Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Украли коляску...я даже не знаю..что сказать

Чужая..взяли у подружки на путешествия..в принципе и не нужна - выросли уже - но мы очень много ходим..с ней - с коляской проще...у меня нет слов..кому она нужна..не новая..не красивая...просто коляска...я так настроилась на летний отдых с ней...Софка плакала..
Ну старшие не дали скиснуть. Алинка стала лауреатом конкурса джазовых вокалистом среди муз.школ - 4ое место из 100!!! участников..а Гошка выиграл турнир по шахматам у мальчишек - которые старше его на пару лет и занимаются больше...хвастаюсь я....простите...
А я сама занялась собой..хожу к психологу...пошла на LPG.подводный массаж и села на диету..минус 3 кг..скоро лето и купальники...
в общем я как всегда сумбурно и обо всем..просто так не хватает времени на общение с вами...на встречу приеду...
15.05.2012 23:13:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tigraduck
вы всю печаль от потери коляски с лихвой перекрыли победами :-)))) молодцы! 16.05.2012 10:37:16, tigraduck
Алигоша
спасибо..обльшое...порадовали меня старшие..однозначно..но коляску даже не то что жалко - сам факт поразил.. 16.05.2012 21:40:17, Алигоша
chita
Про коляску печально конечно(
Ну а детки просто супер молодцы!
16.05.2012 10:05:50, chita
Алигоша
спасибо дружок..второй день вот думаю - НУ КОМУ ОНА НУЖНА???? 16.05.2012 21:40:33, Алигоша
Еленкин
Во народ дает! Хотя я вроде давно уже ничему стараюсь не удивляться((( Скорее всего чучмеки какие-нить прихватили мусор возить по двору((((
Зато старшие твои просто супер-пупер молодцы!!!!))))) Вон Мила тебе компенсирует потерю и лето проведете еще лучше!!!!)))
Ну и к встрече готовься! Прогноз погоды пока отличный! В понедельник, я думаю, уже определимся со днем окончательно)))
16.05.2012 09:25:24, Еленкин
Алигоша
Спасиб..очень жду инфы о встрече...сегодня с Женей виделась - приедем...100%. 16.05.2012 21:42:53, Алигоша
Оля, зато какие дети умнички!!! 16.05.2012 08:42:57, Плюша
Алигоша
Я ими горжусь..очень..хотя частенько они у меня получают..ну это чтоб не расслабляться...не бью...поучаю часто 16.05.2012 21:43:23, Алигоша
Свет-ОК
Ольчик. фигли с ней, с коляской, очень неприятно конечно, но наверное кому то она нужнее была.
А вот успехами - хвастайся!!!! Так приятно читать похвастушки! Детки у тебя умнички!!!! Сама молодчинка!!!!! Я бы тоже на встречу приехала) но ехалка закнчилась))) так что от меня там тоже всех нацелуй!!!!))))))
16.05.2012 08:38:28, Свет-ОК
Алигоша
Поцелую...всех...не дошла посылка????в праздники наверно попали...жду инфы от тебя 16.05.2012 21:44:00, Алигоша
Свет-ОК
пока жду. слон видимо не шустрый)))) 16.05.2012 23:28:47, Свет-ОК
Ymnichka
А я все думала, кому свою подарить;-) Она тоже не новая-некрасивая, прям под твои параметры подходит;-))))))) Только никто ее не берет!!! Стоит себе в подъезде. Одно, НО, на нее как-то зимой, когда еще мы ее пользовали сели, видимо прокатиться, пьяненькие соседские гости, в итоге погнули ось, муж вроде выпрямил... Хочешь завтра попрошу мужа глянуть еще раз - годна ли к долгим прогулкам - если что отдам на встрече! Слуш, а зачем тебе летом в поездке коляска, ты прям ходить-ходить собираешься??? Мы только с Мальдив - там коляска вообще не нужна была. И еще, в кораблике раньше за 600 руб. веселая цветастая коляска "Курносики" продавалась - у нас пол-двора с такой ходили - очень легкая! 15.05.2012 23:36:43, Ymnichka
Алигоша
Мне6 надо ее вернуть..потому как там подрастает малыш и мама активная очень..спасибо огромное...мы в Испании купим - они ее как раз там и покупали...у нас очень активный отдых - две недели в оном месте - потом неделя Барселона - потом еще неделя в другом месте...ходим много - старшие не дают понежиться на солнышке долго...СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16.05.2012 21:42:18, Алигоша
Метелица
Неприятно конечно, с коляской, но зато остальные новости отличные! Поздравляю вас всех! Просто молодцы!!! Можешь заслуженно гордиться - и ими, и собой! 15.05.2012 23:33:36, Метелица
Алигоша
Спасибо друг..буду гордиться...обязательно 16.05.2012 21:44:23, Алигоша
Miss Tery
Хотела было посочувствовать, но коляска померкла перед вашими хорошестями!! От души поздравляю!! Какие-то шикарные новости у вас!.. Ну, а коляска.. "Не новая, не красивая.." Думаю, подруга простит ) 15.05.2012 23:30:58, Miss Tery
Алигоша
не простила...ну в смысле надо купить..там мелкий подрастает - она одна двоих растит..муж ушел от нее к соседке - когда она второго ждала..во как бывает. 16.05.2012 22:01:38, Алигоша
Дети молодцы огромные! Есть чем гордиться.
Про коляску жесть. У нас так на отдыхе сперли, за сутки до вылета. Обидно и неприятно было до ужаса, да и Кириллу еще 2-х лет не было, в аэропорту тяжело было.
Поэтому велик сейчас привязали в тамбуре. Муж вкрутил металлическую петлю и велосипедным замком пристегнули. А то у нас подъезд ремонтирует, все нараспашку. Не бог весть какая защита, но может хоть мелких хулиганов остановит.
15.05.2012 23:28:22, Иришка-Мартышка
Алигоша
Новый дом..новые жильцы..рядом стоит такая же тока синяя соседская...знаешь - я даже рада - что нашу..там с денежкой не очень.. 16.05.2012 22:02:24, Алигоша
%-) у нас -вроде бы в благополучном подъезде -украли, блин, ведёрко,савочек и мячик %-))) далеко не золотые они были и без инкрустаций. Спёрли из коляски. Вот КОМУ НАДО!? народ пошёл -совсем не адекватный :-( мелочь, а неприятно! А у вас где коляска стояла?пристёгнутая? 15.05.2012 23:16:30, Марушка
Алигоша
В общем коридоре..там не тока наше стоит..забрали тока коляску..хотя выбор огромный был.. 16.05.2012 22:03:01, Алигоша
Буратинка
Молодцы твои ребята!! Поздравляю! :)))
А те, что коляску украли-гады!
Как тебе ЛПГ? Хочу пойти, но терзают смутные сомненья
15.05.2012 23:16:01, Буратинка
Алигоша
Расскажу - как закончу..пока нра...ну я еще шарко 10 сеансов махнула и подводный...разлюбила совсем свое тело..кожа ужас стала какая...в общем все 37 вылезли...после 35 сразу;)))) 16.05.2012 22:03:54, Алигоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!