Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

В поездку: горшок или сиденье?

Отправляемся на отдых! 10 дней в Турции. Родители на 15 лет совместной жизни подарили целую кучу денег. Нежданно негаданно и у меня наметился праздник в жизни :)
Вот зависла: брать или не брать горшок. Как альтернативу придумала взять сиденье для унитаза. Она замечательно им пользуется. Но плюс горшка в том, что дочка сама может подойти и сесть на него, не отвлекая меня. А на сиденье посади...сними...ещё и лапать будет всё вокруг, пока сидит, а потом руки в рот...а туалет-то не наш, не домашний. С другой стороны, горшок проблемно везти (объёмный), и мыть его там придётся...
Вообщем везде свои плюсы и минусы.
Поделитесь, пожалуйста опытом и соображениями как бы поступили вы.
05.06.2011 01:39:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Еще в майские брала горшок.....в июле возьму сиденье..однозначно.. 05.06.2011 23:39:27, Алигоша
Лотос
Спасибо девочки! Смотрю, мнения все на 100% совпадают. Буду искать горшок. Постараюсь найти дешевле 200 рублей :)
В крайнем случае возьму наш.
05.06.2011 18:06:02, Лотос
Имхо, горшок удобнее.
У нас дорожный, можно использовать и как горшок и как сиденье. И мыть не надо :)
05.06.2011 14:02:03, Иришка-Мартышка
LubaM
старшей в 3 года брали горшок 05.06.2011 11:42:15, LubaM
krotichka
горшок конечно :) в Ашане рублей 60 стоит 05.06.2011 09:04:49, krotichka
Mary-Lea
Мы всегда горшок брали... Он "мобильный" - и на пляж с собой взять можно, и в поезд, и на экскурсию..
У меня вот Фим никак не научится без горшка, под дерево, делишки свои делать...
05.06.2011 08:44:21, Mary-Lea
Мери
мы купили для этих же целей 2 в 1, дорожный горшок 05.06.2011 08:09:30, Мери
Горшок с собой новый дешевый, набить одеждой и в чемодан сложить - тогда он места не занимает, потом там и оставить. 05.06.2011 02:07:07, svetika
Лотос
Хм, я смотрю все поклонники горшка. И подруга моя так же поступила... Может и правда это лучший вариант? Спасибо! 05.06.2011 03:53:04, Лотос
Skripka
Я возьму горшок.Куплю за 50 р в ашане и потом там в гостинице оставлю.У меня в том году был чемодан с одеждой обувью и отдельно сумка мягкая на колесах.Вот в ней ехал горшок и чайник электрический и продукты .А назад сумка ехала полупустая. 05.06.2011 02:02:17, Skripka
Лотос
Ну понятно. Я боюсь что во-первых, у нас в городе горшков за 50 рублей не бывает :) у нас цены дороже, чем в Москве. А во-вторых, может так оказаться, что дочка откажется садиться на новый горшок. И что я тогда делать буду?
Разве что заранее купить и попробовать...
Спасибо за мнение!
05.06.2011 03:52:27, Лотос
Igra
мы берем домашний горшок и обратно его привезем. девочки правы: набить его мелкой одеждой и места не займет. 05.06.2011 11:00:46, Igra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!