Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блинчики на козьем молоке

Девушки кто-нибудь готовил блинчики на козьем молоке? Как они, специфический вкус чувствуется или нет? Хочу дочке приготовить, но если вкуса нет, то и на всю семью бы сделала.

А то я тут на днях приготовила на обычном - мужа порадовать, дочка кусок блина с его тарелки утащила и как итог через 30 минут покрылась вся коркой ((((
26.08.2011 13:57:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Спасибо за отзывы. Приготовила таки блинчики на козьем молоке - вкуса вообще не чувствуется! Сами получились пористые и очень вкусные ))) После обеда порадую дочку!! )) 29.08.2011 13:55:16, Murcha
смотря какое у вас молоко, от козы зависит. мы одно время брали, когда дочка маленькая была, почти не чувствовалось разницы.
вы подайте к блинам рыбку красную или икру, ну или например яблоко с корицей, тогда я уверена что никто подвоха не заметит))))
26.08.2011 15:47:57, Планетка
Молоко из магазина, много марок перепробовала - везде вкус есть, но дочка пьет его нормально, а я вот не могу. Боюсь что и муж учует его в готовой продукции.
С рыбой - хорошая идея, надо попробовать.
26.08.2011 17:51:07, Murcha
Аквамарин
Нормально. Небольшой привкус есть, но совсем небольшой. Это я "распробовала" поскольку знала,что блины на козьем молоке, а дети старшие совсем не догадались. 26.08.2011 15:46:06, Аквамарин
Тапка
у подружкиной дочки аллергия на коровье молоко, пекут блины на козьем, едят всей семьей, ни разу вроде не говорила что вкус специфический. 26.08.2011 15:44:59, Тапка
Бедная((( По теме не знаю, а с молоком у меня такое же было, мне нельзя было ни капли в детстве. Сейчас нормально все, но я его просто не люблю. Так что у вас тоже все наладится наверняка с годами! 26.08.2011 15:42:07, Бумажный Голубок
И не говори (( А я вот молоко и прочую продукцию из него просто обожаю и так мне тяжко без него ((( Даже масло с оглядкой кушать можно, т.к. стоит чуть больше его скушать, как дочка сразу коркой покрываться начинает.

Может и наладится, надеюсь на это, а то что не купишь, то сухое молоко\то сливки\то масло в продукции.
26.08.2011 17:57:36, Murcha
крИСТИНА
Мне кажется нормально должно быть. Я не чувствую, но еще зависит от козы, бывает что молоко сильно пахнет. 26.08.2011 15:36:57, крИСТИНА
Мне сложно узнать какая коза, т.к. молоко из магазина. 26.08.2011 17:52:53, Murcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!