Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую выбрать кровать?

Пришла пора сынульке из детской кроватки (тесновато однако стало) перебраться на детскую кровать (или диван-кровать). А вот какую лучше купить никак не выберем....Мы с мужем и детками живём в одной комнате, поэтому нужно что то компактное, и в то же время что бы не свалился во сне (это он умеет когда засыпает на нашей кровати)
На чём спят ваши детки такого же возраста? (можно с сылочкой или фото, чтобы лучше представить) Спасибо заранее! :)
13.02.2012 23:19:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем за ответы! :) Будем думать что лучше...лишнее сидячее место (если это всё же детская кровать или диванчик) или всё же экономия и лишние ящики (которых не хватает, а поставить негде) 14.02.2012 14:45:35, мамАлёна
Имхо, надо выбирать что лучше для ребенка и его позвоночника. Поэтому я за кровать с хорошим матрасом :) 14.02.2012 20:16:29, Иришка-Мартышка
Купили в икее раздвижную кровать, сейчас и для дачи такую же прикупили. У этой кровати и мини-бортики есть. 14.02.2012 11:06:39, Иришка-Мартышка
КошМарочка
у нас такая же... я очень довольна. Только купила Хороший матрас к ней 14.02.2012 12:51:39, КошМарочка
Покупали в Икее. 14.02.2012 10:19:21, Атася
Вот фото, если заинтересует - напишу, где покупали.
Очень удобно - большая, но невысокая (90 см), есть бортики, чтобы не свалился. Под ней гигантский шкаф, у нас там все игрушки и постельное белье. В лестнице полки, в них вся Егорова одежда (тоже очень вместительные).
Единственный минус - лестница занимает много места, не убирается. Но в том магазине были еще и другие модели, без такой лестницы.
Егор туда переехал в 2,2 года, залезает сам, ни разу не упал.
Цена была год назад - 11 тысяч с доставкой и матрасом.
14.02.2012 10:03:05, Грозная Муха
Kusa4aya
У меня аналогичная полноразмерная, 98*200 см. В ящики и шкафчики внизу поместилось слдержимое трех комодов и еще место осталось. 15.02.2012 08:42:15, Kusa4aya
Вот что то такое я представляла и очень хотела (экономия, места для одежды), но муж против, боится упадёт, потому что он любитель с утра к нам в кровать переползать (кроватка его придвинута к торцу нашего дивана)А я вообще за такой вариант с полочками, нам лишнее место лишним не будет. :) Кажется у нас в городе есть такая (я из Подмосковья), эта даже удачнее будет, но...скажите где вы покупали, вдруг дешевле выйдет (у нас наценка большая). Можно на почту. 14.02.2012 14:41:28, мамАлёна
Зочем Ви тг'авите?
Есть такая же, но без выдвигающегося стола, тоже Карлсон - микро.
Я смотрю на такие же
14.02.2012 20:05:55, Зочем Ви тг'авите?
Наш ни разу не падал, хотя был помладше вашего, когда переехал. Там бортики есть, через них не перевалится. Если решите брать - матрас лучше взять в другом месте. Здесь обычный пружинный матрас, не особо жесткий. Зато прыгать на нем весело.
У нас карлсон-микро. Подруга купила карлсон-мини, она повыше и без больших ступенек.
14.02.2012 15:26:08, Грозная Муха
спит на такой :[ссылка-1]

еще такая нравится : [ссылка-2]
14.02.2012 03:17:21, Умп
я дочку когда-то переселяла из детской кроватки в кушетку, которая раздвигается в две стороны, она и сейчас на ней спит, раздвинутой с одной стороны.
вот типа такой [ссылка-1]
мы жили в одной комнате и этот диванчик удачно вписывался, поначалу дочка спала, не раздвигая, что мне нравилось.
13.02.2012 23:49:45, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!