Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апрелинка

А у счастья глазки синие....

Утром, оторвавшись от маминой груди и выбравшись из-под одеяла, Милана хитро улыбается. Потом лукаво заявляет: "Гах!" (играть). Так начинается наш день.
2 годика!
Милане уже два года, а я все боюсь, что однажды она испарится... Потому что не может быть такого безудержного, до спазмов в горле, счастья от ее смеха, запаха, глазок, повадок, словечек, от того, насколько она похожа на меня - только лучше в стократ. Она такая, какой я хотела бы быть...
Милана привыкла купаться в общей любви. Еще не было прогулки, где она б не обаяла какую-нибудь бабушку. Она совершенно не плаксива: слезы мгновенно высыхают, стоит переключить внимание, а бывает, Лана сама подходит после плача и, вздохнув, говорит: "Всё!" "Больше не будешь плакать? - Дя!" Она уверена в себе и самодостаточна: "мама, иди! Ням-ням! Тяй!" - любимое выражение если девушка занята - иди, мать, чай пить, не мешайся :)
Рост, развитие, зубы, горшок, привыкание к садику - все она преодолела шутя. У нее уже сейчас есть поклонники в группе, и, боюсь, лет через 15 мы не сладим с ее темпераментом: женщина в ней проснулась от природы :) Куклы, бантики, гольфики, повертеться перед зеркалом - наше все. А как профессионально она строит глазки мужчинам - я так не умею :)
Мама пришла!
Когда Милана уписывает третью порцию борща (покушать ну очень любит, причем налегает на супы и мясо-рыбу)...
Когда она с легкостью воспроизводит мотив песенки, новое слово. на лету схватывает знания....
Когда я слышу, как она разговаривает с котом: "ням-ням? Дя? Быбку? Тёп-тёп? Дя? А-а, ладна..." :))
Когда Милана подходит, тянет ручки и говорит "К мами!"...
...я боюсь, что более наполненного чистым счастьем мига в моей жизни больше не будет. А назавтра он повторяется вновь :)
Прошло уже два года!
12.02.2011 13:15:22,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин
Поздравляем с двухлетием Миланку с обаятельнейшей улыбкой!!! Такой можно растрогать любое сердце)))) Что уж там говорить про бабулек во дворе)))) Счастья безмерного и здоровья твоей красавице, Кристин!!!))))) 14.02.2011 11:29:29, Еленкин
Sashura
Поздравляем с днем рождения!!!!!!! 13.02.2011 22:55:59, Sashura
Томасина
С Днем Варенья!!!!!!!)) 13.02.2011 20:21:56, Томасина
Метелица
Ох эта твоя чудесная девчушка!! Просто прелесть, а не ребенок! Поздравляю вас! С Днем рождения!!!
Ты как напишешь, мне именно после твоих постов опять девочку хочется!:)) Но я уже точно - все, если только само и случайно:)
Прям в каждом словечке чувствется - КАК ты ее любишь!:)
Счастья вам!
13.02.2011 14:52:56, Метелица
DolceVita
о, у нас тоже любимые выражения "ням-ням", "тяй', и "мами":)
Еще раз вас с днюшкой, пусть счастье растет бооольшое и липкое (т.е. не отлипает о вас обеих:)
13.02.2011 09:39:06, DolceVita
geranyka
растрогалась до слез, так красиво написано... поздравляем от души!!!! 13.02.2011 02:44:15, geranyka
с днем рожденья!!!!!!!!!! 13.02.2011 01:11:23, Плюша
Трогательно))
Поздравляю Милану с Днем варенья, а маме- и дальше наслаждаться своей принцессой)))
12.02.2011 21:57:06, GalaNTka
Ymnichka
Славный, просто чудесный отчетик!!! Очень трогательный;-))) С двухлетием детку Миланочку!!! 12.02.2011 21:17:09, Ymnichka
Кнутик
Поздравляем маленькую красавишну Миланочку!!!!!! 12.02.2011 20:02:38, Кнутик
Беатрис
Очаровашку и обаяшку поздравляем с двухлетием!!!! Желаем ей всегда купаться в любви, пусть не иссякает её энергия, а с лица не сходит такая милая улыбка!!! 12.02.2011 19:40:17, Беатрис
Miss Tery
Здорово написала, шмыгаю носом )). Поздравляю! :) 12.02.2011 19:27:44, Miss Tery
Калифорния
Маленькую наряжульку-красотульку Миланочку с Днем Рождения поздравляем !!! оставайся такой же обаяшечкой и расти счастливой и здоровой)) 12.02.2011 18:19:48, Калифорния
junara
Поздравляем маленькую красавицу Милану, мамочку Кристину и братика Кирилла!!! :)))
Пусть ваше чудо всегда вам приносит счастье!!!
Милане желаем здоровья и радости!
12.02.2011 18:07:46, junara
Василиса из сказки
С Днем рожденья))). Мы, Водолеи, хорошие)). 12.02.2011 18:03:32, Василиса из сказки
Panter@
Поздравляем обаяшку! С Днем рождения! 12.02.2011 17:38:56, Panter@
Поздравляю синеглазку с Днем рождения! 12.02.2011 17:26:49, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
chita
Поздравляем)))))))))))))))))))­) Какая красавица - дочка! 12.02.2011 17:25:37, chita
Солнечный Зай
Поздравляем с днем рождения!!! Такой хороший отчет получился. Очаровательная девчушечка растет! 12.02.2011 17:21:16, Солнечный Зай
Lenor
Ураааааа! С днем рождения!!! 12.02.2011 17:13:40, Lenor
Поздравляем! Какая же она умничка! Пусть и дальше будет такой:)! 12.02.2011 16:14:12, belka_kate
Поздравляем вас с днем варенья!В первую очередь маму.Как не говори но все таки все заслуги ребенка -это правильный подход мамы(ну по чють чють остальных членов семьи :)) )
Так , что все! как Вы говорите легкие заслуги ребенка -это где-то Ваш в нужное время уход.В нужное время данная в нужном количестве свобода действий.Поздравляем и не останавливайтесь на достигнутом.Наслаждайтесь каждым днем с ней рядом!
12.02.2011 15:18:14, tweety
Поздравляю с днем вареньем!!!! Счастье твое уже такое большое, хитрое и красивое выросло :))))) Счастья, здоровья и удачи Миланочке :) 12.02.2011 13:40:21, ЛизАнька
etto letto
Ах, как хорошо мама написала! Поздравляю вас, Кристин, Миланка такая очаровашка! 12.02.2011 13:35:21, etto letto
Такой трогательный отчет :)
С днем рождения чудесную девочку! И маму с праздником, пусть миг счастья повторяется и повторяется :)
12.02.2011 13:25:32, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!