Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

spravedlivaya

Корпоративы в декрете

Привет всем!
Как то взгрустнулось мне. Меня пригласили вчера на корпоратив на работу, но столько дел перед праздником. Утренники, подарки няне, дети, уборка, продукты надо купить и пр.. Столько всего никому не поручить и заранее не сделать. Пришлось отказаться, а очень-очень хотелось :(
При этом муж с таким воодушевлением готовился к поздравлению женщин на своей работе и оказался одним из инициативщиков, которые "отвечают за программу". Утром подарил мне цветы (годовщина первого свидания) и периодически звонит и пишет по агенту. Знаю, знаю, завтра будет на моей улице праздник.
Но всё-равно сидю, жду и как то грущу. Обыдно как то.
Работающие девчонки, поделитесь с домоседками позитивом!
07.03.2012 20:53:25,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это потому что ты не работаешь)) Я уже давно на корпоративах просто отмечаюсь, мелькаю перед рук-вом и сваливаю))) Лучше сходите в кино или в парк:)) 09.03.2012 15:41:38, Бумажный Голубок
Даздраперма
а я вчера съездила на работу:)))) позитива вагон и маленькая тележка:)))) так уже работать хочется!!!!!! 08.03.2012 10:02:14, Даздраперма
Калифорния
А у меня и 8го и 9го рабочий день)) Правда наш папа решил нас в ресторан выгулять)) 08.03.2012 09:42:00, Калифорния
Для меня от корпоративов только один плюс был - домой можно было раньше уйти :) Ну и на 8 марта всегда цветов куча, я ж обычно в мужском коллективе работаю :)
А так праздновать я люблю в приятной во всех отношениях компании :)
Но у меня и муж не любитель посиделок на работе, при первой возможности уезжает. И меня спокойно отпускает посидеть с подружками когда хочу, так что в этом плане никаких минусов от домоседства :) А учитывая что на последней работе у нас была группа инициативных товарищей, которые придумывали совершенно бредовые сценарии и участвовать обязаны были все - я вообще радуюсь что теперь это меня не касается :)))
07.03.2012 22:35:12, Иришка-Мартышка
Ирулевна
да, я тоже как вспомню все эти костюмированные балы - так дрожь по всему телу... 07.03.2012 22:43:19, Ирулевна
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
а я бы с удовольствием поучаствовала...В этом году посчастливилось посетить корпоратив клиента, было здорово, правда, тематика была моряцкая, не сильно мне родная, но все равно классно, сделали ретро-фотки, надо отсканить, показать вам что ли :)) 07.03.2012 23:18:40, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
а у кого сейчас корпоративы? у нас давно нет - сплошное сокращение расходов. А уж корпоратив на 8-е марта - вообще не помню такого. Цветочки нам сегодня вручили-тюльпанчики, и - домой-домой :-) 07.03.2012 22:25:19, Рыжая Белка
Свет-ОК
нуууу, у нас расходы за свой счет и всегда так было, где я только не работала корпоратив только сами опплачивали
Поэтому и бесит что НАДО идти, плалить СВОИ деньги и еще смотреть на кого попало(((((
08.03.2012 10:00:04, Свет-ОК
Ирулевна
ваще! 08.03.2012 10:22:04, Ирулевна
Lady V
А меня и не позвали... Ни на Новый год, ни на 8 Марта... Тоже обидно: стОило в декрет уйти, как позабыли все... Понимаю, что на работе сейчас очень сложная ситуация, но все равно... грустно...
Ой! Простите! Вы же позитивом просили поделиться! ))))
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!
Гораздо приятней грустить 7-го и знать, что 8 Марта на Вашей улице будет праздник, чем принимать поздравления на работе (от совершенно чужих мужчин) и знать, что сам праздник проведешь в одиночестве. Так что все хорошо!!!
07.03.2012 21:54:52, Lady V
spravedlivaya
Спасибо! Вот уже возвратился. И теперь все выходные - он мой )))) 07.03.2012 21:59:42, spravedlivaya
Вот и у меня муж сообщил, что вечером корпоратив, и мне так тоскливо стало, ну просто ужас. Еще и увольняться сейчас буду в 3 года, прямо ощущение, что последнюю ниточку отрезаю от остального мира... Хотя и не планировала туда возвращаться. Знаю, что просто хандрю, пройдет. Но такая тоскааааа :( 07.03.2012 21:45:10, Планетка
Мартуля
я сегодня уже позвонила на работу, места мне не предложили, т.к. типа из всей организации осталась я, бухгалтер и ген.дир, сказали писать по собственному желанию, грустно :( я вас понимаю, тоже тоска. 07.03.2012 22:40:39, Мартуля
Celesta
А меня звали и новый год, и на 8е - сама не пошла, ничего интересного) 07.03.2012 21:18:02, Celesta
spravedlivaya
Меня тоже звали. Наши мужчины песни поют очччень душевно )))) 07.03.2012 21:19:57, spravedlivaya
Свет-ОК
кайфа от корпоративов не получала, наверное не на тех бывала) или сама не такая)))) мне там тяжко и скучно
Я люблю тусоваться с приятными мне по жизни людьми а не с теми с кем судьба по работе свела
Муж давно не ходит, сейчас вообще постится не до развлекалок, да и видимо перерос эту тусу. Раньше отпускала и хоть все равно ревновала к той его жизни, но вида не показывала) ну повеселилсяя и ладно, зато потом он долго шелковый бывал)))
07.03.2012 21:12:53, Свет-ОК
spravedlivaya
Тоже не покажу )))))
Вот все другие корпоративы тоже не любила, а именно 8 марта какая то прелесть есть кмк.
07.03.2012 21:18:27, spravedlivaya
Ирулевна
а для меня корпоратив был всегда просто обязаловкой. хотелось быстрее слинять домой.

муж повез на работу шампанское и клубнику - не грущу:) это всего лишь работа.
07.03.2012 21:06:09, Ирулевна
КрейсерАврора
а я в последние годы перестала получать удовольствие от наших хм. корпоративов. если можно так назвать эти события)
сама пить перестала в связи с 1 беременностью, да так никак и не начну... а у нас исключительно пьющие компании и "корпорация" в целом весьма и весьма пьющая)
мужа отпускала всегда, зачем ему из-за меня страдать)
а вообще от этих сборищ иногда бывает толк, мы с мужем когда-то на таком "корпоративе" и подружились) сразу очень близко, хехе.
07.03.2012 21:00:32, КрейсерАврора
spravedlivaya
Мне наверно везло. Мужчины в последние несколько лет так приятно удивляли. Последние два вообще не пила (беременная-кормящая), но песни, приятные слова! Эх! )))
Мужа я только недавно просвещала, как полезны карпоративы для установления полезных связей )))
07.03.2012 21:14:51, spravedlivaya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!