Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

Дарвиновский музей - рекомендую!

Сегодня были всем семейством. Не впервые. Но Маратика (1,3) взяли в первый раз. Это надо было на камеру снимать, а мы, глупые, решили фотоаппаратом отделаться. Ребенок хохотал, глядя на разнообразных животных! Просто укатывался! Вот, думал, каких только чудиков в природе нет! Совершенно неожиданная реакция!
А еще просто обалдел от звуков птичьего пения. Там можно под картинкой птички нажимать кнопочку и звучит ее пение. Надо срочно купить ребенку кассету с птичьими голосами - подпевает, прямо соловей!
Так что рекомендую в Дарвиновский именно с мелкими идти. На третьем этаже музея есть игровой комплекс с мягкими кубиками-блоками, это просто поиграть, когда устанете от впечатлений. А на втором этаже - выставка "Художники в памперсах", увидев которую наш Глеб сказал: "Мам, и чего мы все рисунки Марата выбрасываем, надо на выставку нести!"
И папе очень понравилось - он все время забывал, что мы детей вообще-то привели, и углублялся в экспозицию.:)
19.05.2002 22:43:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а где он находится? 20.05.2002 14:19:31, Витаминка
MaMarata
Вавилова, 57, метро Академическая, пешком минут десять. Фасадом выходит на ул.Дмитрия Ульянова. 20.05.2002 20:58:36, MaMarata
Igla
Вы серьезно? Мои родители живут через дорогу. Мы как раз собираемся туда в субботу. Но мне и в голову не приходило дочку полуторагодовалую туда сводить. Обязательно сходим! 20.05.2002 11:43:16, Igla
MaMarata
Если бы мы жили через дорогу, я бы с детьми жила в Дарвиновском музее сутками!:) Как я вам завидую! 20.05.2002 13:17:42, MaMarata
Igla
Нет, я не живу уже там, но родители мои продолжают. Мы просто к ним иногда ездим. 21.05.2002 17:57:13, Igla
А моя Оксана зоопарк почему-то не оценила :(. Ей больше всего понравились гульки, воробышки и воздушные шарики у других детишек...

оф: Оль, как съездили-то? Я тебе письмо кинула, что не отвечаешь-то? :)
20.05.2002 10:49:36, Барбосик
MaMarata
Зоопарк немного не то, слишком большие пространства. А тут все звери стоят, как вкопанные, рассматриваешь их спокойно со всех сторон.
Таня, я тебе ответила письмом дня два-три назад. Не получила, выходит?
20.05.2002 13:16:44, MaMarata
Ой, извини, это я просто с пятницы ящик не проверяла, на на тебя ругаюсь, вот бессовестная! :)
Лови ответ!
20.05.2002 14:29:34, Барбосик
MaMarata
Поймала! Завтра отвечу! 20.05.2002 20:59:09, MaMarata
пасиб = постараемся посетить:) 20.05.2002 10:09:16, Ма_Маруся
Anitobus
Спасибо за информацию. На той неделе попытаемся съездить. 19.05.2002 22:44:23, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!