Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Спасибо спасителям нашим (микролаксное)

Девочки, спасибо. Спасли. Ну ничего другое не помогает человеку:( Психологический запор - сильная вещь. Попа ест свечки и обычные клизмы, не выдавай результата (максимум - неделю был). И только с помощью микролакса удается:(
Мне привезли аналог из Израиля, так что если (не дай бог будет повод) кому нужно вернуть - напишите, ладно?
06.04.2012 20:02:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
Ален, Донат Магния перед едой пьете плюс ко всему? Хорошая водичка... У Костьки больше полугода был психологич.запор... Могу только посочуствовать тебе... 07.04.2012 11:58:22, Метелица
Фунтик
Прописали 80 г в сутки воду. Пьет ночью, днем впихнуть невозможно. А ночью из поильника прокатывает. 07.04.2012 15:53:57, Фунтик
Хозяйственная Блондинка
Может ему свеклы максимум давать? Черносливом выпаивать? Мы так Вику на горшок загоняли)) Кстати, помимо Микролакса викиной попе помогал кусочек мыла)) 06.04.2012 23:52:17, Хозяйственная Блондинка
Фунтик
Я все даю! Правда. Во-первых - не все еще ест. Препараты добавляю в кефир и соки, иначе никак. Борщ - обожает. Вареную тертую свеклу с яблочком тоже. И что?!?!??! НИФИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!
Врач была в шоке от него сама.
07.04.2012 00:09:30, Фунтик
Хозяйственная Блондинка
вот правильно пишут про Донат Магния - Вика на нём долго сидела. Ещё Рекицен РД в кашу добавляли... 07.04.2012 14:03:09, Хозяйственная Блондинка
Фунтик
Пьет по ночам его. 07.04.2012 15:04:41, Фунтик
КошМарочка
Нам при психологическом запоре прописывали Дюфалак в первую очередь, а на втором месте были клизмы. 06.04.2012 23:03:44, КошМарочка
Фунтик
Не поверишь - пили. Гастроэнтеролог его заменила другим препаратом. Мы сейчас пьем всяко-разно. В тубзик хочет каждый день, но! сдерживает как не знаю кто. Караул просто. Мышцы попы орехи колоть могут. 06.04.2012 23:34:43, Фунтик
ужас, НО по собственному опыту скажу - микролакс быстро прекращает помогать, увы.....
организм к ниму привыкает
07.04.2012 00:00:06, Лучик Счастья
Фунтик
Мы очень стараемся не злоупотреблять. Ставим свечки, обычные клизмы (ну когда уже совсем зашкаливает), уговариваем. Даже рисунки рисовали!!!
Надеюсь, что справимся.
07.04.2012 00:10:36, Фунтик
удачи вам в этом нелегком деле..... 07.04.2012 00:35:48, Лучик Счастья
Фунтик
Спасибо. 07.04.2012 08:44:18, Фунтик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!