ней. Если критичен бюджет, то можно посмотреть на сайтах б/у. 27.05.2012 17:14:36, Солнечный Зай
А какая конкретно у вас? Что-то я в них совсем ничего не понимаю(( И матрасик туда можно кокосовый (5см-толщина) положить? 27.05.2012 18:06:57, Evgenia-m
У нас манеж как по ссылке. +обычный детский матрац 10см толщиной.
Борт один расстегнут, и манеж придвинут к кровати. Деть спит в нем с полугода. Месяцев с 7 сам вылезает-залезает.
27.05.2012 20:27:12, мимоша
но мы покупали на распродаже в Кораблике, за пару тысяч. 27.05.2012 20:27:49, мимоша
Солнечный Зай
Ну, мы-то покупали довольно дорогой (chicco bye-byes) и туда потом положили матрасик из обычной кроватки - у нас был не кокосовый, а ортопедический пружинный. Размер 125 на 65 подошел (но и стандартный 120 на 60, думаю, вписался бы отлично). Эта модель мне очень понравилась тем, что у нее борта отстегиваются, и ребенок сам может вылезать-влезать... мы ее и стали использовать после того, как в год наша девочка из обычной кроватки вылезла через борт (благо, не упала!!! но мы очень испугались). По-моему, с отстегивающимися бортами есть еще какие-то варианты, но я не углублялась в рынок... А так-то они все примерно одинаковые... мы много путешествовали, и спали в самых разных кроватках-манежах самых разных фирм - принципиальных отличий я не обнаружила. 27.05.2012 18:36:36, Солнечный Зай
Голубоглазка
+1. Я заказала манеж-кроватку из Германии, оч удобный, легко складывается и удобно транспортируется, матрасик там нетолстый в комплекте, буду брать с собой на пикники-шашлыки, да и дома потом будем пользоваться (деревянная на ладан дышит у нас). С доставкой получилось примерно 2600. 27.05.2012 12:23:53, Голубоглазка
А какой заказывали? И с какого сайта, если не секрет)) 27.05.2012 18:07:21, Evgenia-m
Голубоглазка
не секрет, конечно)
можно заказать отсюда:
[ссылка-1]
в наличии остался только в таком цвете, если страничку по ссылке прокрутить вниз, то можно посмотреть ролик про манеж - как он складывается-раскладывается и всё такое.
Магазин этот проверенный и надежный, из этой цены вычтут НДС 19% и плюс доставка в РФ около 40 евро. Можно еще чего-нибудь сунуть в посыль (до 20кг) - игрушки там, велик или коляску купить) или автокресло) Цена доставки в этом случае увеличится, но не намного (ну станет, допустим, 50 евро).
Я заказала с другого сайта, т.к. нашла подешевле:
[ссылка-2]
то есть цена тут выше, но зато доставка дешевле - всего 15 евро. НДС тоже тут вычитают.
Поучается, мне манеж с доставкой обошелся в 57евро примерно. А у нас тут в росс.инет-магазинах манежи этой фирмы около 4 тысяч стоят :( (погуглите, если интересно)
Минус этого магаза - тормозят. Я заказала и оплатила 20мая - до сих пор не отправили заказ. Обещают на этой (то есть вот на новой) неделе.
Еще посмотрите на этом сайте - есть модели тоже фирмы Хаук, но немного подороже, зато там открывается "окошко-дверь" на молнии:) - то есть подросший ребенок может сам вылезать-залезать)

Также в такие кроватки-манежи отлично поместится стандартный матрас 120*60см.
28.05.2012 00:11:54, Голубоглазка
Спасибо, первый сайт я знаю - хороший))) Только вот я смотрела у нас вроде 2400 видела [ссылка-1] или это не такой? Вроде такой же... Поэтому и даже не думала заказывать, потому как невыгодно(( Где б его вживую бы посмотреть? 28.05.2012 11:24:00, Evgenia-m
Голубоглазка
Такой же.
Подозрительно низкие цены:(
Опасайтесь мошенников, не соглашайтесь на предоплату...
28.05.2012 13:48:16, Голубоглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!